Гость
Статьи
Нет стимула

Нет стимула

Девочки, привет! у меня не катастрофическая ситуация, но уже как-то затянута.... Проблема в том, что я как и многие хочу похудеть (10 кг лишних), но блин СТИМУЛА НЕТ! живу с парнем, все хорошо. внимание мужское есть, красота))) но хочу быть стройняхой! как себя простимулировать????

6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Если стимула нет - значит, Вы не хотите.

гость
#2

Парень уйдет на сторону или бросит Вас, сразу все найдется, и адреса спорт клубов, салонов!

Мрачная
#3

поменять образ мыслей, послушать другую музыку, обратную той, которую вы слушаете.

Лена
#4

Когда наступит стимул - не дай Бог, может оказаться уже невозможным похудение. И к тому же склонность к полноте лучше взять под контроль с молодости, с каждым годом все труднее будет. Лишние 10 кг сейчас нетрудно будет убрать, но Вы не заметите, как их станет 20, 30 и т.д., а это уже почти невозможно будет ликвидировать. Худейте сейчас - не ешьте после 6 час и откажитесь от мучного. Больше ничего не надо делать.

Гость
#5

Я могу психологически тебя опустить, так что ты рыдать будешь от своей убогости. Но для этого мне нужно увидеть тебя лично и пообщаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Вы ходите в спортзал? У меня сложилось впечатление, что нет. Так вот - пока не начнете, вы без конца будете придумывать себе всяческие оправдания, чтобы туда не ходить. Как только начнете и походите месяц по три раза в неделю, все встанет на свои места. Ну, и здоровую пищу никто не отменял... Вам нельзя есть наравне с вашим парнем. Иначе не только не скинете, а еще наберете. Оно вам надо?

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем