Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деревяшка

Мне 24, рост 165, вес 53. В детстве спортом не занималась. Моя проблема в том, что я "деревянная". Периодически хожу на фитнес, но нерегулярно. Выбираю смешанные программы, где немного силовых упражнений, немного степа, немного растяжки. Так вот силовые упражнения мне даются нормально. А с растяжкой и гибкостью беда. Даже самые простейшие упражнения мне почти не даются. Я всегда выполняю их хуже всех. Даже очень полные женщины в возрасте делают их лучше меня. Понимаю, что тут не только вес важен, но все же. Это ненормально. Можно как-то развить или безнадежно?

Ответы (3) Ответить
  • я тоже не гибкая. на гимнастику несколько лет в детстве ходила - так и не села на шпагат. от природы, наверное, такая(

• Реклама

• Автор

Мне 24, рост 165, вес 53. В детстве спортом не занималась. Моя проблема в том, что я "деревянная".

самое главное для вас это держаться подальше от огня

• Автор, дорогу осилит идущий. Если тянуться каждый день, то для любого человека шпагат не проблема. Поверьте моему опыту. Упорство и труд - Вы достигните своей цели. Ваша конституция не помеха, это я Вам точно говорю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь