Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

170 вес 53, это выше нормы или ниже?

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Ниже, конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ниже.Норма для такого роста где-то 60 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

Нравится0
    Не нравится0
  • как бесят такие темы??? это хвастовство, что ты худая???? А сама не понимаешь? или вместе с жиром мозг вытекает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стройна и даже на животе есть жир
    Вы сама себе противоречите)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш парень - придурок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

скажи, что беременая

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

;)) Так и есть..Спасибо!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • это отлично! я вот тоже 170, сейчас хочу набрать до 52-53, но никак не получается..вес за 50 не перекатывает, обычно 48-49

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 173см и вес 53кг! И я не понимаю тех кто пишет, что это ниже нормы!!! Если бы я была 60 кг, думаю был бы перебор!!! http://cs11410.userapi.com/u163568553/152605757/y_d533cbcb.j​pg

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Это оптимально. Не слушайте коров, кто пишет, что вам надо 60.

Нравится0
    Не нравится0
  • чет не открывается )) ну да ладно! Знаете, а вес еще и от кости зависит!! Если кость тяжелая, то весить будешь килограмм 60, а выглядеть, как те кто весит 55-56!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза, вот Вам жизненный пример:
    "Муж решил купить супруге на Новй год спортивный костюм, а размера не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице: - У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее размер одежды? Продавщица в сомнениях кричит соседке через прилавок: - Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе 50 килограммов? Та ей отвечает: - Памятник поставить!"
    Вот и Вы также на это реагируйте=) У Вас наверняка просто хороший метаболизм=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня

Популярное за сегодня