Гость
Статьи
Мужчины-тюлени. Какими …

Мужчины-тюлени. Какими они были в молодости?

Мне интересно, какого типа телосложения мужчина склонен со временем превращаться в "живот на ножках"? Наверное средний рост, пикник, т.н. коренастый. Можно ли уже в молодом возрасте распознать будущего тюленя?Как вы считаете, высокий парень (183), сухой, атлетического телосложения (широкие плечи тоже может отрастить пузо?Понятно, что нездоровый образ жизни может привести к катастрофической полноте. Но все же, есть ли какая-то врожденная предрасположенность к такому распределению жира и зависит ли это от роста, телосложения, гормонального фона? Или только от образа жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никакой предласположенности, это все выдумки. надо меньше жрать, питаться правильно и не разжиреет ваш мужик

Lana
#2

Это зависит от половой принадлежности. У мужчин крайне редко ожирение идет по женскому типу и это уже зависит от гормонов.

ОУКС
#3

аршавин тюлень

чувак
#4

в молодости они были бельками

Гость
#5
ОУКС

аршавин тюлень

он алень

В.М.
#6

Дело ни в росте, а в телосложении. вот мой, что в 24 года, что в 42 одинаковый. потому что тонкокостный.

Гость
#7

В зоопарк провели интернет?!

Гость
#8

Знаю такого, он и в молодости был толстоват. Смотрю на его маму, один в один. Поп у обоих нет, плоские абсолютно, коротковаты руки и ноги, при этом длинное туловище и руки в стороны сильно торчат, жирные , поэтому к телу не прилегают особо. Рост 179. Мама низенькая. И у обоих для равновесия откинутые назад плечи. Такие Бонапарты)

очень унылая тётя
#9
Гость

он алень

зачёт)

лорелея
#10

это не мужчины тюлени, а мужчины свиньи

не оскорбляйте тюленей

Гость
#11

Автор таких мужчин даже в детстве тюленем обзывали, как мой бывший муж пожаловался как-то, наверное обидно, да, это от культуры питания в семье зависит, я всегда поражалась как в той семье жрали, еда форева, а надо мной худышкой посмеивались, я просто знаю меру, если насытилась от стола отваливаю и потом я энергичная калории быстро сгорают.

Гость
#12

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мой муж очень высокий, в молодости занимался спортом, отсюда широкие плечи и общая массивность. После нескольких лет совместной жизни растолстел на 30 кг, отрастил пузо как надувной мяч и жир на ж0пе, ходит не комплексует и мне нравится. Брутальнее стал.
В принципе у всех парней после свадьбы живот растёт. Только если у вас не скелет с глистами.