Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете?

Женщина 35 лет, пила всю свою жизнь, последние 4 года каждый день по 2 бутылки вина или пива. Резко бросила точно знаю ,что не кадировалась, у нарколога не лечилась , ничего страшного не совершала. удивительно , ведь говорят , что женский алкоголизм вылечить очень сложно.

Ответы (4) Ответить
  • Женщина 35 лет, пила всю свою жизнь, последние 4 года каждый день по 2 бутылки вина или пива. Резко бросила точно знаю ,что не кадировалась, у нарколога не лечилась , ничего страшного не совершала. удивительно , ведь говорят , что женский алкоголизм вылечить очень сложно.

сложно но возможно, знаю людей которые бросали наркотики после 10 лет употребления, причем без кодировки и ухода в церкви и подобные вещи, причем живут нормально, создают семьи, и в жизни не скажешь что он когда то употреблял...

• Реклама

• Женщина 35 лет, пила всю свою жизнь, последние 4 года каждый день по 2 бутылки вина или пива.

так вина и пива? ))

• А в чем вопрос ? Бросила - и молодец. Или хотите у нас причину и способ узнать ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье