Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комариные укусы

Собираемся этим летом путешествовать на теплоходе по Волге до Астрахани. Интересует вопрос. Как насчет кусачих насекомых? Ведь плыть будем по воде, а они в пресной воде как раз размножаются. Что посоветуете взять от укусов комаров? Хочется получить удовольствие от путешествия, а не мучаться от зуда.

Ответы (4) Ответить
  • Гель "Фенистил".

• Реклама

• В стоячей пресной воде размножаются комары, а не в быстротекущей реке.

• Готовьтесь к встрече с комарами. Они на таких путешественников как раз и охотятся. Особенно если будете где-то делать остановки. Мы плавали. Я гель фенистил брала. Меня тоже предупредили. Он кстати не только от укусов комаров помогает. Мы когда плавали, фрукты покупали на стоянках. Осы атаковали.

• Независимая

В стоячей пресной воде размножаются комары, а не в быстротекущей реке.

мы плавали, не знаю откуда они брались. Но съедают... правда мы на сплаве были. Немного другое плаванье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье