Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос медикам!

Если я долго пила антибиотики, а теперъ хочу попить что-то типа Линекса( в общем,какой-нибудь препарат с бактериями, чтобы восстановить флору кишечника),но я не употребляю молочное из-за аллергии. В общем вопрос, а этим бактериям,кототрых я буду пить, им будет чем питаться?) Или они только питаются молочным? ( лактобактерии там всякие и т.д.). Ну, в общем, я думаю, специалисты меня поняли.... Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • бифидум бактерин. био флора. они все жрут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В аптеке пробиотики в таблетках

Нравится0
    Не нравится0
  • они не питаются молочным, они именно сами молочные и есть. Их употребляют с обычными продуктами.
    При чем тут бактерии и ваша алергия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то линекс, бифидумбактерин (часто используемые) принимают как раз во время курса антибиотиков. что-то Вы припозднились

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше принимать комбинированные препараты пробиотики и пребиотики, "курунговит" например, идеально принимать лактулозу в киш-ке она преобр. в галактозу это идеальное питание для культур, глактоза входит в 140 ферментов грудного молока,это питание для микроорганизмов.
    в "пектолакте" лактулоза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Olga

Если я долго пила антибиотики, а теперъ хочу попить что-то типа Линекса( в общем,какой-нибудь препарат с бактериями, чтобы восстановить флору кишечника),но я не употребляю молочное из-за аллергии. В общем вопрос, а этим бактериям,кототрых я буду пить, им будет чем питаться?) Или они только питаются молочным? ( лактобактерии там всякие и т.д.). Ну, в общем, я думаю, специалисты меня поняли.... Спасибо.

Ох Ольга, как я вас понимаю. Мучаюсь с этой проблемой всякий раз как антибиотики принимаю! Все вышеперечисленное перепробывала. Мне даже капельницы делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,то есть эти бактерии все едят? Или им только молочное подавай? И,кстати, что с кишечной палочкопй? не нужно ее популяцию после антибиотиков восстанавливать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. я хочу сказать,( где-то здесь читала), что если я попринимаю все эти бифидо - и т.п. бактерии, но не пью молока, они не пожрут все мои хорошие бактерии и друг друга ? Или удовлетворятся борщиком и будут с ним нормально размножаться? очень важно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пейте что хотите, нигде не сказано, что нужно обязательно молочные продукты в пищу принимать, инструкцию хоть почитайте, нигде и слова нет об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • да нормально все будет. я тоже молоко не пью а бифидо и лакто бактерии попиваю периодически

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Вообще-то линекс, бифидумбактерин (часто используемые) принимают как раз во время курса антибиотиков. что-то Вы припозднились

Бифидумбактерин принимают длительным курсом и до аб и после. Я 5 месяцев курс с нарине, лакто и бифидумом пила. Перед бактериями еще неделю пектин пила.

Нравится0
    Не нравится0
  • А линекс кстати фигня полная, лучше ампульные бактерии попейте, правда их в холоде держать

Нравится0
    Не нравится0
  • Линекс принимают, когда надо диарею остановить, это не из той оперы малость...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье