Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной?

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах. Но очень беспокоит состояние. К врачу пока попадешь,быстрей умрешь. Мне 22 года.Моя проблема состоит вот в чем: 1) задержка месячных ( всегда приходят 23 числа , 25 край). 2) слабость организма , жидкий стул 3) безумные боли в голове, в последнее время все сильнее . Как будто сжимает кто-то голову. Вчера резко стали трястись руки. Температуру померяли 37 , обычно она сопровождается у меня зудом, вчера я даже не чувствовала ее. Давление померяли - низкое. Никогда не жаловалась на это. Не могла встать с кровати, кружилась голова. Чувство потерянности ощущаю, как овощ.В последнее время за полгода похудела ,не намеренно.Стала выглядеть хуже

Ответы (11) Ответить
  • Мож, со щитовидкой что? К врачу все-таки неплохо бы сходить, а то и правда, помрете быстрее.

• Реклама

• похудение, температура....варианты: диабет, рак.. (пардон) Но если я вас напугала - может вы тогда пойдете и сдадите анализы?? На сахар сдайте, щитовидку проверьте. Тут не просто недомогание.Резкое похудение и температура - явные симптомы серьезной болезни..

• Правильно что за беспокоились. Если интересует гляньте темку где я уже этот механизм объяснял.

• Tekken

Правильно что за беспокоились. Если интересует гляньте темку где я уже этот механизм объяснял.

Подскажите, пожалуйста что за тема?

• Крыса

Мож, со щитовидкой что? К врачу все-таки неплохо бы сходить, а то и правда, помрете быстрее.

Да, я понимаю что нужно. Собираюсь в ближайшее время попасть к врачу

• Алиса

Подскажите, пожалуйста что за тема?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    Трудно поискать да?
    А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.

• Алиса

Здравствуйте! Никогда не писала на форумах. Но очень беспокоит состояние. К врачу пока попадешь,быстрей умрешь. Мне 22 года.Моя проблема состоит вот в чем: 1) задержка месячных ( всегда приходят 23 числа , 25 край). 2) слабость организма , жидкий стул 3) безумные боли в голове, в последнее время все сильнее . Как будто сжимает кто-то голову. Вчера резко стали трястись руки. Температуру померяли 37 , обычно она сопровождается у меня зудом, вчера я даже не чувствовала ее. Давление померяли - низкое. Никогда не жаловалась на это. Не могла встать с кровати, кружилась голова. Чувство потерянности ощущаю, как овощ.В последнее время за полгода похудела ,не намеренно.Стала выглядеть хуже

• Алиса

Обращайтесь немедля сразу к онкологу.У врачей других специализаций иногда отсутствует онкологическая настороженность(к примеру≈у стоматологов,когда те диагностируют гнойный лимфоденит,оперативно лечат не отдавая полученный экссудат на цитологию,опер. рана долго не рубцуется и в этоге запоздалый диагноз лимфогранулематоза уже 2≈3 ≈4 стадии.С одной стороны эта область тела курируется стоматологами, а с другой≈совсем не стом.серьезное заболевание начинается с лимфоузлов именно этой области.

• Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/​thread/4194737/
    Трудно поискать да?
    А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.

подскажите свои координаты, мы вас заберем, пролечим, а то похоже у вас обострение какого тяжелого психического заболевания

• Гость

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations​/men/​thread/4194737/
    Трудно поискать да?
    А вообще тема агрессивного сознания для женщин очень опасна. Не затягивайте: вам здорово повезло что начало сталкиваться на тело - и вы начали карабкаться. У многих вялотекуще идёт - и они привыкают.подскажите свои координаты, мы вас заберем, пролечим, а то похоже у вас обострение какого тяжелого психического заболевания

Тоже так подумала, что только не прочтешь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь