Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровяные сгустки впервые во время месячных. Опасны ли?

Раньше вообще почти сгустков крови не было. А в этот раз кошмар просто, еще и большие такие, но через 2 дня все кончилось. Живот не болит совершенно, только за несколько дней до месячных очень сильно тянуло чуть ниже поясницы.С чем это может быть связано?

Ответы (11) Ответить
  • В худших случаях - выкидыш или эндометриоз. В любом случае необходимо проконсультироваться с врачом.

• Реклама

• А, по-моему, это обычное дело. И ничего страшного нет. Ну, возможно, эндометриоз и поставят... (УЗИ сделайте), но это не проблема. К тому же, может, и нет у Вас этого эндометриоза.

• Девушки, Вы вообще о женской физиологии в курсе? Сгустки - это нормально. Это выходит слизистая матки, которая отторгается, если беременность не произошла.

• Это неопасно. Это просто хреново. Равно как и боли при минструации. Прожила с болями 33 года. Далее попала в китай. Китайцы объяснили. Пропила травы. Болей и сгустков более нет. Три года прошло.

• Это м.б. загиб матки. Или оч. густая кровь. Всю жизнь у меня так было. Ничего страшного.

• у меня бывает такое... вот в этом месяце сгусток такой был больше моего среднего пальца, и толщины... Это нормально

• Это первый признак эндометриоза. Его пока лечить не умеют , кроме прижигания очагов, но гарантий не дают. Ну и гормонами пытаются. Бегите к врачу. Это не норма.

• А может перегрелась.У меня так в подростковом возрасте было. Вы к врачу конечно сходите. На узи и все такое. Мазки возьмут.
    Скажите что хотите проверится. Ничего не беспокоит. Просто так.
    А то я знаю наших врачей. Сталкивалась. Напридумают. Выпишут целую кучу. Не рады будите. И знать не будите, правда-ли, есть ли что-то.

• Гость

Прожила с болями 33 года. Далее попала в китай. Китайцы объяснили. Пропила травы. Болей и сгустков более нет. Три года прошло.

Расскажите, пожалуйста, где именно вы лечились в Китае?

• а что делать если мне 14,и также как и у вас выходят сгустки?во время месячных один день 2-3 раза выйдут и всё.потом не появляются.это нормально?

• Скажите пожалуйста какими травами лечились?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь