Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весы

Девочки,подскажите у кого какие весы(марка).Вчера хотела выбрать и задумалась.Тефалевские стоят около тысячи,а максвел тож электронные 500-600...спросила у продавца-говорит"Максвелл плохие"...Думаю странно.Чем же они плохие?Кто знает.Какие лучше купить,может нет смысла переплачивать?)

Ответы (2) Ответить
  • У меня Эленберг, работали нормально первые полгода, теперь батарейка садится со скоростью света, только вставишь, уже надо новую вставлять.
    Еще минус электронных весов в том, что постоянно надо искать ровную поверхность, иначе они врут. Вес показывают с разницей на 3-5 кг, когда взвешиваешься. ТО есть я до сих пор не понимаю, сколько я на самом деле вешу. Раньше думала: во классно, буду даже граммы свои знать. А теперь получается, граммы вообще фигня, тут бы в кг определиться. Один день вешу 72, другой 78., третий 75. Настроение портится, когда активно худеешь и думаешь: нифига я корова, еще больше стала весить.
    Лучше бы я купила механические весы.

• Реклама

• У меня эл.весы, марки "Магнит" цену точно не скажу,не помню, 600-800 где-то в этих пределах. я взвешиваюсь раз 5 в день,на твердой поверхности,вес всегда одинаковый в пределах плюс минус 1 кг(но это же еда-вода),очень довольна весами,хоть и недорогие, показывают очень точно,допустим я встаю на них в майке показывают 58.200,майку сняла 58))) в сентябре им год,батарейку 1 раз уже сменила,но повторюсь я взвешиваюсь ооочень часто,бзик,так бы мож и на 2 года батарейки хватило.