Гость
Статьи
Подхватила герпес в …

Подхватила герпес в общественной бане! Разнесло полгубы!

На губе болячка огромная больше самой губы!((((((((( Мне 21 и я никогда еще не болела герписом!! Только видела у других!!
А мне завтра на работу что делать? дадут ли мне больничный?!!
Теперь страшно ходить в общие бани! Что делать чем его вытравить навсегда?! Слышала что помогает навсегда Гипертермия, но не знаю где делают ее??

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гы
#1

боюсь спросить, что вы там облизывали? и на какой губе поражение?)))))

Гость
#2

Даже не знала, что еще есть общественные бани...

ГостьЯ
#3

Я тоже не поняла при чем тут баня. Если узелок с жидкостью уже образовался, то мазать противогерпесовыми мазями бесполезно. Главное ничего не трогать, чтоб не разнести дальше по губе. Больничный не дадут, если конечно у вас не специфическая профессия где работают губами:))))

#4

А на какой губе болячка? Герпес генитальный? Это Вы сели на полку не ополоснув и ничего не подстелив?

Автор
#5
Гы

боюсь спросить, что вы там облизывали? и на какой губе поражение?)))))

Я так думаю потрогала мочалкой скамьи , а мочалкой на лицо ((( Или может рукой(((

Автор
#6
Скотти

А на какой губе болячка? Герпес генитальный? Это Вы сели на полку не ополоснув и ничего не подстелив?

На губе лица!!!!!!!

Нет не генитальный СЛАВА ГОСПОДУ такого я бы не пережила!!!!! уф Вы прямо напугали меня!!!

Автор
#7
Гость

Даже не знала, что еще есть общественные бани...

В Москве их полно, иСандуны и тд, неужели не знаете?

Гы
#8

Вообще, автор, это такая напасть - пока само не пройдет, ничем не уберешь. есть спец. мази от герпеса, не помню названия, погуглите. Самое главное - не распространить заразу. Пройдет в течение недели.

Сама в начале лета столкнулась с этим впервые. Мерзость та еще

#9

[quote="Гы" Самое главное - не распространить заразу. Пройдет в течение недели.

[/quote]

К сожалению пройдут только внешние проявления, при ослаблении иммунитета будет повторяться (((. В период обострения желательно никого не целовать, кроме заклятых подруг.

Автор
#10

Ходила к врачу, сказали не в коем случае герпес нельзя мочить, он дохнет от сухости!

То есть неделю не купаться!

И еще он дохнет от солярия!!!

Завтра пойду , на 15 минут сразу, чтоб его изжарить!

Ну я вытерплю все лишь бы избавится! Еще говорят есть метод лечения сыроедением и голоданием,

читала что на веганстве проходит навсегда,

хочу все это испробовать!

Гость
#11

господи столько паники из-за обычного герпеса. И что за бред про бани? Вы могли его цепануть много лет назад при поцелуе или выпив из плохо вымытого стакана и тд. А вылез он только сейчас. Он может уже никогда и не вылезет у вас или раз в несколько лет на 3-5дней. Прям паника неадекватная. Да большинство людей с ним ходят, даже те кто и знать об этом не знают.

А вобще, наводит на мысль, что это вы с целью упомянуть о веганстве все написали

Автор
#12
Гость

господи столько паники из-за обычного герпеса. И что за бред про бани? Вы могли его цепануть много лет назад при поцелуе или выпив из плохо вымытого стакана и тд. А вылез он только сейчас. Он может уже никогда и не вылезет у вас или раз в несколько лет на 3-5дней. Прям паника неадекватная. Да большинство людей с ним ходят, даже те кто

НЕТ!!! Там не могло быть, я девственница! И никогда ни с кем не целовалась, и герпеса у меня не было до этого дня! Я на все 100% уверена что именно в бане!

Автор
#13

Эх не зря я их нелюбила никогда(((

Автор
#14

Завтра пойду в солярий и испеку его !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Вообще лучше не ходить с герпесом на работу - вы же заразить других можете. И вижу вон советы про солярий - волосы дыбом встают, девочки, ну вы что ???? это может так потом обернуться, мало не покажется...И намажьте чем-нибудь, чтобы побустрее прошел, Инфагелем что ли. А потом если будут рецидивы - к врачу, а не орать на форумах. Вот не зря я общественные бани не люблю, видимо, там можно все, что угодно подхватить.

Следующая тема