Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После еды

не знаю как выразиться..вообщем рвотные рефлексы(( раньше такого не было, но в последних года 2 частенько
что бы я не съела потом всё обратно лезет, много я не ем, мне кофе с чем нибудь вполне хватает. и съев туже маленькую булочку она лезет обратно, иногда через несколько часов после употребления пищи, такое ощущение что мой организм её вообще не переваривает((
У кого нибудь было такое? Что делать, к какому врачу обратиться?

Ответы (17) Ответить
  • Вам к гастроэнтерологу

• Реклама

• Black Devil

Вам к гастроэнтерологу

В нашей дыре таких врачей походу нет...или как то по другому называются
    буду в больнице спрошу есть ли такой врач, спасибо Вам

• Ты ничего не ешь? А рвоту раньше ты у себя вызывала?

• Я ем, в основном это что то сладкое с чаем кофе, или салаты, иногда супы, на диетах я не сижу, рвотные рефлексы не вызывала, читала что девушки чтобы сбросить вес так делают, и организм потом автоматически не принимает еду...
    но у меня не всегда так, бывает месяц или два всё нормально, ем и мясо и всё что захочу и никаких проблем. А потом опять(((

• Izobel

Я ем, в основном это что то сладкое с чаем кофе, или салаты, иногда супы, на диетах я не сижу, рвотные рефлексы не вызывала, читала что девушки чтобы сбросить вес так делают, и организм потом автоматически не принимает еду...
    но у меня не всегда так, бывает месяц или два всё нормально, ем и мясо и всё что захочу и никаких проблем. А потом опять(((

Тогда, это действительно проблема. Идите к терапевту. Он направит к нужному врачу. Здесь могут быть проблемы не только с желудком.

• у меня также, в больнице сказали гастрит. Но я думаю что это ненормально, нужно к хорошему в врачу, наши кроме язвы и гастрита ничего не знают

• Это синдром раздраженного кишечника. Штука загадочная и довольно ***. Потому что отныне вашей жизнью управляет кишечник. И он хочет определенную еду в определенное время. Понять его практически невозможно.....

• кофе, булки, сладости? неудивительно, что тебя тошнит

• Скорее всего, невроз проявляется подобным образом. Где тонко - там и рвется. Вас тошнит, кто-то от нервов обжирается, кто-то поносит. Желудочно-кишечный тракт вообще штука нервная. Но от кофе и булок в любом случае надо отказываться и вырабатывать режим питания. А изжога у вас есть?

• Может быть все что угодно, от нервов до онкологии (не дай Бог конечно). И дабы исключить последнее, скорее идите к врачу.

• Nero

Скорее всего, невроз проявляется подобным образом. Где тонко - там и рвется. Вас тошнит, кто-то от нервов обжирается, кто-то поносит. Желудочно-кишечный тракт вообще штука нервная. Но от кофе и булок в любом случае надо отказываться и вырабатывать режим питания. А изжога у вас есть?

Изжоги нет, нервы скорей всего(((

• От кофе надо отказаться и перейти на чай, не крепкий и не зелёный.
    Кофе очень вредный напиток, вот тебя и воротит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье