Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Линекс при проблемах с кишечником

Добрый день, у меня такой вопрос. Уже достаточно долгое время у меня проблемы с кишечником, а конкретно вздутие живота и газы. Линекс поможет мне с этой проблемой? времени идти ко врачу к сожалению нет,через неделю уезжаю на отдых, не хотелось бы там страдать от этого. Или может вы посоветуете другое лекарство, заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • хилак форте?

• Реклама

• Линекс+ Эспумизан .Линекс можно на Хилак форте заменить

• и еще вопрос,я купла упаковку линекса там 32 капсулы,мне этого хватит или купить еще упаковку? или вообще смотреть по тому как идет лечение?

• Блин, мне от него стало только хуже. Живот был как барабан(((

• axelleka

Добрый день, у меня такой вопрос. Уже достаточно долгое время у меня проблемы с кишечником, а конкретно вздутие живота и газы. Линекс поможет мне с этой проблемой? времени идти ко врачу к сожалению нет,через неделю уезжаю на отдых, не хотелось бы там страдать от этого. Или может вы посоветуете другое лекарство, заранее спасибо!

мне помогает дюспаталин (2 р в день до еды утором и вечером) и мезим (во время еды, тоже 2 или 3 раза). живот сразу становится плоский
    но читайте противопоказания

• у меня от линекса диарея была..лучше бифиформ купить, тем более что сейчас линекс часто подделывают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь