Гость
Статьи
Бывали ли у вас …

Бывали ли у вас страшные моменты в жизни

Например вас обворовали или вас чуть не своровали,попадали под терракты и тд Вообще что с вами страшное в жизни происходило

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обворовали-это не страшно.Это неприятно.Нас никто не ворует, потому что кому мы нужны...)))))

А страшное-каждый день Оглянитесь,что в мире происходит.

Гость
#2

нападали, когда крали сумку, с ножом к горлу. Очень страшно.

Алекс
#3

Ни чего в жизни не было страшнее когда бывший муж ублюдок пообещал заказать мою мамочку. ((( это было самое страшное. Хотя до этого момента в жизни экстрима хватало. И нападали, три попытки изнасилования( слава создателю не удачные), и избивали, в тюрьму садили из за мужа, с ножом кидались, несчастный случай был чуть без ноги не осталась. Но еще раз повторю, ни чего так не испугало как угроза жизни самого близкого мне человека.

Гость
#4

бывало, пару раз, врагу не пожелаю

Некто
#5

Рядом дом взорвали жилой кирпичный во время теракта, стекло из окна целый кусок на меня летел - это другой раз - подруга школьная спасла тем, что толкнула в снег. Один раз чуть автобус не переехал около Красной площади. Чуть не умерла на операционном столе от потери крови. Потом был жестокий выкидыш двойней. Еще похоронила любимого человека, так получилось, что сама его укрывала в гробу( Жива после всего этого.

Гость
#6

Да были такие моменты в жизни,самые страшные это изнасилование в грубой форме(длилось все это 12 часов), ограбление в темном подьезде, и самое противное и неприятное это когда любимый человек тебя избивает и душит.....

Некто
#7

Во, еще вспомнила, что увидела реальный призрак ночью в одной Усадьбе. Там его многие видели( Жесть.

оля
#8

3 раза нападали- первый раз- в детстве в подъезде- педофил! потом один раз с ножом ночью, ограбили. третий- я как в ловушке оказалась, долго рассказывать (заманили хитростью меня в чужую квартиру, глупую девку 23-летнюю), выбралась чудом. тоже похоронила любимого в прошлом году. до сих пор не могу прийти в себя, все кажется, не со мной все это.

Гость
#9
оля

третий- я как в ловушке оказалась, долго рассказывать (заманили хитростью меня в чужую квартиру, глупую девку 23-летнюю), выбралась чудом. .

расскажите как выбрались, может спасете какую-нибудь девушку на будущее

Гость
#10

в какой Усадьбе?

Гость
#11

Вся наша жизнь - страшко.

Акунаматата
#12
Некто

Рядом дом взорвали жилой кирпичный во время теракта, стекло из окна целый кусок на меня летел - это другой раз - подруга школьная спасла тем, что толкнула в снег. Один раз чуть автобус не переехал около Красной площади. Чуть не умерла на операционном столе от потери крови. Потом был жестокий выкидыш двойней. Еще похоронила любимого человека, так получилось, что сама его укрывала в гробу( Жива после всего этого.

какой кошмар(((( а как это укрывала в гробу?

Я
#13

Наверное, имеется в виду укладывала в гроб

Гость
#14
Гость

Да были такие моменты в жизни,самые страшные это изнасилование в грубой форме(длилось все это 12 часов), ограбление в темном подьезде, и самое противное и неприятное это когда любимый человек тебя избивает и душит.....

12 часов... какой ужас.. :(((((((

женщина
#15

самое страшное у меня было: я проснулась в тот момент, когда человек пришел меня убивать. После этого долго спать не могла по ночам. До сих пор от малейшего шороха просыпаюсь, а прошло уже 16 лет... Но у народа, смотрю, тут круче истории)))

гость
#16
женщина

самое страшное у меня было: я проснулась в тот момент, когда человек пришел меня убивать.

ужас какой, а за что

Гость
#17

был страшный момент: когда из реанимации вышел врач, позвал к себе в кабинет и сказал " к сожалению, в 13-40 мы были вынуждены констатировать смерть вашего мужа..." думала отправлюсь за ним, но ничего...жива...

Гость
#18

после ваших, девочки, ужасов моя страшилка только рассмешит

Гость
#19

Задумалась и поняла что ничего такого не было. Ни разу в жизни никто ничего у меня не украл, маньяки не преследовали, в терракты не попадала. мне 25. Вот тут кто-то про больницу писал....а я ни разу в жизни даже и в больнице не лежала, кроме случая что лежала с мамой когда мне было года 4 (но я этого не помню вообще)

Маринелла
#20

почитала все истории и поняла, что я под крылом Ангела - Хранителя!

Гость
#21
Гость

после ваших, девочки, ужасов моя страшилка только рассмешит

да врут они все, в деталях никто ничего описать не могут

М
#22

Да,было.Самое страшное впечатление было от смерти бабушки.Она умерла у меня на глазах.Этот последний вздох и замерший взгляд я никогда не забуду....Еще в прошлом году я дико испугалась за папу,когда ему на руку на работе упала какая-то деталь и раздробила палец.и ему этот палец ампутировали.Когда он позвонил и сказал,что ему отрезали палец,я рыдала в голос.Я ужасно испугалась за папу.

А еще,может кому-то покажется смешным,но...почти три года назад мне пришлось отдать своими руками любимого кота на усыпление.Там было ез вариантов-онкология,он дичайше мучался.Когда я его собирала в больницу-завернула в одеяло,смотрела на него.И знала,что больше не увижу.Это было очень тяжело.

из прошлого....
#23

....в мой день рождения я прилетела домой-муж должен был встречать. не встретил-трубку не поднимает- я на психах ,думаю "на хрена прилетела(С)". еду из аэропорта -дорога перекрыта-авария. несколько трупов. один из них-мой муж. с того дня я ненавижу день рождения и спустя много лет охватывает паника каждый раз как еду из аэропорта.....

no name
#24

однажды, когда мы у репетитора были, в соседнем подъезде взорвалась газовая колонка. тогда погибла женщина.

год назад в Воронеже прямо передо мной из окна выбросилась женщина. момент удара тела об асфальт - жесть жесткая.

ну там болезни всякие, операция, экзамен по биологии - эт скорее веселуха)))

по сравнению с остальными историями я вообще жизни не видала

фетишистка
#25

роды без обезбаливания.Страшно было что не выдержу боли и умру

Некто
#26
Гость

в какой Усадьбе?

Дурасово, в Люблино.

Некто
#27
Гость

да врут они все, в деталях никто ничего описать не могут

это правда, что я написала, к сожалению(

Гостья
#28

А я дайвингом занимаюсь. Однажды на Мальдивах я потерялась на ночном погружении - одна, ночью, в Индийском океане, в течении... Ну нашли, конечно :) но не сразу... Спасибо моему Ангелу Хранителю :)

#29

Ну да. помню ураган в Москве (август 1998 год). было страшно.

#30

Еще. когда мне было 17 лет. на меня в подъезде напал псих-шизофреник из соседнего дом. избил, бил кулаками в лицо. потекла кровь из разбитого носа, он смотрел как зверь, очень страшно было. наматывал мои длинные волосы и бил об почтовые ящики, не знаю. как не потеряла сознание. шок был страшный, потм. катавасия с милицей, врачи, снятие побоев на Скорой и несколько дней я была в полной прострации, боялась. что он придет в квартиру и снова начнет меня бить......(

КСАНА
#31

у меня самый страшный момент- когда чей-то ребёнок лет двух,не больше,вдруг выскочил на дорогу. помню несущиеся на него машины,визг тормозов и как я пыталась заставить свои ватные ноги шевелиться быстрее,чтобы успеть схватить его. к счастью,меня опередил какой-то парень,да и водители тормозили изо всех сил. а припудренная мамаша в этот момент о чём-то мило щебеталп по телефону,а что дитё убежало,и не заметила даже! как же на неё потом все накинулись....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

женщина
#32
гость

ужас какой, а за что

это было в 90-е - я не захотела быть кое с кем