Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

170 вес 53, это выше нормы или ниже?

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Ответы (15) Ответить
  • Ниже, конечно

• Реклама

• ниже.Норма для такого роста где-то 60 кг.

• Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

• как бесят такие темы??? это хвастовство, что ты худая???? А сама не понимаешь? или вместе с жиром мозг вытекает?

• Я стройна и даже на животе есть жир
    Вы сама себе противоречите)))))))))

• Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

• Лиза

Ну я не тощая!!! Я стройна и даже на животе есть жир, мне парень сказал что живот большой!

скажи, что беременая

• Андрей

Почти модельная фигурв, на васофигено должно смотреться облегающее платье и легинсы

;)) Так и есть..Спасибо!)))

• это отлично! я вот тоже 170, сейчас хочу набрать до 52-53, но никак не получается..вес за 50 не перекатывает, обычно 48-49

• У меня рост 173см и вес 53кг! И я не понимаю тех кто пишет, что это ниже нормы!!! Если бы я была 60 кг, думаю был бы перебор!!! http://cs11410.userapi.com/u163568553/152605757/y_d533cbcb.j​pg

• Лиза

рост 170 вес 53, это выше нормы или ниже?

Это оптимально. Не слушайте коров, кто пишет, что вам надо 60.

• чет не открывается )) ну да ладно! Знаете, а вес еще и от кости зависит!! Если кость тяжелая, то весить будешь килограмм 60, а выглядеть, как те кто весит 55-56!

• Лиза, вот Вам жизненный пример:
    "Муж решил купить супруге на Новй год спортивный костюм, а размера не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице: - У моей жены рост 175 см и вес 50 кг, вы не знаете, какой у нее размер одежды? Продавщица в сомнениях кричит соседке через прилавок: - Маша, как ты думаешь, что нужно женщине при росте 175 и весе 50 килограммов? Та ей отвечает: - Памятник поставить!"
    Вот и Вы также на это реагируйте=) У Вас наверняка просто хороший метаболизм=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь