Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что вы знаете об этом

Здраствуйте, когда мне было 3 года мама погибла. Последние несколько месяцев она была очень странная, слышала какие то голоса, которые ее куда то звали, но она так и не рассказала. При этом она никогда не пила не курила, с отличием закончила институт, была очень доброй и веселой, красивой. Ее водили и в больницу и к психиатрам, но при этом все говорили что она полностью здорова никто ничего так и не нашел. В последний день она просто улыбнулась и шагнула с окна 9 го этажа. Ни одного перелома у нее не нашли. Ее я так и не помню. Интересно было бы узнать что же это могло с ней быть, что же за голоса она слышала и почему нигде ей не смогли помочь? Может кто нибудь знает похожие истории..

Ответы (3) Ответить
  • У меня у тети была такая же болезнь. Она слышала голоса. Диагноз шизофрения. Лечили ее, все без результатно. И она выпрыгнула из окна.

• Реклама

• Мой любимый человек тоже выпрыгнул с окна 9 этажа, и тоже ставили шизофрению...

• Да странно что в интернете мало что пишут про такие случаи, хотя говорят что их не мало. А почему почти всегда именно из окна прыгаю, мистика какая то...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь