Гость
Статьи
170 вес 53, это выше …

170 вес 53, это выше нормы или ниже?

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже, конечно

фетишистка
#2

ниже.Норма для такого роста где-то 60 кг.

Лиза
#3

Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

гость
#4

как бесят такие темы??? это хвастовство, что ты худая???? А сама не понимаешь? или вместе с жиром мозг вытекает?

Гость
#6

Я стройна и даже на животе есть жир

Вы сама себе противоречите)))))))))

ну и ну
#7

ваш парень - придурок.

Андрей
#8

Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

Лапка Б.
#9
Лиза

Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

скажи, что беременая

Лиза
#10
Андрей

Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

;)) Так и есть..Спасибо!)))

Ла-ла-ла
#11

это отлично! я вот тоже 170, сейчас хочу набрать до 52-53, но никак не получается..вес за 50 не перекатывает, обычно 48-49

юля
#12

У меня рост 173см и вес 53кг! И я не понимаю тех кто пишет, что это ниже нормы!!! Если бы я была 60 кг, думаю был бы перебор!!! http://cs11410.userapi.com/u163568553/152605757/y_d533cbcb.j​pg

Гость
#13
Лиза

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Это оптимально. Не слушайте коров, кто пишет, что вам надо 60.

юля
#14

чет не открывается )) ну да ладно! Знаете, а вес еще и от кости зависит!! Если кость тяжелая, то весить будешь килограмм 60, а выглядеть, как те кто весит 55-56!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#15

Лиза, вот Вам жизненный пример:

"Муж решил купить супруге на Новй год спортивный костюм, а размера не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице: - У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее размер одежды? Продавщица в сомнениях кричит соседке через прилавок: - Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе 50 килограммов? Та ей отвечает: - Памятник поставить!"

Вот и Вы также на это реагируйте=) У Вас наверняка просто хороший метаболизм=)

Следующая тема