Гость
Статьи
Мигрень и …

Мигрень и наследственность

Большинством медиков признается наследственный характер мигрени. Вопрос для тех, кто страдает мигренью. Был ли этот недуг у кого-то из ваших родителей (и их родителей)? Лично у меня есть мигрень. Эта же болезнь была у моего деда по материнской линии.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
фетишистка
#1

мигрень у меня,у мамы и у бабушки.

Гость
#2

Не было ни у кого совершенно точно, а у меня появилась только ближе к 40 годам

Гость
#3

у меня бывает инода, и у мамы вроде тоже

Гость
#4

Чтобы излечиться от любого заболевания, нужно привести свои мысли в соответствие со вселенскими законами

Будьте внимательны к тем словам и фразам, которые вы произносите Если ваш язык изобилует такими фразами, как: "Я просто с ума схожу...", "Эти дети -- настоящая головная боль...", "Больно видеть...", "Голова идет кругом..." то пора задуматься.

Гость
#5

у мамы мигрень болит левая часть головы, у меня также и вот у сестры началось

Гость
#6

У мамы и у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1601
#7

Мигрень передаётся по женской линии, то есть от матери - в моём роду - бабушка, мама, тётя, я...

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Следующая тема