Гость
Статьи
Мороженое

Мороженое

Девушки,какое ваше самое любимое мороженое?) Я Мегу люблю)

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фисташковое люблю ))) И с мороженное с печеньем, типа Максибон. М-м-м... вкусняшка!

#52

просто белое в стаканчике, детское покупаю) мороженое уже не то

:)
#53

Миндаль с ириской. Баскин Роббинс. Я там работала бухгалтером) Обожралась. Еще там вкусное лимонное с заварным кремом. Ммммм... такое нежное.

Гость
#54
Гость

Я люблю Лакомку, сейчас много таких под разными торговыми марками. СССР, Крутышка и т.д. Еще люблю Баскин Робинс "Пралине" и Мовенпик "Грецких орех". Я вот тоже Мовенпик люблю, а тут купила, глянула состав - а там пальмовое масло(((( Хорошо, что только в одном сорте - сливочное с безе и карамелью. В фисташковом - рапсовое масло. Короче, все испоганит Нестле, за что не возьмется(((

а чем вам масло не угодило? ведь даже не догадывались, пока состав вычитывать не стали...

Гость
#55

Самое вкусное мороженое производит Самарская фабрика Сам-по. Там мамонтенок такой на упаковке. Почти все сделано по ГОСТу (без всякой дряни). Очень вкусно! Попробуйте - не пожалеете!

?
#56

ленинградской. а из бочковых джамока с миндалем, ньюйорк чизкейк, мятноес шоколадной крошкой, а еще раньше яблоко с корицей было у них

Гость
#57
?

ленинградской. а из бочковых джамока с миндалем, ньюйорк чизкейк, мятноес шоколадной крошкой, а еще раньше яблоко с корицей было у них

Из каких еще бочковых? Это эти лоханки что-ли имеются ввиду?

Гость
#58

Сейчас уже нет вкусного мороженого. Вкусное осталось в Советском Союзе. А сейчас всякую бяку в мороженое добавляют.

Африканский ядовитый хомячок
#59
Автор

Девушки,какое ваше самое любимое мороженое?) Я Мегу люблю)

рожок с вареной сгущенкой.

#60

Экстрэм, тот, который с ананасом и кокосом. И мини-бикини)

555
#61

Хейген дац люблю, жаль у нас в городе его нет. Баскин Робинс - любимое пралине. Заказала себе мороженицу - буду теперь делать дома без консерватов и пальмового масла:)

Гость
#62

Пломбир без добавок (в ваф. стаканчике или брикет в вафлях)

Крем-брюле в брикете

Мягкое в рожке (напр. из МакДака)

Бон-пари фруктовый лед которое (единственное из так называемых фруктовых льдов)

Липси
#63

пломбир с горкой в вафельном стаканчике, купленный в ГУМе в 80-м году.

Вишня
#64

Валёк обожаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65

шоколадное