Гость
Статьи
Девочки …

Девочки помогите!Цистит или..... (НЕ ПОНИМАЮ)

Всем привет! Девочки подскажите,помогите!Не понимаю,что со мной происходит. Нет возможности ещё неделю сходить к врачу, так как нахожусь не у себя в городе....
Такая ситуация...... Сосотояние отвратительное. Усталость, постоянно тянет в сон, головокружение, тошнота, температура колеблится от нормальной 36,6 до 37,давление в норме, в последние 2 дня очень стало тяжело дышать(задыхаюсь) и постоянно кажется,что тяжесть в животе.При всем при этом идут месячные.Начались ,как обычно , в срок. А сегодня так вообще, из туалета не вылезаю. В плане постоянно хочу по маленькому.Думала может цистит,но нет резей,болей,жжений,есть при мочеспускании даже можно сказать приятное ощущение "щекотки". Даже кажется,что секса хочется.Не пойму. Но повторюсь болей нет. Лодошки потеют. Жутко короче мне. ЧТо может быть со мной и у кого такое бывало ???((((((( Заранее спасибо всем ....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

MaRiKa1408, сходи к платному то врачу.

Гость
#3

зппп может быть.сифилис ,трипер с температурой бывают.

Гость
#4

Вряд ли это цистит . Попробуйте у эндокринолога проконсультироваться

#6

Матка сейчас увеличена и давит на мочевой пузырь - отсюда дискомфорт, все остальное тоже может быть связано с месячными.Если позывы на мочеиспускание не пройдут после окончания мнстрц, тогда на мазки и анализы.

#7

мне тоже кажется, что связано именно с менстр.

посмотрите состояние после

#8
Гость

помираешь ты.

Хах!!!!!!!!!! Сострил гость!

Клюся
#9

Только что хотела открыть такую же тему. Я вообще загрницей нахожусь. Только у меня еще хуже. Почка болит, внизу жжет и резь в уретре. Спасаюсь новалгином. бускопаном с парацетамолом. Сегодня крови стало меньше и жжения тоже. Инфекций нет, проверялась еще до менструации и профилактически пропила антибиотики. ВОПРОС: откуда такая гадость взялась, и почему к эндокринологу обращаться. Спасибо за ответы. (П.С. у меня эндометриоз. миомы и киста правого яичника)

#10
Клюся

Только что хотела открыть такую же тему. Я вообще загрницей нахожусь. Только у меня еще хуже. Почка болит, внизу жжет и резь в уретре. Спасаюсь новалгином. бускопаном с парацетамолом. Сегодня крови стало меньше и жжения тоже. Инфекций нет, проверялась еще до менструации и профилактически пропила антибиотики. ВОПРОС: откуда такая гадость взялась, и почему к эндокринологу обращаться. Спасибо за ответы. (П.С. у меня эндометриоз. миомы и киста правого яичника)

вы бы с такими серьезными диагнозами к врачу шли...

и что значит "пропила антибиотики для профилактики"?? профилактики чего?

#11
зет

вы бы с такими серьезными диагнозами к врачу шли...

и что значит "пропила антибиотики для профилактики"?? профилактики чего?

Так никто и не говорит,что к врачу не надо идти. Я обязательно схожу. Нету сейчас возможности.И хочется у себя в городе.А то тут наговорят ((((

Гость
#12
Клюся

Только что хотела открыть такую же тему. Я вообще загрницей нахожусь. Только у меня еще хуже. Почка болит, внизу жжет и резь в уретре. Спасаюсь новалгином. бускопаном с парацетамолом. Сегодня крови стало меньше и жжения тоже. Инфекций нет, проверялась еще до менструации и профилактически пропила антибиотики. ВОПРОС: откуда такая гадость взялась, и почему к эндокринологу обращаться. Спасибо за ответы. (П.С. у меня эндометриоз. миомы и киста правого яичника)

За границей где?Молдавия,Белоруссия.Если в Европе и прочих,то со своей страховкой идите к врачу любому.

Клюся
#13
зет

вы бы с такими серьезными диагнозами к врачу шли...

и что значит "пропила антибиотики для профилактики"?? профилактики чего?

Я постоянно у врачей, в том-то и проблема. Профилактики инфекции.

Ладушка
#14
Клюся

зет

вы бы с такими серьезными диагнозами к врачу шли...


и что значит "пропила антибиотики для профилактики"?? профилактики чего?

Я постоянно у врачей, в том-то и проблема. Профилактики инфекции.

поропейте мозгов для профилактики ))

#15
Клюся

зетвы бы с такими серьезными диагнозами к врачу шли...

и что значит "пропила антибиотики для профилактики"?? профилактики чего?Я постоянно у врачей, в том-то и проблема. Профилактики инфекции.

антибиотики пьют для лечения по показаниям, а не для профилактики!! вы же пишете, что инфекций нет..

Гость
#16

Блин... меня тоже зацепило это "пропила антибиотики для профилактики". Вы хоть знаете, что такое антибиотики и каковы последствия их применения??? Таким "для профилактики" вы добьетесь того, что в случае необходимости они Вам помогать не будут, а инфекции будут протекать в скрытой форме... Про прочие радости от их применения промолчу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Это все равно, что пойти к дантисту и понаставить пломб на зубы, для профилактики... Жесть...

Предыдущая тема