Гость
Статьи
А на Вас нападали …

А на Вас нападали акулы? В каких водах это случалось?

А на Вас нападали акулы? В каких водах это случалось? Как обезопасить себя!!

Wish
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз дома в ванне) наверное на запах алкоголя приплыла

лорелея
#2

я бы сразу умерла если бы увидела большую акулу рядом и нападать ей на меня не пришлось бы

полакомилась бы бездыханным телом

Wish
#3

говорят они боятся запах водки..

Wish
#4

А вот запах месячних их наоборот притягивает!!!

Wish
#5
лорелея

я бы сразу умерла если бы увидела большую акулу рядом и нападать ей на меня не пришлось бы

полакомилась бы бездыханным телом

Я бы наверное потеряла сознание от ужаса!

Гость
#6
Wish

лорелеяя бы сразу умерла если бы увидела большую акулу рядом и нападать ей на меня не пришлось бы

полакомилась бы бездыханным телом Я бы наверное потеряла сознание от ужаса!

Меня в детстве ужалила медуза, сильно. С тех пор боюсь их до ужаса. Как то в черном море увидев одну большую рядом со мной случилась истерика. Стою, воплю, подбегает ко не мой мч, я сама двинуться из воды не могла, воды было по шею. Так когда он ко не подбежал даже а не подплыл, так я его напугала, я залезла ему не на шею а на голову и так мы выходили из воды. С акулами думаю это не сработает((( боюсь их тоже до ужаса

скарамуш
#7

те,на которых нападала акула,вряд ли сидят на форуме,к сожалению....странная тема

скарамуш
#8
скарамуш

те,на которых нападала акула,вряд ли сидят на форуме,к сожалению....странная тема

тема сродни- попадали вы когда-нибудь в авиакатастрофы?

Гость
#9
скарамуш

те,на которых нападала акула,вряд ли сидят на форуме,к сожалению....странная тема

а где же они?

Акула
#10

ням-ням

Семен Семенович
#11

Нападение акул на россиян это дело рук американских спецслужб. Они разработали ГМО акул, которые реагируют только на русский запах. Так что если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул. А вот чистым русским лучше не ездить в Египет и не купаться в море.

табуретка
#12
Семен Семенович

если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул.

эдак все акулы с голоду подохнут ((

Семен Семенович
#13
табуретка

Семен Семенович

если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул.

эдак все акулы с голоду подохнут ((

Нет, они еще рыбку едят. Но вот если русского учуят- все! Это для них как наркотик. Ну и конечно... Если вы на 75 % русский, то акула ваша. Так как у вас русские ферменты будут преобладать.А если 50 на 50, то можно смело купаться.

А еще американцы разрабатывают акул которых запустят в мертвое море. Так вот те акулы будут способны жить в условиях повешенной солености и будут охотится на арабов.Эдакое биологическое оружие

лорелея
#14
Семен Семенович

Нападение акул на россиян это дело рук американских спецслужб. Они разработали ГМО акул, которые реагируют только на русский запах. Так что если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул. А вот чистым русским лучше не ездить в Египет и не купаться в море.

чисто русские это и есть славяне с примесью татаро-монгольских кровей

почему вы думаете типично русское лицо широкое с высокими скулами

Ия
#15

Я в этом году в Египте самолично видела в МарсаАламе небольшую коралловую акулу, потом оказалось, что ее видела не только я в этот день. Зрелище конечно неприятное и я ее увидела боковым зрением сначала и былы в маске... Просто как тень какая-то идет рядом, а потом она развернулась на меня и я увидела ее морду.. Там ни с чем не спутаешь. Метра полтора длиной, но вода и искажает размеры, они на людей не нападают и просто неприятно. Я потом подруге рассказала и она плавала метрах в 20- от меня и пугать ее сразу не стала, она бы точно запаниковала

табуретка
#16
Семен Семенович

А еще американцы разрабатывают акул

на это еще СССР ответил разработанными дельфинами

Семен Семенович
#17
лорелея

Семен Семенович

Нападение акул на россиян это дело рук американских спецслужб. Они разработали ГМО акул, которые реагируют только на русский запах. Так что если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул. А вот чистым русским лучше не ездить в Египет и не купаться в море.

чисто русские это и есть славяне с примесью татаро-монгольских кровей почему вы думаете типично русское лицо широкое с высокими скулами

Так мы говорим не о русских на стадии формирования этноса, а современных. Современные русские обладают очень специфичным запахом. Это отметил еще Пушкин в своей поэме Руслан и Людмила - Там русской дух... там Русью пахнет! Вот на этих современных русских и ориентированы американские акулы.

лорелея
#18
Ия

Я в этом году в Египте самолично видела в МарсаАламе небольшую коралловую акулу, потом оказалось, что ее видела не только я в этот день. Зрелище конечно неприятное и я ее увидела боковым зрением сначала и былы в маске... Просто как тень какая-то идет рядом, а потом она развернулась на меня и я увидела ее морду.. Там ни с чем не спутаешь. Метра полтора длиной, но вода и искажает размеры, они на людей не нападают и просто неприятно. Я потом подруге рассказала и она плавала метрах в 20- от меня и пугать ее сразу не стала, она бы точно запаниковала

1.5 метра это небольшая??? у меня был бы шок и ступор

лорелея
#19
Семен Семенович

лорелеяСемен Семенович

Нападение акул на россиян это дело рук американских спецслужб. Они разработали ГМО акул, которые реагируют только на русский запах. Так что если в вас есть примесь татарский, украинских или еврейских кровей, вам не стоит опасаться нападения акул. А вот чистым русским лучше не ездить в Египет и не купаться в море.

чисто русские это и есть славяне с примесью татаро-монгольских кровей почему вы думаете типично русское лицо широкое с высокими скулами

Так мы говорим не о русских на стадии формирования этноса, а современных. Современные русские обладают очень специфичным запахом. Это отметил еще Пушкин в своей поэме Руслан и Людмила - Там русской дух... там Русью пахнет! Вот на этих современных русских и ориентированы американские акулы.

да Пушкин негр был наполовину, много он понимает

Пожиратель яичек
#20

Сегодня купался в океане... напали две... падлы. Но у меня был нож, заточка и ручка с ядом (нажимаешь, яд впрыскивается в тело врага). Еле отбился.

Сижу с перебинтованной рукой. Ромом боль успокаиваю.

Обеих ко дну пустил...

Семен Семенович
#21
Пожиратель яичек

Сегодня купался в океане... напали две... падлы. Но у меня был нож, заточка и ручка с ядом (нажимаешь, яд впрыскивается в тело врага). Еле отбился. Сижу с перебинтованной рукой. Ромом боль успокаиваю. Обеих ко дну пустил...

Спорю на бутылку рома, что вы чистокровный русский! Тысяча чертей! Такими храбрыми могут только истинные русские.

Акунаматата
#22
Семен Семенович

Спорю на бутылку рома, что вы чистокровный русский! Тысяча чертей! Такими храбрыми могут только истинные русские.

ойй..а мне кажется он просто писдит)))

Пожиратель яичек
#23
Семен Семенович

Спорю на бутылку рома, что вы чистокровный русский! Тысяча чертей! Такими храбрыми могут только истинные русские.

Какой хитрожопенький еврейский спорчик вы предлагаете. Но я вовремя заметил подвох, а то было хотел, не подумав, крикнуть : ДА!

Однако...вспомнил, что в моих чистых русских кровях есть польская примесь.

Да мне и не до шуток, рука болит после схватки с белобрюхими... чччёрт...

AK 99775
#24

Wish | 07.07.2012, 00:03:39 [868095759] А на Вас нападали акулы? В каких водах это случалось? Как обезопасить себя!!

Вы что, все здесь больные? Акулы нападают, как правило, не сдуру, а наверняка. И те, кто подвергался нападению, либо уже ничего нникогда не расскажут, либо просто покажут те места, где у них были когда-то конечности или другие очень невредные для жизни части тела. Акулы свирепствуют в теплых водах Атлантики и Индийского океана тогда, когда по им известным причинам они вышли на охоту. Они не нападают просто так, а с конечной целью. И они ее практически всегда достигают.

Пару лет тому назад на побережье Мексиканского залива маленькая акулка чуть больше метра длиной напала вблизи пляжа на глазах родителей и других людей на 5-летнюю девочку, которую отец сумел отбить. Но ребенок сильно пострадал и был в реанимации. Лично пришлось видедь такую же маленькую акулу, пойманную там же на спиннинг около берега. У нее пасть усеяна зубами в виде гвоздей по дюйму длиной. Один укус - и нет части тела. Она не может даже отпустить жертву, не оторвав от нее кусок. А о крупных взрослых акулах и говорить нечего.

Так что, Wish, забудьте о том, чтобы "обезопасить себя". Лучше никогда им не попадайтесь.

Don't wish it away!

P.S. Насчет замечания в п. 4. "А вот запах месячних их наоборот притягивает!!!" Их притягивает и ориентирует запах крови. Так же опасно иметь незакрытую рану или ссадину на теле. На людей с такими повреждениями акулы выходят целенаправленно, как управляемые торпеды. С этой тварью не совладать без смертельно опасных потерь.

Гость
#25

не все акулы опасны. у нас они были всегда но особо не нападали. в прошлом году белая парню кисти рук откусила, приближающийся катер ее напугал, могло бы печальнее все закончиться. и еще на одного мако напала, но просто перепутала, куснула за ногу и уплыла. был слух что когото съела, но если бы так было в интенете бы слух распростанился, а так я только от одного человека слышала и ему через нескольких передавали. в этом году на берег выкинуло детеныша акулы на берег, развели панику а это оказалась сельдевая. вот х з как купаться в этом году. и АК 99775 не совсем прав. акулы по своей природе тупые нападают либо из интереса, и тогда уже никому не известно понравится ли ей вкус человека или нет, чаще нет либо путают. например дайверов с котиками (чаще аквалангисты в черных костюмах). акулы хорошим зрением не отличаются, больше их привлекает запах, поэтому месячные или малейшую ссадину она может почуять за несколько километров. а вообще мы для акул не питательны, вот поэтому в принципе и не съедобны. косатка, например, тот же дельфин, только считается идеальной убийцей. но на людей не нападает, т.к. есть мозги и понимает что человеком сыта не будет

Пожиратель яичек
#26

Чем помазать раны от акул, если взял с собой на остров только Спасатель? Он вроде не обеззараживает?

Семен Семенович
#27
Пожиратель яичек

Чем помазать раны от акул, если взял с собой на остров только Спасатель? Он вроде не обеззараживает?

Ром. Наружу и внутрь!

Пожиратель яичек
#28
Семен Семенович

Пожиратель яичек

Чем помазать раны от акул, если взял с собой на остров только Спасатель? Он вроде не обеззараживает?







Ром. Наружу и внутрь!

Аригато) 有難う И как же я не допер! Но это - следствие боли. Семеныч вставил мне мозги.

Гость
#29

На меня сто раз нападали :(

Гость
#30
скарамуш

тема сродни- попадали вы когда-нибудь в авиакатастрофы?

)))))))))))))))))))))))))

гость
#31

Когда было нападение акул на русских в египте, египтосы отнеслись к этому как к забавной новости. Не считая тех, конечно, кому от этого грозили денежные траты. Остальные прямо как над анекдотом смеялись. Так неприятно.

гость
#32

смешная тема, смешные ответы, всем спасибо!

Wish
#33
Гость

их привлекает запах, поэтому месячные или малейшую ссадину она может почуять за несколько километров.

+ 10000000000000

очень боюсь их!!!

Pallada
#34
Акула

ням-ням

рассмешили )))

✈
#35
гость

Когда было нападение акул на русских в египте, египтосы отнеслись к этому как к забавной новости. Не считая тех, конечно, кому от этого грозили денежные траты. Остальные прямо как над анекдотом смеялись. Так неприятно.

а почему смеялись? Злорадствовали?

гость
#36

а почему смеялись? Злорадствовали?

Типа того.

Гость
#37
скарамуш

те,на которых нападала акула,вряд ли сидят на форуме,к сожалению....странная тема

почему?? может инвалидами стали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

АКУЛЫ НЕ РЫГАЮТ . ПОНЯЛИ

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем