Гость
Статьи
Линекс при проблемах с …

Линекс при проблемах с кишечником

Добрый день, у меня такой вопрос. Уже достаточно долгое время у меня проблемы с кишечником, а конкретно вздутие живота и газы. Линекс поможет мне с этой проблемой? времени идти ко врачу к сожалению нет,через неделю уезжаю на отдых, не хотелось бы там страдать от этого. Или может вы посоветуете другое лекарство, заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хилак форте?

Гость
#2

Линекс+ Эспумизан .Линекс можно на Хилак форте заменить

Гость
#3

да, линекс вам поможет

#4

и еще вопрос,я купла упаковку линекса там 32 капсулы,мне этого хватит или купить еще упаковку? или вообще смотреть по тому как идет лечение?

Lusja
#5

Блин, мне от него стало только хуже. Живот был как барабан(((

Гость
#6
axelleka

Добрый день, у меня такой вопрос. Уже достаточно долгое время у меня проблемы с кишечником, а конкретно вздутие живота и газы. Линекс поможет мне с этой проблемой? времени идти ко врачу к сожалению нет,через неделю уезжаю на отдых, не хотелось бы там страдать от этого. Или может вы посоветуете другое лекарство, заранее спасибо!

мне помогает дюспаталин (2 р в день до еды утором и вечером) и мезим (во время еды, тоже 2 или 3 раза). живот сразу становится плоский

но читайте противопоказания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка рыжая
#7

у меня от линекса диарея была..лучше бифиформ купить, тем более что сейчас линекс часто подделывают.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема