Гость
Статьи
У вас есть велосипед ?

У вас есть велосипед ?

Какой у вас велосипед ? Какой бы взяли? Где катаетесь ? Где храните ?

Кот Василий
12 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Stern. Такой бы и взяла (начального уровня, горный). Катаемся вдоль Москвы-реки. Муж в Кузьминках ездит. Храним на лоджии, зимой в чехлах в разобранном виде в квартире, т.к. лоджия у нас не застеклена.

Гость
#2

У меня горный GT.Довольна слов нет)летом не слезаю с него ..и на работу и по ночному Питеру летаем)Храню на балконе )

#3

какой-то обычный недорогой горный велик, катаюсь где получится, зимой храню в подвале, щас стоит в коридоре, регулярно на него больно натыкаюсь ночью(

хотела бы какой-нибудь красивый круизер, но у нас такие хреновые дороги.. мне на нем кататься то негде будет(

Кактус
#4

K2

Лиса Патрикеевна
#5

Обычный ситибайк. Устраивает. По городу езжу везде- это мое летнее средство передвижения, вместо автобуса. Оставляю на велопарковке возле дома, а в плохую погоду убираю в гараж

VIP-персона
#6

Стеллс обычный, на речку на нем езжу.

не смотрите НТВ
#7

у нас стелс. ездит сын, я иногда катаюсь.

Гость
#8

Конондейл) белый, классный, хранится в подземном паркинге, они огорожены

Nastja
#9

Живу в Германии. немецкий маунтин-байк. Таскаю домой каждый раз. Хорошо, что есть большой лифт. 5 украли уже, 3 прокололи. Наверное,потому что я иностранка(((.

Ёжа
#10

Горный велосипед марки "хрен знает", покупала с рук, но модель нормальная, ездит вполне. Надписи на раме разные, штуки 3. Да, маунтин-байк тоже есть надпись. Катаюсь по парку недалеко от дома, там много велосипедистов, и по городу, иногда за город. Правда, по причине беременности на какое-то время с дальними покатушками завязала, хотя думаю, в парке не спеша ездить недолго иногда могу, чувствую себя хорошо. Храню в тамбуре, у нас общий с соседями - в нем куча соседский вещей и 2 велика наших с мужем. А у мужа велик Мерида.

Гость
#11
Ёжа

Горный велосипед марки "хрен знает", покупала с рук, но модель нормальная, ездит вполне. Надписи на раме разные, штуки 3. Да, маунтин-байк тоже есть надпись. Катаюсь по парку недалеко от дома, там много велосипедистов, и по городу, иногда за город. Правда, по причине беременности на какое-то время с дальними покатушками завязала, хотя думаю, в парке не спеша ездить недолго иногда могу, чувствую себя хорошо. Храню в тамбуре, у нас общий с соседями - в нем куча соседский вещей и 2 велика наших с мужем. А у мужа велик Мерида.

Мне на 5 месяце муж запретил, кода в меня дебильный роллер новичок въехал и муж ле поймал, хотя сам был на роликах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#12

Значит, все-таки можно? А то читала и слышала разные мнения, одни говорят, при хорошем самочувствии можно потихоньку не перенапрягаясь, другие -что ни в коем случае. Далеко уж и сама не потащусь, и на пляж если соберусь, то на маршрутке, а не на веле, как раньше. А по парку ничего, безопасно? От дома пешком до него мин 15, на веле 5-7. Зеленый спокойный, есть и оживленная центральная дорожка, и тихие боковые.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы