Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могла отказаться от сладкого, вот перешла на фрукты...

Не могла обойтись вечер без сладкого, но решила худеть (вес 57 кг, рост 170). Перестала покупать сладости, вместо них - зеленые яблоки, бананы и апельсины. И вечером делаю себе такой десерт: режу банан, апельсин, яблоко + пол стакана обезжиренного натурального йогурта. Этим отвожу душу.
Сама думаю - а не сильно вреден такой десерт? Вроде бы доза витаминов, а вроде и много фруктозы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • вечером вообще ничего есть нельзя на диете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У любителей сладкого нет секса или он некачественный

Нравится0
    Не нравится0
  • фрукты лучше есть сутра

Нравится0
    Не нравится0
  • коекто

фрукты лучше есть сутра

А на ночь лучше сладкое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Паффф

А на ночь лучше сладкое?

на ночь лучше не есть

Нравится0
    Не нравится0
  • коекто

фрукты лучше есть сутра

правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • я смузи делаю вечером, бананы, ягод, молоко и в блендер

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, так не похудеешь. Замени фрукты на ягоды. 170 и 57 это почти нормально, даже особо не заморачиваясь за пару недель можно уйти на 55, но за неделю вес опять вернется. Так что надо выходить на 52 и какое-то время не кушать на ночь (за три часа до сна) вообще ничего, иначе зальешь себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыл написать. Бананы вообще пока снижаешь вес не трогай, это же по сути сладкая картошка.

Нравится0
    Не нравится0
  • коекто

фрукты лучше есть сутра

Ну ну, и сытости с таким завтраком никакой! Очень мудро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вечером вообще ничего есть нельзя на диете

Автор не ешьте за 3 часа до сна а не просто вечером. Если засыпаете в 23, то в 20 можете спокойно есть свои фрукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. никаких бананов;
    2. сладости нельзя, фрукты до 16.00 в среднемю во второй половине дня лучше не кушать. если сильно хочется есть, съешьте творог.
    3. можно добавить сухофрукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, если очень хочу вечером есть, тру морковку и яблоко, вкусно, полезно и фигуре не навредит. Или просто морковку грызу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так у тебя нормальный вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • коекто

фрукты лучше есть сутра

А потом пердеть весь день?? Нет уж.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем худеть?вес даже немного ниже нормы для такого роста

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потом пердеть весь день?? Нет уж.

Не очень-то корректная фраза по форме, но по сути.... Действительно у некоторых людей от фруктов появляются проблемы с кишечников, вот для снятия подобной неприятности я, как любитель и фруктов и молочного пью Актимель. Этот коктейль с ягодками и фруктами, да еще и витаминами для укрепления иммунитета. Пью не ради похудения, а ради здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает как похудеть, так и получить нужную организму дозу витаминов и микроэлементов препарат Леветон П. Скинула уже 4 кг за месяц (естественно не обошлось без тренировок, но...) и планирую двигаться дальше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям