Гость
Статьи
Постоянная тошнота …

Постоянная тошнота вторую неделю

что может быть?
точно не беременность, месячные недавно кончились (тошнить начало как раз перед ними)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

Гость
#2
Памеля

Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

нет никаких препаратов уже давно не пила

Гость
#3

А вы сделайте на всякий случай тест- сколько вон случаев что и беременна, а кровь все равно была..а потом опа-и пузико вылезло)

#4

У некоторых месячные и по пол года идут при беременности. А не лучше ли к врачу сходить. Че гадать то

Гость
#5
Памеля

Может вы принимаете какие-нибудь препараты типа фурадонин или нейромультивит? У меня от них была долгая не проходящая тошнота.

Skiba
#6

Я в последний день месячных забеременела. Так что тест надо сделать.

Автор, может вы питаетесь нерегулярно, и теперь гастрит начинается? А может на диету сели?

Ёжа
#7

Скорее гастрит от неправильного питания. Я беременна на самом "токсикозном" сроке, однако, ТТТ, ни разу не тошнило, а вот желудок, было дело, давал когда-то сбои, когда питалась всякой сухомяткой и перекусами. Тест можете сделать, но главное - нормальное питание! Обязательно горячее, хорошо помогают супчики (меня год назад от этой гадости спасли щи и борщ). А если по жаре тяжелая еда не лезет - так овощное рагу сварите, кашами завтракайте, должно полегчать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это похоже на паразитов. У меня так было. Потом сама пропила таблетки от глистов, всё прошло.