Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как определить болеешь ли анарексией?

У меня такая проблема. Я дительное время худела. Теперь вроде слежу за своим питанием. Но при росте 180см у меня вес 50кг. И он теперь постоянно снижается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • анорекися- это нарушение питания. мы же не знаем, что ты ешь, так кк можем сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.
    Наверное, я анорексичка, не знаю. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайла

Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.

Ни фига себе вы худющая.У меня 165 и 48 кг,все худой называют.А вы такая высокая,вам хотя бы кг 55 весить надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, КОМУ надо? Мне - нет.
    Это обычная норма модельного агентства, даже чуть завышенная, норма при моем росте - 47 кг.
    И хватит мыслить штампами. Устроили из анорексии пугало огородное. Настоящих анорексичек единицы, зато вокруг ходят-колышутся горы жира, которых никто не шпыняет. Жир намного вреднее для здоровья, чем нехватка веса, но про это все дружно забыли. Зато анорексия - жупел, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, резко написала не вам лично, а в окружающую среду. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • вы анорексию с простой худобой и истощением не путайте. анорексия - это психическое заболевание, если вы нормально питаетесь, пусть и мало, то это не оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше быть с грудью и попой (нормльно весить),чем доской с 2 сосками и без попы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайла

3, КОМУ надо? Мне - нет.
    Это обычная норма модельного агентства, даже чуть завышенная, норма при моем росте - 47 кг.
    И хватит мыслить штампами. Устроили из анорексии пугало огородное. Настоящих анорексичек единицы, зато вокруг ходят-колышутся горы жира, которых никто не шпыняет. Жир намного вреднее для здоровья, чем нехватка веса, но про это все дружно забыли. Зато анорексия - жупел, да.

Я все понимаю))сама на диете сидела.Просто представила вас с таким весом)нормальный вес это вес в котором комфортно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тайла

Для меня показатель - месячные. Гадость эту ненавижу, но совсем избавляться не планирую, слежу, чтобы раз в месяца два они все же были. Ем очень мало, рост 177 см, вес 49 кг. Пока есть месячные - не паникую совершенно: все устраивает меня, моего мужа, окружающих мужчин, которые засыпают комплиментами насчет идеальной внешности.

вы анорексичка! и автор темы тоже
    у меня рост 170, вес 52-53, и то считаю себя худой

Нравится0
    Не нравится0
  • Анорексички вроде считают себя толстыми

Нравится0
    Не нравится0
  • Анарексики доводят себя голодом до состояния когда их организм просто перестаёт чувствовать голод, и соответственно не требует еды. Чтобы восстановить чувство голода девушки лежат в больнице и лечатся препаратами+ психиатр. И если повезёт, то можно вылечиться и постепенно восстановить организм, чтобы он начал хоть что то принимать. Если не повезёт- просто умрёте от истощения. Провозгласило себя здесь пол форума анарексичками. Модное слово услыхали и понеслась хвастаться маленьким весом.

Нравится0
    Не нравится0
  • унылая

вы анорексию с простой худобой и истощением не путайте. анорексия - это психическое заболевание, если вы нормально питаетесь, пусть и мало, то это не оно.

вот и я о том же.
    Анорекси́я - синдром, заключающийся в отсутствии аппетита, чувства голода, либо в сознательном отказе от пищи.
    а худоба- это другое. есть такие худые, котрые жрут больше шахтера и не толстеют вобще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор чувствует себя не в тренде. Она просто худая, но не анорексичка. Мне не жалко, когда такие помирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, что я стала вызывать рвоту. И теперь мой аргонизм плозо принимает ещу. А ещё есть такие средства как слабительные, а тоже увлекалась ими долгое время. Сейчас пыаюсь отказатся, но пока не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело в том, что я стала вызывать рвоту. И теперь мой аргонизм плозо принимает ещу. А ещё есть такие средства как слабительные, а тоже увлекалась ими долгое время. Сейчас пыаюсь отказатся, но пока не получается.

Это скорее булимия, она тоже лечится стационарно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям