Гость
Статьи
Люди, помогите со …

Люди, помогите со сном... Маме приснились покойники

В общем, она сказала, что стоит в очереди за покойниками как бы...они лежат, и все зачем-то типа их покупают или может что-то другое...но все таки, именно в очереди. А еще там, в очереди, она видит давнишних знакомых, которые умерли..
но потом она как бы перепрыгивает на другую очередь, и до кассы не доходит.
Я боюсь за маму, у нее часто вещие сны. И со здоровьем не все так прекрасно.
Может кто-нибудь, пожалуйста, растолковать этот сон?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это к дождю, еще бабушка моя говорила, что покойники к осадкам.

Не волнуйтесь.

Гость
#2

Наверное мама избежит преждевременной смерти.

Гость
#3

покойники - к перемене погоды всегда считалось, сны не буквально трактуются ведь, кстати смерть если приснится - наоборот, к долгой жизни.

#4
Автор

В общем, она сказала, что стоит в очереди за покойниками как бы...они лежат, и все зачем-то типа их покупают или может что-то другое...но все таки, именно в очереди. А еще там, в очереди, она видит давнишних знакомых, которые умерли..но потом она как бы перепрыгивает на другую очередь, и до кассы не доходит.Я боюсь за маму, у нее часто вещие сны. И со здоровьем не все так прекрасно.Может кто-нибудь, пожалуйста, растолковать этот сон?

такие сны сложно толковать...зачем вам знать

чем сон закончился

#5
Гость

покойники - к перемене погоды всегда считалось, сны не буквально трактуются ведь, кстати смерть если приснится - наоборот, к долгой жизни.

а если жизнь приснится - то к скорой смерти?))

Автор
#6

вот сейчас разъяснила про сон..

Там она оказывается с покойниками в очереди стоит. Ну и понимаете, я боюсь, что она идет в очереди к смерти....ооочень боюсь(

Гость
#7

Зачастую, умершие снятся, когда погода меняется, но это не потому, что они предсказывают дождь или снег. Просто в моменты перемены погод, грань с тонким миром более тонка, так сказать, связь "налажена". А что они "предсказывают" надо смотреть исходя из содержания сна.

Судя по сну вашей мамы, можно смело полагать, что ее время еще не пришло, поскольку, она перешла в другую очередь.

#8
Автор

вот сейчас разъяснила про сон..

Там она оказывается с покойниками в очереди стоит. Ну и понимаете, я боюсь, что она идет в очереди к смерти....ооочень боюсь(

чем сон закончился??

#9
зет

Авторвот сейчас разъяснила про сон..

Там она оказывается с покойниками в очереди стоит. Ну и понимаете, я боюсь, что она идет в очереди к смерти....ооочень боюсь(



чем сон закончился??

расскажите точные детали

Una donna cattiva
#10

Покойники к перемене погоды.

Автор
#11
зет

зетАвторвот сейчас разъяснила про сон..

Там она оказывается с покойниками в очереди стоит. Ну и понимаете, я боюсь, что она идет в очереди к смерти....ооочень боюсь(



чем сон закончился??

расскажите точные детали

закончился тем, что она перепрыгнула на другую очередь и стала там ждать, и этим и заканчился, следовательно, получается, что до кассы значит и не дошла, рядом с ней стояли умершие ее ооооочень-очень давние знакомые, которых она даже еле-еле знает, и они погибли не очень молодыми, но и не старыми, по какой-то болезни вроде. странный сон, честно говоря, кажется так, будто она стояла в очереди за смертью, потому что там было холодно...у нее такие ощущения

#12
Автор

зетзетАвторвот сейчас разъяснила про сон..

Там она оказывается с покойниками в очереди стоит. Ну и понимаете, я боюсь, что она идет в очереди к смерти....ооочень боюсь(



чем сон закончился??

расскажите точные детали

закончился тем, что она перепрыгнула на другую очередь и стала там ждать, и этим и заканчился, следовательно, получается, что до кассы значит и не дошла, рядом с ней стояли умершие ее ооооочень-очень давние знакомые, которых она даже еле-еле знает, и они погибли не очень молодыми, но и не старыми, по какой-то болезни вроде. странный сон, честно говоря, кажется так, будто она стояла в очереди за смертью, потому что там было холодно...у нее такие ощущения

то, что ушла в другую очередь - хорошо

пусть мама занимается здоровьем

Автор
#13
зет

то, что ушла в другую очередь - хорошо

пусть мама занимается здоровьем

спасибо Вам, успокоилась немного, благодаря ответам в этой теме)

#14
Автор

зет

то, что ушла в другую очередь - хорошо

пусть мама занимается здоровьем

спасибо Вам, успокоилась немного, благодаря ответам в этой теме)

сон нужно анализировать) покойники к чему угодно могут сниться, чаще предвестники чего-то

выкиньте из головы

Автор
#15
зет

Авторзет

то, что ушла в другую очередь - хорошо

пусть мама занимается здоровьем

спасибо Вам, успокоилась немного, благодаря ответам в этой теме)

сон нужно анализировать) покойники к чему угодно могут сниться, чаще предвестники чего-то

выкиньте из головы

правильно говорите) но надо быть поосторожнеее моей маме, мало ли что...)

рональдa
#16

покойники - ПОКОЙ души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рональдa
#17

пояснию - успокоитесь ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОЛОНОВАЛИСЬ!!