Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах. Но очень беспокоит состояние. К врачу пока попадешь,быстрей умрешь. Мне 22 года.Моя проблема состоит вот в чем: 1) задержка месячных ( всегда приходят 23 числа , 25 край). 2) слабость организма , жидкий стул 3) безумные боли в голове, в последнее время все сильнее . Как будто сжимает кто-то голову. Вчера резко стали трястись руки. Температуру померяли 37 , обычно она сопровождается у меня зудом, вчера я даже не чувствовала ее. Давление померяли - низкое. Никогда не жаловалась на это. Не могла встать с кровати, кружилась голова. Чувство потерянности ощущаю, как овощ.В последнее время за полгода похудела ,не намеренно.Стала выглядеть хуже

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мож, со щитовидкой что? К врачу все-таки неплохо бы сходить, а то и правда, помрете быстрее.

Гость
#2

похудение, температура....варианты: диабет, рак.. (пардон) Но если я вас напугала - может вы тогда пойдете и сдадите анализы?? На сахар сдайте, щитовидку проверьте. Тут не просто недомогание.Резкое похудение и температура - явные симптомы серьезной болезни..

#3

Правильно что за беспокоились. Если интересует гляньте темку где я уже этот механизм объяснял.

Алиса
#4
Tekken

Правильно что за беспокоились. Если интересует гляньте темку где я уже этот механизм объяснял.

Подскажите, пожалуйста что за тема?

Алиса
#5
Крыса

Мож, со щитовидкой что? К врачу все-таки неплохо бы сходить, а то и правда, помрете быстрее.

Да, я понимаю что нужно. Собираюсь в ближайшее время попасть к врачу

#6
Алиса

Подскажите, пожалуйста что за тема?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Трудно поискать да?

А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.

Ларалаы63
#7
Алиса

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах. Но очень беспокоит состояние. К врачу пока попадешь,быстрей умрешь. Мне 22 года.Моя проблема состоит вот в чем: 1) задержка месячных ( всегда приходят 23 числа , 25 край). 2) слабость организма , жидкий стул 3) безумные боли в голове, в последнее время все сильнее . Как будто сжимает кто-то голову. Вчера резко стали трястись руки. Температуру померяли 37 , обычно она сопровождается у меня зудом, вчера я даже не чувствовала ее. Давление померяли - низкое. Никогда не жаловалась на это. Не могла встать с кровати, кружилась голова. Чувство потерянности ощущаю, как овощ.В последнее время за полгода похудела ,не намеренно.Стала выглядеть хуже

Алиса
#8
Ларалаы63

???

Laralay63
#9
Алиса

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах. Но очень беспокоит состояние. К врачу пока попадешь,быстрей умрешь. Мне 22 года.Моя проблема состоит вот в чем: 1) задержка месячных ( всегда приходят 23 числа , 25 край). 2) слабость организма , жидкий стул 3) безумные боли в голове, в последнее время все сильнее . Как будто сжимает кто-то голову. Вчера резко стали трястись руки. Температуру померяли 37 , обычно она сопровождается у меня зудом, вчера я даже не чувствовала ее. Давление померяли - низкое. Никогда не жаловалась на это. Не могла встать с кровати, кружилась голова. Чувство потерянности ощущаю, как овощ.В последнее время за полгода похудела ,не намеренно.Стала выглядеть хуже

Обращайтесь немедля сразу к онкологу.У врачей других специализаций иногда отсутствует онкологическая настороженность(к примеру≈у стоматологов,когда те диагностируют гнойный лимфоденит,оперативно лечат не отдавая полученный экссудат на цитологию,опер. рана долго не рубцуется и в этоге запоздалый диагноз лимфогранулематоза уже 2≈3 ≈4 стадии.С одной стороны эта область тела курируется стоматологами, а с другой≈совсем не стом.серьезное заболевание начинается с лимфоузлов именно этой области.

Гость
#10
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/​thread/4194737/

Трудно поискать да?



А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.

подскажите свои координаты, мы вас заберем, пролечим, а то похоже у вас обострение какого тяжелого психического заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations​/men/​thread/4194737/

Трудно поискать да?



А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.подскажите свои координаты, мы вас заберем, пролечим, а то похоже у вас обострение какого тяжелого психического заболевания

Тоже так подумала, что только не прочтешь...