Гость
Статьи
Поделитесь вашими …

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00!

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00! Thanks)

Хотела сегодня не есть, а теперь все-таки ем пельмени. И вдруг мне захотелось всем сказать,как я вас люблю. Может, есть связь??))))

Hatasha
66 ответов
Последний — Перейти
Сардиния
#1

Тоже вот покушала в 17.50... а теперь хочу чего-то вкусненького)))))))))))))))))

Сардиния
#2

но не буду :Р

#3

у меня привычка, не ем после 18.00 сколько себя помню. Но жидкости пью много постоянно, даже вечером - вода, сок, чай, кефир, молоко.

Кактус
#4

Не жрать после 18 - это миф. Жру только строго после 18 - не толстею

Вообще-то я Наташа)
#5
Невыносимая жестокость

у меня привычка, не ем после 18.00 сколько себя помню. Но жидкости пью много постоянно, даже вечером - вода, сок, чай, кефир, молоко.

Кефир,молоко...Убили. не зря есть выражение "поесть молока". проходите,товарищ)))...В сторонку....

Вообще-то я Наташа)
#6
Кактус

Не жрать после 18 - это миф. Жру только строго после 18 - не толстею

О,говорите! Говорите! Мои пельмешки вам бурно аплодируют!!!!

Гость
#7

ешь сколько влезет

Вообще-то я Наташа)
#8

Дополнительный как бы вопрос: а встречали ли вы мужчин( которые,конечно,разумнее нас))) ,не едящих после 18.00????

#9
Вообще-то я Наташа)

Кефир,молоко...Убили. не зря есть выражение "поесть молока". проходите,товарищ)))...В сторонку....

правда? и что будет от магазинного порошкового молока и кефира 0%?:))))

Гостья
#10

Не знаю как на счет похудения, но я пытаюсь после 18.00 пить только чай, либо закваску 0%, либо творог 0%. В принципе после 18.00 нет нужды наедаться, я плотно завтракаю и обедаю. А ужин у меня обычно чай (без сахара) с медом. Худею или нет - не знаю, весов нет, но то что утром я не чувствую тяжести в желудке и ощущая себя более легкой это дааа))))

Гость
#11

Нет и мой врач-гастроэнтеролог сказал мне, ежели ты со своим желудком не будешь есть после 6-ти вечера, то ты очень скоро попадешь в больницу с язвой.. желудочный сок выделяется и кислотность у меня повышенная, все это разъедает стенки желудка и поскольку еды нет. Мне все оченно популярно объяснили и рассказали и что меня ждет в дальнейшем при таком графике еды. Есть нужно, но все очень легкое.. сегодня у меня омлет на пару на ужин и перед сном стакан кефира комнатной температуры. Пусть я не буду резко худеть, зато я хоть здоровая буду

Гостья
#12

Ну, это я сейчас не работаю и живу одна. Когда пойду работать, вряд ли я буду ужинать чаем, учитывая что на работу обед обычно из бутербродов ...бэээ

Гостья
#13
Гость

Нет и мой врач-гастроэнтеролог сказал мне, ежели ты со своим желудком не будешь есть после 6-ти вечера, то ты очень скоро попадешь в больницу с язвой.. желудочный сок выделяется и кислотность у меня повышенная, все это разъедает стенки желудка и поскольку еды нет. Мне все оченно популярно объяснили и рассказали и что меня ждет в дальнейшем при таком графике еды. Есть нужно, но все очень легкое.. сегодня у меня омлет на пару на ужин и перед сном стакан кефира комнатной температуры. Пусть я не буду резко худеть, зато я хоть здоровая буду

Правильно, совсем не есть нельзя. Нужно больше двигаться и питаться простой пищей, а не салатами под майонезом. Я тоже после 18.00 то фрукты 0%-ной закваской заливаю, то чай, то просто салат. На завтрак делаю овсянку с бананами или курагой.

Гость
#14
Гостья

Правильно, совсем не есть нельзя. Нужно больше двигаться и питаться простой пищей, а не салатами под майонезом. Я тоже после 18.00 то фрукты 0%-ной закваской заливаю, то чай, то просто салат. На завтрак делаю овсянку с бананами или курагой.

Мне нельзя есть салаты из свежих овощей особо из-за кислотности.. мне лучше тушеные овощи без масла и можно гречку вареную, либо омлет на пару и есть нужно за 2 часа до сна

Гость
#15

а я когда не кушаю не могу уснуть, приходится вставать ночью, чтобы поесть и уснуть.

#16

А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

Гостья
#17
Гость

Мне нельзя есть салаты из свежих овощей особо из-за кислотности.. мне лучше тушеные овощи без масла и можно гречку вареную, либо омлет на пару и есть нужно за 2 часа до сна

ну да, конечно, нужно учитывать особенности своего организма. я вообще сейчас практически все тушу и запекаю в духовке. жарить нет никакого желания, + вредно это.

Гость
#18
Гость

а я когда не кушаю не могу уснуть, приходится вставать ночью, чтобы поесть и уснуть.

Аналогично и главное не есть всякую дрянь.. я то капусты цветной отварю, то еще что-то и хочется есть и не засыпаешь, пойди и поешь полезное что-то, главное не колбасу)))

Natasha
#19
Brunetik

А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

Ну,знаете, в 19 лет я тоже не заморачивалась. а теперь мне хорошо за 30(((

Гостья
#20
Brunetik

А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

я когда веду очень активный образ жизни (учеба, работа, + курсы всякие) я тоже жру как не в себя, и в 9 часов могу придти домой и навернуть и первое и второе и компот)))) а сейчас учеба закончилась, работы нет, дома сижу вот и ограничиваю себя потому что образ жизни пассивный

Гостья
#21
Гость

Аналогично и главное не есть всякую дрянь.. я то капусты цветной отварю, то еще что-то и хочется есть и не засыпаешь, пойди и поешь полезное что-то, главное не колбасу)))

+ еще достала уже картошка, макароны и мясо, всю зиму на этих продуктах "сидим", а сейчас шикарно - овощи, фрукты разнообразные))))

Гость
#22
Гостья

ну да, конечно, нужно учитывать особенности своего организма. я вообще сейчас практически все тушу и запекаю в духовке. жарить нет никакого желания, + вредно это.

Очень полезно что-то типа овощного рагу, минимум масла и сразу лук, чтобы зарумянился и помидоры, они дают сок и ничего не пригорит, потом туда все что есть, тыкву, сельдерей, баклажаны, кабачки, морковку, перец и так далее и на маленьком огне тушиться. Можно и грибы туда, получается что-то типа овощной-грибной смеси и можно есть и горячим и холодным

#23
Natasha

Ну,знаете, в 19 лет я тоже не заморачивалась. а теперь мне хорошо за 30(((

У меня обмен в-в хороший. Сколько не ем(а ем я прилично) не толстею. Особенно сладкое люблю))

Гостья
#24
Brunetik

У меня обмен в-в хороший. Сколько не ем(а ем я прилично) не толстею. Особенно сладкое люблю))

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

Гость
#25

Я ложусь часа в 4, какие нафиг не есть после шести? Я предпочитаю просто не есть за шесть часов до сна. Т.е. в моем случае после 22.00.

Гость
#26
Гостья

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

Моя подруга такая же.. только я всегда придерживалась диеты и ела по часам, она нет, после 35-ти ее размахало просто в три раза

#27
Гостья

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

Да-да-да)) я тоже так могу с пиццей управиться, а потом ещё многоооо сладкого сверху))))))))

Гость
#28

а я ем даже ночью и сало с картошкой люблю тоже и не толстею

Гость
#29
Гостья

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

Тоже есть такая знакомая. С детства худая и очень из-за этого комплексовала всегда. Как-то раз поехали с ней в поездку и я пришла в шок, понаблюдав за ее питанием. С утра - тарелка какой-нибудь каши с котлетой, хлеб, йогурт, булочка, 4-5 конфет. Обед - паста 2 порции, салат, пирожное. Ужин - пицца, кола, шоколадка (огромная плитка за один присест). И в перерывах огромное количество всякой дряни вроде эмэндэмс, каких-нибудь сушеных кальмаров, печенье, хлебцы... Короче, недельный рацион огромного мужика-воротилы. А девочка - тростиночка, ужас, смотреть страшно. Она так ела в надежде поправиться, а сама худела еще больше... Недавно видела ее, слегка поправилась, сказала, что только пиво ей помогло, по кружке на ночь. И булки со сметаной, тоже на ночь. Жесть.

Гость
#30

Время придет все разжиреете!

Гость
#31

Я ела все подряд до 27 лет и не толстела, всегда была 50-52. После 27 щас мне 28 стала набирать приходится оганичивать себя в еде. На данный момент 58 кг. худею. Вообщем реально возраст дает о себе знать.

Гость
#32
Гость

Время придет все разжиреете!

мне сорок уже и никаких изменений.

Zмея
#33
Вообще-то я Наташа)

Кефир,молоко...Убили. не зря есть выражение "поесть молока". проходите,товарищ)))...В сторонку....

))))))))))))))))))))))

#34

У меня мама после 50 начала поправляться. Страдает.

Говорит, я всю жизнь избалованная была, ела сколько и что хотела, а теперь обмен веществ изменился. Она правда все равно не много весит, около 60 по моему.

Если по теме, я не могу есть после 18.00. Результат конечно был, но еще лучше стал результат, когда я после 21.00 выпивала стакан чая с яблоком:)

плавали-знаем
#35

Я не ем после 6,но не из-за диеты,а просто не могу.Не знаю почему-не лезет в меня еда в это время.Зато с утра и днем ем будь здоров-и булочки и пиццу делаю,а к вечеру у меня как отрезает.

#36
плавали-знаем

Я не ем после 6,но не из-за диеты,а просто не могу.Не знаю почему-не лезет в меня еда в это время.Зато с утра и днем ем будь здоров-и булочки и пиццу делаю,а к вечеру у меня как отрезает.

Везет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

Кактус
#37
траляля

Везет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

Ах ты жирдяйка!! ))

Василиса
#38

Начала не есть после 6 (в крайнем случае 7, если на работе закручусь) месяц назад. Привычка сформировалась за это время, сейчас и не хочется уже. Обед полноценный. В 6 - кефир, или чашка мацони или ацидофлина, или рыба без всего нежирная, или куриное филе (тоже без всего, из пароварки). Овощи и фрукты не ем вечером, аппетит повышается. После 6 - только вода или отвар корня имбиря. Впечатления отличные! Ушло 4 кг, с 55 до 51. Но мне было легче, я привыкла плотно завтракать (очень плотно, как у других обед) человек наедается вволю или утром или вечером, это закон. Начнете не есть после 6 - утром апетит зверский.

Василиса
#39
Гостья

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

я была такая же до какого-то возраста, а потом сладкая жись кончилась и начался набор веса, тут и выяснилось, что ограничивать себя я не умею. это кошмар. как мордой об стол. внезапно выясняется, что больше ты не можешь все подряд молотить. лучше уж имхо с рождения не иметь такой зверской обменки и привыкать к ограничениям.

плавали-знаем
#40
траляля

Везет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

А я Вам завидую.Я из-за таких особенностей организма страдаю когда на вечеринки хожу или в ресторан когда приглашают.Сижу и чуствую дискомфорт-и есть не могу и не есть не могу,приходится изощряться и делать вид что ем,ковыряясь в тарелке,когда народу многу-номер проходит.а когда нет-приходится хоть капельку сьесть и потом я всю ночь не сплю,хожу маюсь.

#41
Кактус

траляляВезет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

Ах ты жирдяйка!! ))

Ахахахахаха

Ничего, я сейчас к зеркалу пойду, для мотивации:))

#42
плавали-знаем

траляляВезет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))А я Вам завидую.Я из-за таких особенностей организма страдаю когда на вечеринки хожу или в ресторан когда приглашают.Сижу и чуствую дискомфорт-и есть не могу и не есть не могу,приходится изощряться и делать вид что ем,ковыряясь в тарелке,когда народу многу-номер проходит.а когда нет-приходится хоть капельку сьесть и потом я всю ночь не сплю,хожу маюсь.

Первый раз слышу о такой реакции. Пока не определилась хорошо это или плохо:))

Хотя мне кажется на ужинах, вечеринках основной вес идет за счет алкоголя.

не смотрите НТВ
#43

зависит от того, во сколько вы ложитесь спать. не есть надо за 3-4 часа до сна. после 18-00 можно сьесть стакан кефира, творога чтоб не есть пельмешки

не смотрите НТВ
#44
траляля

Везет.

А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

"А не послать ли мужа в макдональдс? а не послать!"

Гость
#45

После 18.00 РЕАЛЬНО - вкуснее!

Гость
#46
Brunetik

Да-да-да)) я тоже так могу с пиццей управиться, а потом ещё многоооо сладкого сверху))))))))

Ага худая но с целлюлитом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я постоянно наедаюсь на ночь. Когда набираю пару лишних кг. делаю разгрузочный день. Так и живу.

Mona
#48

Ем стабильно в одно и тоже время, 18:40, только худею,стоит поесть до 18:00 толстею.Это миф.

тетко 44 лет
#49
Вообще-то я Наташа)

О,говорите! Говорите! Мои пельмешки вам бурно аплодируют!!!!

супер!!!!!!!!!!!!1

тема - СУПЕР!!!

Сама люблю пожрать на ночь. Спасаюсь овощными салатами, когда беру себя в руки ))))))))

тетко 44 лет
#50
Гость

После 18.00 РЕАЛЬНО - вкуснее!

+1000000!!!!!!

)))))))))))))))))))))))