Гость
Статьи
Поделитесь вашими …

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00!

Поделитесь вашими впечатлениями не есть после 18.00! Thanks)

Хотела сегодня не есть, а теперь все-таки ем пельмени. И вдруг мне захотелось всем сказать,как я вас люблю. Может, есть …

Hatasha
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Меня волнует вопрос: люди, как вы засыпаете голодными? Я могу всю ночь проваляться, если не поем на ночь)

#52
Гость

Ага худая но с целлюлитом

Нет у меня никакого целлюлита! Не надо выдумывать.

Высокая
#53

а я когда не ме после 6 - так хедую)) потому что обычно наедаааюсь в это время, а так облом и вес на спад)) сейчас вот сижу молоко "ем". грустно((

тетко 44 лет
#54

дефки! прям зажгли! тож завтра после 18-00 тока стакан кифира! Попробую недельку, а в сл воскресенье прыг-прыг на весы! ГЫ!!!!

Ира
#55
Гость

пойди и поешь что-то, главное не колбасу)))

))))))))))

Ира
#56
Гостья

Меня волнует вопрос: люди, как вы засыпаете голодными? Я могу всю ночь проваляться, если не поем на ночь)

ВОТ ИМЕННО!

Вся ночь без сна это ужас

Ира
#57

Не есть после 19.00 это миф , я где то читала опровержение этого мифа, что дескать наоборот есть на ночь полезно, так как усвоение пищи лучше всего происходит именно ночью.

Ира
#58

Сама ем в любое время , ужин обычно в 22-00 , вешу стабильно 53 кг. Я довольна)

Ира
#59
Гостья

делаю овсянку с бананами или курагой.

Мой любимый ужин))))) Овсяночка на воде , с изюмом, курагой и инжиром, вкуснотища неимоверная !!! могу парочку блинчиков навернуть с джемом или вареньем, оладьи, главное не жрать на ночь колбасные мясные продукты, а что то растительно - злаковое.

Гость
#60

еште сельдерей после 18,вроде еда.а не поправитесь

ххх
#61

я ем перед сном , другого выхода нет к сожалению , иначе мне спать днём хочется , если поем . раньше толстой была в свои 15 - 60 кг при росте 160 , сейчас 46 -160 , 28 лет ...

Гость
#62

[quote="Василиса"

ается. После 6 - только вода или отвар корня имбиря. Впечатления отличные! Ушло 4 кг, с 55 до 51. Но мне было легче, я привыкла плотно завтракать (очень плотно, как у других обед) человек наедается вволю или утром или вечером, это закон. Начнете не есть после 6 - утром апетит зверский.[/quote]

"Начала не есть после 6 .... месяц назад. Привычка сформировалась........ В 6 - кефир, или чашка мацони или ацидофлина, или рыба без всего нежирная, или куриное филе (тоже без всего, из пароварки)."

Больная? где ты на ешь после 6????!!!!!!

Лиза
#63
Ира

Не есть после 19.00 это миф , я где то читала опровержение этого мифа, что дескать наоборот есть на ночь полезно, так как усвоение пищи лучше всего происходит именно ночью.

+100000000000000000000

Руперт
#64

Не ем после шести уже месяц, результат - минус кило, всего один. Как-то обидно даже. Но стало значительно легче жить

Гость
#65

И я не ем после 18-00. Попью борща и все))!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#66

Ну вот и я так думаю, что поужинать надо, тем более если спать поздно ложишься. Только аккуратно с продуктами - овощи или кисломолочка подходит, а вот жирное, сладкое и мучное - ни в коем случае... Я даже фрукты в первой половине дня стараюсь есть, а перед сном йогурт био баланс, максимум кусочек курочки в собственном соку, можно с салатом из капусты или огурцов. Зато засыпаю нормально, без перегрузов мой желудок нормально работает, и вес мой в норме.