Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00!

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00! Thanks)

Хотела сегодня не есть, а теперь все-таки ем пельмени. И вдруг мне захотелось всем сказать,как я вас люблю. Может, есть связь??))))

Ответы (66) Ответить
  • Тоже вот покушала в 17.50... а теперь хочу чего-то вкусненького)))))))))))))))))

• Реклама

• Не жрать после 18 - это миф. Жру только строго после 18 - не толстею

• Невыносимая жестокость

у меня привычка, не ем после 18.00 сколько себя помню. Но жидкости пью много постоянно, даже вечером - вода, сок, чай, кефир, молоко.

Кефир,молоко...Убили. не зря есть выражение "поесть молока". проходите,товарищ)))...В сторонку....

• Кактус

Не жрать после 18 - это миф. Жру только строго после 18 - не толстею

О,говорите! Говорите! Мои пельмешки вам бурно аплодируют!!!!

• Дополнительный как бы вопрос: а встречали ли вы мужчин( которые,конечно,разумнее нас))) ,не едящих после 18.00????

• Вообще-то я Наташа)

Кефир,молоко...Убили. не зря есть выражение "поесть молока". проходите,товарищ)))...В сторонку....

правда? и что будет от магазинного порошкового молока и кефира 0%?:))))

• Не знаю как на счет похудения, но я пытаюсь после 18.00 пить только чай, либо закваску 0%, либо творог 0%. В принципе после 18.00 нет нужды наедаться, я плотно завтракаю и обедаю. А ужин у меня обычно чай (без сахара) с медом. Худею или нет - не знаю, весов нет, но то что утром я не чувствую тяжести в желудке и ощущая себя более легкой это дааа))))

• Нет и мой врач-гастроэнтеролог сказал мне, ежели ты со своим желудком не будешь есть после 6-ти вечера, то ты очень скоро попадешь в больницу с язвой.. желудочный сок выделяется и кислотность у меня повышенная, все это разъедает стенки желудка и поскольку еды нет. Мне все оченно популярно объяснили и рассказали и что меня ждет в дальнейшем при таком графике еды. Есть нужно, но все очень легкое.. сегодня у меня омлет на пару на ужин и перед сном стакан кефира комнатной температуры. Пусть я не буду резко худеть, зато я хоть здоровая буду

• Ну, это я сейчас не работаю и живу одна. Когда пойду работать, вряд ли я буду ужинать чаем, учитывая что на работу обед обычно из бутербродов ...бэээ

• Гость

Нет и мой врач-гастроэнтеролог сказал мне, ежели ты со своим желудком не будешь есть после 6-ти вечера, то ты очень скоро попадешь в больницу с язвой.. желудочный сок выделяется и кислотность у меня повышенная, все это разъедает стенки желудка и поскольку еды нет. Мне все оченно популярно объяснили и рассказали и что меня ждет в дальнейшем при таком графике еды. Есть нужно, но все очень легкое.. сегодня у меня омлет на пару на ужин и перед сном стакан кефира комнатной температуры. Пусть я не буду резко худеть, зато я хоть здоровая буду

Правильно, совсем не есть нельзя. Нужно больше двигаться и питаться простой пищей, а не салатами под майонезом. Я тоже после 18.00 то фрукты 0%-ной закваской заливаю, то чай, то просто салат. На завтрак делаю овсянку с бананами или курагой.

• Гостья

Правильно, совсем не есть нельзя. Нужно больше двигаться и питаться простой пищей, а не салатами под майонезом. Я тоже после 18.00 то фрукты 0%-ной закваской заливаю, то чай, то просто салат. На завтрак делаю овсянку с бананами или курагой.

Мне нельзя есть салаты из свежих овощей особо из-за кислотности.. мне лучше тушеные овощи без масла и можно гречку вареную, либо омлет на пару и есть нужно за 2 часа до сна

• а я когда не кушаю не могу уснуть, приходится вставать ночью, чтобы поесть и уснуть.

• А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

• Гость

Мне нельзя есть салаты из свежих овощей особо из-за кислотности.. мне лучше тушеные овощи без масла и можно гречку вареную, либо омлет на пару и есть нужно за 2 часа до сна

ну да, конечно, нужно учитывать особенности своего организма. я вообще сейчас практически все тушу и запекаю в духовке. жарить нет никакого желания, + вредно это.

• Гость

а я когда не кушаю не могу уснуть, приходится вставать ночью, чтобы поесть и уснуть.

Аналогично и главное не есть всякую ***.. я то капусты цветной отварю, то еще что-то и хочется есть и не засыпаешь, пойди и поешь полезное что-то, главное не колбасу)))

• Brunetik

А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

Ну,знаете, в 19 лет я тоже не заморачивалась. а теперь мне хорошо за 30(((

• Brunetik

А я вообще не заморачиваюсь насчёт того, во сколько есть или не есть. Захочется - съем, не захочется не съем)

я когда веду очень активный образ жизни (учеба, работа, + курсы всякие) я тоже жру как не в себя, и в 9 часов могу придти домой и навернуть и первое и второе и компот)))) а сейчас учеба закончилась, работы нет, дома сижу вот и ограничиваю себя потому что образ жизни пассивный

• Гость

Аналогично и главное не есть всякую ***.. я то капусты цветной отварю, то еще что-то и хочется есть и не засыпаешь, пойди и поешь полезное что-то, главное не колбасу)))

+ еще достала уже картошка, макароны и мясо, всю зиму на этих продуктах "сидим", а сейчас шикарно - овощи, фрукты разнообразные))))

• Гостья

ну да, конечно, нужно учитывать особенности своего организма. я вообще сейчас практически все тушу и запекаю в духовке. жарить нет никакого желания, + вредно это.

Очень полезно что-то типа овощного рагу, минимум масла и сразу лук, чтобы зарумянился и помидоры, они дают сок и ничего не пригорит, потом туда все что есть, тыкву, сельдерей, баклажаны, кабачки, морковку, перец и так далее и на маленьком огне тушиться. Можно и грибы туда, получается что-то типа овощной-грибной смеси и можно есть и горячим и холодным

• Natasha

Ну,знаете, в 19 лет я тоже не заморачивалась. а теперь мне хорошо за 30(((

У меня обмен в-в хороший. Сколько не ем(а ем я прилично) не толстею. Особенно сладкое люблю))

• Brunetik

У меня обмен в-в хороший. Сколько не ем(а ем я прилично) не толстею. Особенно сладкое люблю))

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

• Я ложусь часа в 4, какие нафиг не есть после шести? Я предпочитаю просто не есть за шесть часов до сна. Т.е. в моем случае после 22.00.

• Гостья

кстати бывает такое. у меня есть подруга, она очень худая и высокая, даже иногда участвовала в модельных показах. так вот, она могла за раз съесть две пиццы размером с тарелку еще и пирожным заесть. ест она очень много, мы еще удивлялись куда в нее влазит и почему она такая худая если столько ест.

Моя подруга такая же.. только я всегда придерживалась диеты и ела по часам, она нет, после 35-ти ее размахало просто в три раза

• Гостья

Да-да-да)) я тоже так могу с пиццей управиться, а потом ещё многоооо сладкого сверху))))))))

• а я ем даже ночью и сало с картошкой люблю тоже и не толстею

• Гостья

Тоже есть такая знакомая. С детства худая и очень из-за этого комплексовала всегда. Как-то раз поехали с ней в поездку и я пришла в шок, понаблюдав за ее питанием. С утра - тарелка какой-нибудь каши с котлетой, хлеб, йогурт, булочка, 4-5 конфет. Обед - паста 2 порции, салат, пирожное. Ужин - пицца, кола, шоколадка (огромная плитка за один присест). И в перерывах огромное количество всякой *** вроде эмэндэмс, каких-нибудь сушеных кальмаров, печенье, хлебцы... Короче, недельный рацион огромного мужика-воротилы. А девочка - тростиночка, ужас, смотреть страшно. Она так ела в надежде поправиться, а сама худела еще больше... Недавно видела ее, слегка поправилась, сказала, что только пиво ей помогло, по кружке на ночь. И булки со сметаной, тоже на ночь. Жесть.

• Время придет все разжиреете!

• Я ела все подряд до 27 лет и не толстела, всегда была 50-52. После 27 щас мне 28 стала набирать приходится оганичивать себя в еде. На данный момент 58 кг. худею. Вообщем реально возраст дает о себе знать.

• Гость

Время придет все разжиреете!

мне сорок уже и никаких изменений.

• Вообще-то я Наташа)

))))))))))))))))))))))

• У меня мама после 50 начала поправляться. Страдает.
    Говорит, я всю жизнь избалованная была, ела сколько и что хотела, а теперь обмен веществ изменился. Она правда все равно не много весит, около 60 по моему.
    Если по теме, я не могу есть после 18.00. Результат конечно был, но еще лучше стал результат, когда я после 21.00 выпивала стакан чая с яблоком:)

• Я не ем после 6,но не из-за диеты,а просто не могу.Не знаю почему-не лезет в меня еда в это время.Зато с утра и днем ем будь здоров-и булочки и пиццу делаю,а к вечеру у меня как отрезает.

• плавали-знаем

Я не ем после 6,но не из-за диеты,а просто не могу.Не знаю почему-не лезет в меня еда в это время.Зато с утра и днем ем будь здоров-и булочки и пиццу делаю,а к вечеру у меня как отрезает.

Везет.
    А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))

• траляля

Везет.

Ах ты ***!! ))

• Начала не есть после 6 (в крайнем случае 7, если на работе закручусь) месяц назад. Привычка сформировалась за это время, сейчас и не хочется уже. Обед полноценный. В 6 - кефир, или чашка мацони или ацидофлина, или рыба без всего нежирная, или куриное филе (тоже без всего, из пароварки). Овощи и фрукты не ем вечером, аппетит повышается. После 6 - только вода или отвар корня имбиря. Впечатления отличные! Ушло 4 кг, с 55 до 51. Но мне было легче, я привыкла плотно завтракать (очень плотно, как у других обед) человек наедается вволю или утром или вечером, это закон. Начнете не есть после 6 - утром апетит зверский.

• Гостья

я была такая же до какого-то возраста, а потом сладкая жись кончилась и начался набор веса, тут и выяснилось, что ограничивать себя я не умею. это кошмар. как мордой об стол. внезапно выясняется, что больше ты не можешь все подряд молотить. лучше уж имхо с рождения не иметь такой зверской обменки и привыкать к ограничениям.

• траляля

Везет.

А я Вам завидую.Я из-за таких особенностей организма страдаю когда на вечеринки хожу или в ресторан когда приглашают.Сижу и чуствую дискомфорт-и есть не могу и не есть не могу,приходится изощряться и делать вид что ем,ковыряясь в тарелке,когда народу многу-номер проходит.а когда нет-приходится хоть капельку сьесть и потом я всю ночь не сплю,хожу маюсь.

• Кактус

траляляВезет.
    Ах ты ***!! ))

Ахахахахаха
    Ничего, я сейчас к зеркалу пойду, для мотивации:))

• плавали-знаем

траляляВезет.
    А я сижу и думаю, не послать ли мужа в макдональдс за мороженым:)))А я Вам завидую.Я из-за таких особенностей организма страдаю когда на вечеринки хожу или в ресторан когда приглашают.Сижу и чуствую дискомфорт-и есть не могу и не есть не могу,приходится изощряться и делать вид что ем,ковыряясь в тарелке,когда народу многу-номер проходит.а когда нет-приходится хоть капельку сьесть и потом я всю ночь не сплю,хожу маюсь.

Первый раз слышу о такой реакции. Пока не определилась хорошо это или плохо:))
    Хотя мне кажется на ужинах, вечеринках основной вес идет за счет алкоголя.

• зависит от того, во сколько вы ложитесь спать. не есть надо за 3-4 часа до сна. после 18-00 можно сьесть стакан кефира, творога чтоб не есть пельмешки

• траляля

Везет.

"А не послать ли мужа в макдональдс? а не послать!"

• Brunetik

Да-да-да)) я тоже так могу с пиццей управиться, а потом ещё многоооо сладкого сверху))))))))

Ага худая но с целлюлитом

• Я постоянно наедаюсь на ночь. Когда набираю пару лишних кг. делаю разгрузочный день. Так и живу.

• Ем стабильно в одно и тоже время, 18:40, только худею,стоит поесть до 18:00 толстею.Это миф.

• Вообще-то я Наташа)

О,говорите! Говорите! Мои пельмешки вам бурно аплодируют!!!!

супер!!!!!!!!!!!!1
    тема - СУПЕР!!!
    Сама люблю пожрать на ночь. Спасаюсь овощными салатами, когда беру себя в руки ))))))))

• Гость

После 18.00 РЕАЛЬНО - вкуснее!

+1000000!!!!!!
    )))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь