Гость
Статьи
После еды

После еды

не знаю как выразиться..вообщем рвотные рефлексы(( раньше такого не было, но в последних года 2 частенько
что бы я не съела потом всё обратно лезет, много я не ем, мне кофе с чем нибудь вполне хватает. и съев туже маленькую булочку она лезет обратно, иногда через несколько часов после употребления пищи, такое ощущение что мой организм её вообще не переваривает((
У кого нибудь было такое? Что делать, к какому врачу обратиться?

Izobel
12 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Вам к гастроэнтерологу

Izobel
#2
Black Devil

Вам к гастроэнтерологу

В нашей дыре таких врачей походу нет...или как то по другому называются

буду в больнице спрошу есть ли такой врач, спасибо Вам

#3

Ты ничего не ешь? А рвоту раньше ты у себя вызывала?

Izobel
#4

Я ем, в основном это что то сладкое с чаем кофе, или салаты, иногда супы, на диетах я не сижу, рвотные рефлексы не вызывала, читала что девушки чтобы сбросить вес так делают, и организм потом автоматически не принимает еду...

но у меня не всегда так, бывает месяц или два всё нормально, ем и мясо и всё что захочу и никаких проблем. А потом опять(((

#6
Izobel

Я ем, в основном это что то сладкое с чаем кофе, или салаты, иногда супы, на диетах я не сижу, рвотные рефлексы не вызывала, читала что девушки чтобы сбросить вес так делают, и организм потом автоматически не принимает еду...



но у меня не всегда так, бывает месяц или два всё нормально, ем и мясо и всё что захочу и никаких проблем. А потом опять(((

Тогда, это действительно проблема. Идите к терапевту. Он направит к нужному врачу. Здесь могут быть проблемы не только с желудком.

Гость
#7

у меня также, в больнице сказали гастрит. Но я думаю что это ненормально, нужно к хорошему в врачу, наши кроме язвы и гастрита ничего не знают

N
#8

Это синдром раздраженного кишечника. Штука загадочная и довольно мерзкая. Потому что отныне вашей жизнью управляет кишечник. И он хочет определенную еду в определенное время. Понять его практически невозможно.....

Гость
#9

кофе, булки, сладости? неудивительно, что тебя тошнит

Nero
#11

Скорее всего, невроз проявляется подобным образом. Где тонко - там и рвется. Вас тошнит, кто-то от нервов обжирается, кто-то поносит. Желудочно-кишечный тракт вообще штука нервная. Но от кофе и булок в любом случае надо отказываться и вырабатывать режим питания. А изжога у вас есть?

лина
#13

Может быть все что угодно, от нервов до онкологии (не дай Бог конечно). И дабы исключить последнее, скорее идите к врачу.

Izobel
#15
Nero

Скорее всего, невроз проявляется подобным образом. Где тонко - там и рвется. Вас тошнит, кто-то от нервов обжирается, кто-то поносит. Желудочно-кишечный тракт вообще штука нервная. Но от кофе и булок в любом случае надо отказываться и вырабатывать режим питания. А изжога у вас есть?

Изжоги нет, нервы скорей всего(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#17

От кофе надо отказаться и перейти на чай, не крепкий и не зелёный.

Кофе очень вредный напиток, вот тебя и воротит.