Гость
Статьи
Как определить болеешь …

Как определить болеешь ли анарексией?

У меня такая проблема. Я дительное время худела. Теперь вроде слежу за своим питанием. Но при росте 180см у меня вес 50кг. И он теперь постоянно снижается.

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

анорекися- это нарушение питания. мы же не знаем, что ты ешь, так кк можем сказать.

Тайла
#2

Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.

Наверное, я анорексичка, не знаю. :)

Гость
#3
Тайла

Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.

Наверное, я анорексичка, не знаю. :)

Ни фига себе вы худющая.У меня 165 и 48 кг,все худой называют.А вы такая высокая,вам хотя бы кг 55 весить надо.

Тайла
#4

3, КОМУ надо? Мне - нет.

Это обычная норма модельного агентства, даже чуть завышенная, норма при моем росте - 47 кг.

И хватит мыслить штампами. Устроили из анорексии пугало огородное. Настоящих анорексичек единицы, зато вокруг ходят-колышутся горы жира, которых никто не шпыняет. Жир намного вреднее для здоровья, чем нехватка веса, но про это все дружно забыли. Зато анорексия - жупел, да.

Тайла
#5

3, резко написала не вам лично, а в окружающую среду. :)

#6

вы анорексию с простой худобой и истощением не путайте. анорексия - это психическое заболевание, если вы нормально питаетесь, пусть и мало, то это не оно.

.....
#7

лучше быть с грудью и попой (нормльно весить),чем доской с 2 сосками и без попы)

Гость
#8
Тайла

3, КОМУ надо? Мне - нет.

Это обычная норма модельного агентства, даже чуть завышенная, норма при моем росте - 47 кг.

И хватит мыслить штампами. Устроили из анорексии пугало огородное. Настоящих анорексичек единицы, зато вокруг ходят-колышутся горы жира, которых никто не шпыняет. Жир намного вреднее для здоровья, чем нехватка веса, но про это все дружно забыли. Зато анорексия - жупел, да.

Я все понимаю))сама на диете сидела.Просто представила вас с таким весом)нормальный вес это вес в котором комфортно)

Елка
#9
Тайла

Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.

Наверное, я анорексичка, не знаю. :)

вы анорексичка! и автор темы тоже

у меня рост 170, вес 52-53, и то считаю себя худой

Дубинушка
#10

Анорексички вроде считают себя толстыми

#11

Анарексики доводят себя голодом до состояния когда их организм просто перестаёт чувствовать голод, и соответственно не требует еды. Чтобы восстановить чувство голода девушки лежат в больнице и лечатся препаратами+ психиатр. И если повезёт, то можно вылечиться и постепенно восстановить организм, чтобы он начал хоть что то принимать. Если не повезёт- просто умрёте от истощения. Провозгласило себя здесь пол форума анарексичками. Модное слово услыхали и понеслась хвастаться маленьким весом.

не смотрите НТВ
#12
унылая

вы анорексию с простой худобой и истощением не путайте. анорексия - это психическое заболевание, если вы нормально питаетесь, пусть и мало, то это не оно.

вот и я о том же.

Анорекси́я - синдром, заключающийся в отсутствии аппетита, чувства голода, либо в сознательном отказе от пищи.

а худоба- это другое. есть такие худые, котрые жрут больше шахтера и не толстеют вобще.

Дубинушка
#13

Автор чувствует себя не в тренде. Она просто худая, но не анорексичка. Мне не жалко, когда такие помирают.

Гость
#14

Дело в том, что я стала вызывать рвоту. И теперь мой аргонизм плозо принимает ещу. А ещё есть такие средства как слабительные, а тоже увлекалась ими долгое время. Сейчас пыаюсь отказатся, но пока не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АвторАвтор
#15
Гость

Дело в том, что я стала вызывать рвоту. И теперь мой аргонизм плозо принимает ещу. А ещё есть такие средства как слабительные, а тоже увлекалась ими долгое время. Сейчас пыаюсь отказатся, но пока не получается.

Это скорее булимия, она тоже лечится стационарно.