Гость
Статьи
Вот скажите, а правда …

Вот скажите, а правда яблоко невозможно выплюнуть?

Видел я в кино (Монте Карло), как одной особе затолкнули яблоко в рот. Это правда что его невозможно выплюнуть? Мне просто интересно... а что если это яблоко надкусить с другой стороны? Может возникнет та самая любовь, о которой пишут столетиями? )))))

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и вправду безумный.

Рыбка в тесте
#2

правда. Это из-за строения челюсти.

Гость
#4

Лампочку засуньте в рот. Проверьте.

Василиса
#5

Еще если запихать лампочку в рот, не вытащишь потом. не пробуйте только. у меня друг на скорой помощи работает, видал таких.

Гость
#6
Бухие бухи

Ждём через час шквал тем "Как достать яблоко изо рта?" :))

))))))

Гость
#7

блин а лампочку почему,она же не широкая)))

#8

Тоесть яблоко можно и даже грызть не получается, а вот с лампочкой больше проблем )))

#9

а всё таки.... ка же достать яблоко то изо рта?

Рыбка в тесте
#10
Василиса

Еще если запихать лампочку в рот, не вытащишь потом. не пробуйте только. у меня друг на скорой помощи работает, видал таких.

+1

Рыбка в тесте
#11
Гость

блин а лампочку почему,она же не широкая)))

теоретически можно. Но это надо чтоб сильно повезло:))

не смотрите НТВ
#12

интересно - возьми и засунь себе в рот яблоко и узнаешь

#13

челюсть свело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Василиса

Еще если запихать лампочку в рот, не вытащишь потом. не пробуйте только. у меня друг на скорой помощи работает, видал таких.

))))))))