Гость
Статьи
Не могла отказаться от …

Не могла отказаться от сладкого, вот перешла на фрукты...

Не могла обойтись вечер без сладкого, но решила худеть (вес 57 кг, рост 170). Перестала покупать сладости, вместо них - зеленые яблоки, бананы и апельсины. И вечером делаю себе такой десерт: режу банан, апельсин, яблоко + пол стакана обезжиренного натурального йогурта. Этим отвожу душу.
Сама думаю - а не сильно вреден такой десерт? Вроде бы доза витаминов, а вроде и много фруктозы.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечером вообще ничего есть нельзя на диете

Гость
#2

У любителей сладкого нет секса или он некачественный

коекто
#3

фрукты лучше есть сутра

Паффф
#4
коекто

фрукты лучше есть сутра

А на ночь лучше сладкое?

маня
#5
Паффф

А на ночь лучше сладкое?

на ночь лучше не есть

маня
#6
коекто

фрукты лучше есть сутра

правильно

?
#7

я смузи делаю вечером, бананы, ягод, молоко и в блендер

Метандиенон
#8

Не, так не похудеешь. Замени фрукты на ягоды. 170 и 57 это почти нормально, даже особо не заморачиваясь за пару недель можно уйти на 55, но за неделю вес опять вернется. Так что надо выходить на 52 и какое-то время не кушать на ночь (за три часа до сна) вообще ничего, иначе зальешь себя.

Метандиенон
#9

Забыл написать. Бананы вообще пока снижаешь вес не трогай, это же по сути сладкая картошка.

Гость
#10
коекто

фрукты лучше есть сутра

Ну ну, и сытости с таким завтраком никакой! Очень мудро

Гость
#11
Гость

вечером вообще ничего есть нельзя на диете

Автор не ешьте за 3 часа до сна а не просто вечером. Если засыпаете в 23, то в 20 можете спокойно есть свои фрукты.

гормонка
#12

1. никаких бананов;

2. сладости нельзя, фрукты до 16.00 в среднемю во второй половине дня лучше не кушать. если сильно хочется есть, съешьте творог.

3. можно добавить сухофрукты.

DaFFka
#13

Я, если очень хочу вечером есть, тру морковку и яблоко, вкусно, полезно и фигуре не навредит. Или просто морковку грызу.

Гость
#14

Автор, так у тебя нормальный вес.

Гость
#15
коекто

фрукты лучше есть сутра

А потом пердеть весь день?? Нет уж.

фетишистка
#16

зачем худеть?вес даже немного ниже нормы для такого роста

Panika
#17
Гость

А потом пердеть весь день?? Нет уж.

Не очень-то корректная фраза по форме, но по сути.... Действительно у некоторых людей от фруктов появляются проблемы с кишечников, вот для снятия подобной неприятности я, как любитель и фруктов и молочного пью Актимель. Этот коктейль с ягодками и фруктами, да еще и витаминами для укрепления иммунитета. Пью не ради похудения, а ради здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#18

Мне помогает как похудеть, так и получить нужную организму дозу витаминов и микроэлементов препарат Леветон П. Скинула уже 4 кг за месяц (естественно не обошлось без тренировок, но...) и планирую двигаться дальше.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем