Гость
Статьи
Еasytone - как вам эта …

Еasytone - как вам эта серия от REEBOK ?

купила себе шлепки Еasytone и футболку тоже такой же направленности (обычная, хотела купить с "держателем" спины, где резинка внутри, но размера не нашла своего). Кто покупал что-то подобное? Удобна ли одежда, обувь, есть ли эффект?)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу себе их кроссы или босоножки - но отзывы очень противоречивые, так что все еще колеблюсь.

КатяКАКАТЯ
#2

очень классные. У меня кроссовки уже 2 года, ношу часто. Это самая приближенная к ортопедической обуви вещь) у меня больная спина, поэтому мне вообще в кайф)

сушка малышка
#3

Эффекта нет, не ведитесь

автор
#4

ну так-то я купила просто по распродаже - шлепки обошлись в 300 рублей ))) и майка тоже чуть меньше 300. интересно просто хороша ли эта серия...

Гость
#5

у меня 2 футболки этой серии с какой-то хреновиной из резины на спине, под ней всегда спина потеет, вообще непонятно для чего она нужна, видимо только для того чтобы подороже продать можно было

bt
#6

Я купила кроссы. Во время примерки показались самыми удобными, ощущение, что взлетаю. Но как оказалось при более длительном ношении, что у меня пекут стопы(( Очень расстроена. Поменяла стельку, ситуация немного изменилась, но всё равно немного печёт. Я долго бегаю, а с ними не могу. С другой обувью ничего подобного не было.

bt
#7
Мадам Хреногубка

Хочу себе их кроссы или босоножки - но отзывы очень противоречивые, так что все еще колеблюсь.

А в чём противоречивость, поделитесь пожалуйста.

С приветом
#8

Они малоустойчивые - спортом заниматься и бегом в них не советую. Бывали травмы

#9
bt

А в чём противоречивость, поделитесь пожалуйста.

Говорят, что эффекта от них не больше, чем от обычных кроссовок (я хочу в них ходить), и еще типа ноги начинают болеть. Про то, что стопы пекут - это, говорят, если размер маловат.

Гость
#10

У меня кроссовки. Устойчивость обычная, не вижу вообще никакой разницы с другими. Никакого эффекта в них нет. Они просто ОЧЕНЬ удобные, ноги не устают. Я их использовала уже в нескольких странах, для ходьбы по музеям с утра до ночи.

В общем, никакого волшебства, просто комфотно ногам в них находиться.

знаете ли
#11

Они уже официально объявили о том, что это все чушня. И даже принимают возвраты.

Гость
#12
С приветом

Они малоустойчивые - спортом заниматься и бегом в них не советую. Бывали травмы

ну травмы уж точно не от кроссовок)))

bt
#13
Мадам Хреногубка

Говорят, что эффекта от них не больше, чем от обычных кроссовок (я хочу в них ходить), и еще типа ноги начинают болеть. Про то, что стопы пекут - это, говорят, если размер маловат.

Не знаю даже, в размере я как раз не сомневааюсь (

Петрушка
#14

У меня майка с резинками на спине. ***. Ее трудно надевать и снимать. А еще сиськи сдавливает и уплощает.

#15
знаете ли

Они уже официально объявили о том, что это все чушня. И даже принимают возвраты.

Ссылку?

Гость
#16

мне нравится но не думаю что эффект особо сильный

ИЭ
#17

кому как. кроссовки эти вообще носить не могу, причем у меня их несколько пар, а один зрен ни в одних ходить неудобно. а в шлепках второе лето гоняю, очень нравятся, и качество отличное) а про похудение - я вас умоляю...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИЭ
#18

один хрен*