Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянная тошнота вторую неделю

что может быть?
точно не беременность, месячные недавно кончились (тошнить начало как раз перед ними)

Ответы (8) Ответить
  • Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

• Реклама

• Памеля

Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

нет никаких препаратов уже давно не пила

• А вы сделайте на всякий случай тест- сколько вон случаев что и беременна, а кровь все равно была..а потом опа-и пузико вылезло)

• У некоторых месячные и по пол года идут при беременности. А не лучше ли к врачу сходить. Че гадать то

• Памеля

Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

• Я в последний день месячных забеременела. Так что тест надо сделать.
    Автор, может вы питаетесь нерегулярно, и теперь гастрит начинается? А может на диету сели?

• Скорее гастрит от неправильного питания. Я беременна на самом "токсикозном" сроке, однако, ТТТ, ни разу не тошнило, а вот желудок, было дело, давал когда-то сбои, когда питалась всякой сухомяткой и перекусами. Тест можете сделать, но главное - нормальное питание! Обязательно горячее, хорошо помогают супчики (меня год назад от этой гадости спасли щи и борщ). А если по жаре тяжелая еда не лезет - так овощное рагу сварите, кашами завтракайте, должно полегчать!

• Это похоже на паразитов. У меня так было. Потом сама пропила таблетки от глистов, всё прошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь