Гость
Статьи
Аллокин-Альфа от ВПЧ

Аллокин-Альфа от ВПЧ

Добрый день! Скажите, кто колол Аллокин Альфа от ВПЧ, вам помогло? Были ли назначены еще другие препараты? Всем спасибо заранее.

Татьяна
388 ответов
Последний — Перейти
госсть
#1

мне только изоприназин назначали, а вообще врач сказала, что смысла лечить нет, т.к. если у тебя иммунитет ослаблен, ты снова заразишься. поднимать иммунитет нужно.

Гость
#2

Я пила изопринозин и колола аллокин. Но у меня не было папиллом, и вирус в крови был только не онкогенный. Мне помогло, хотя может и сам ушел. Проявлений не было, контроль был только через пол года после лечения, вируса не было, не было и через год и через два. За это время был период 2 месяца с сильно подорванным имунитетом. Очень сильно, но не выявился впч

Татьяна
#3

А мне назначили только колоть Аллокин, Гость2, скажите вы по какой схеме пили изопринозин и уже после Аллокина?

Гость
#4

Иммунитет нужно поднимать, с нормальным иммунитетом ВПЧ не бывает

Вильям
#5
Гость

Иммунитет нужно поднимать, с нормальным иммунитетом ВПЧ не бывает

нормальные образованные люди такую педогогику не пишут о_0

Гость
#6
госсть

мне только изоприназин назначали, а вообще врач сказала, что смысла лечить нет, т.к. если у тебя иммунитет ослаблен, ты снова заразишься. поднимать иммунитет нужно.

Светлана
#7

Я колола аллокин-альфа и ещё пила ликопид. А подруга генферон и эпиген. Врач сказала что в комлексе эффективность к 100% стремиться по её опыту. Поэтому видимо часто с чем-то комбинируют...

Татьяна
#8

а в какое место вам кололи на теле аллокин альфа??

Гость
#9

мне сначало остроконечные кондиломы удалили, потом кололи аллокин-альфа.врач сказала что после этих уколов ни одна бяка не пристанет.поддерживать иммунитет нужно и следить за собой.

Гость
#10
Татьяна

а в какое место вам кололи на теле аллокин альфа??

его колют в плечо.немножко щипет, но все это терпимо.

Смелая
#11

скажите, можно пить кофе при колах аллокин альфа?

Евгения
#12

Мы с мужем кололи аллокин в руку и я ещё свечи вставляла генферон вроде. А и самое главное предохраняться презиком не только во время лечения но и после. В общем пока отрицательные уже анализы не получите. А то можно друг друга повторно заразить.

Вика
#13

Подскажите чем партнера лечить от впч!?????кроме уколов !!и не передается ли он половым путем .а то врач говорит может передается

Гость
#14
Вика

Подскажите чем партнера лечить от впч!?????кроме уколов !!и не передается ли он половым путем .а то врач говорит может передается

Такую ересь написали. ВПЧ половым путем и передается. Точного способа лечения пока не существует. Все таблетки, уколы и прочие способы не всегда дают должного эффекта. 50 на 50. Рекомендую схему: изоприназин 3 раза в день по 2 таблетки 3 месяца и 6 уколов аллокин-альфа в 1,3,5,7,9,11 дни лечения.

Аз
#15
Татьяна

Добрый день! Скажите, кто колол Аллокин Альфа от ВПЧ, вам помогло? Были ли назначены еще другие препараты? Всем спасибо заранее.

Аллокин никогда не назначают "в одиночку", вероятность успеха падает. Обычно его назначаю в паре с другим иммуностимулирующим препаратом

Аз
#16
Вика

Подскажите чем партнера лечить от впч!?????кроме уколов !!и не передается ли он половым путем .а то врач говорит может передается

Такую ересь написали. ВПЧ половым путем и передается. Точного способа лечения пока не существует. Все таблетки, уколы и прочие способы не всегда дают должного эффекта. 50 на 50. Рекомендую схему: изоприназин 3 раза в день по 2 таблетки 3 месяца и 6 уколов аллокин-альфа в 1,3,5,7,9,11 дни лечения.

Аз
#17
Татьяна

А мне назначили только колоть Аллокин, Гость2, скажите вы по какой схеме пили изопринозин и уже после Аллокина?

Схема выше.

Аз
#18
Гость

Иммунитет нужно поднимать, с нормальным иммунитетом ВПЧ не бывает

Бред

Аз
#19
Смелая

скажите, можно пить кофе при колах аллокин альфа?

Конечно нет и ногти красить нельзя!!))))

вика
#20

сегодня врачь сказала ,что мужу нужно колоть панавир..кто нибудь пробовал? .

А мои анализы пришли плохие после месечного лечения.(пила .изоприн.генферон..и для имунитета.)не помогло.(((другая врач сказала нужно анализы сдать 1 скс(скопия.или как то там.)и мазок на онкоцитологию.говрит тогда можно будет уже ,что-то решать..

вика
#21
Гость

Иммунитет нужно поднимать, с нормальным иммунитетом ВПЧ не бывает

чем лучше поднять иммуно.?

вика
#22
Аз

Такую ересь написали. ВПЧ половым путем и передается. Точного способа лечения пока не существует. Все таблетки, уколы и прочие способы не всегда дают должного эффекта. 50 на 50. Рекомендую схему: изоприназин 3 раза в день по 2 таблетки 3 месяца и 6 уколов аллокин-альфа в 1,3,5,7,9,11 дни лечения.

извиняюсь немного не правильно написала..я имела ввиду можно ли жить половой жизнью с презирвативом..Врач говорит ,что мол нельзя..это ,что получается нам пол года сексом нельзя заниматься.(

Марина
#23

чем его разводить одни пишут физ роствором,, а врач написал с Натрием Хлорид как правильно ?

Гость
#24
Марина

чем его разводить одни пишут физ роствором,, а врач написал с Натрием Хлорид как правильно ?

вообще физ.роствор зто и есть натрий хлорид.

МарияSmile
#25

Добрый день! У меня обнаружен ВПЧ 16,18 + дисплазия шейки матки. В ноябре прошла курс лечения уколы+ свечи Панавир. Лечение обошлось примерно в 7000 руб. После чего сделала биопсию, которая показала дисплазию 3 степени. Гинеколог отправила в онкоцентр. После кольпоскопии и дайджен теста (который показал 125), врач-онколог сказал, что необходимо делать операцию - конизацию шейки матки. Но перед этим необходимо проколоть 6 уколов Аллокин-Альфа. На мой вопрос зачем мне повторно колоть иммуностимуляторы, если я их колола полтора месяца назад, получила ответ: что за Аллокин-Альфа он может поручиться, а вот что из себя представляет препарат Панавир он не знает, т.к. не работает с ним. Каждый кулик свое болото хвалит))). Я не могу сказать, что панавир мне совсем не помог. Возможно, что если бы я им не пролечилась, дайджен тест показал бы более высокий фактор. Сейчас стою на распутье. Стоит ли мне колоть этот Аллакин? Столько денег уже было потрачено за лечение, дорогущие анализы, впреди еще недешевая операция. Никто ни в чем не дает гарантии. Что посоветуете? Стоит ли делать эти уколы?

вика
#26
МарияSmile

Добрый день! У меня обнаружен ВПЧ 16,18 + дисплазия шейки матки. В ноябре прошла курс лечения уколы+ свечи Панавир. Лечение обошлось примерно в 7000 руб. После чего сделала биопсию, которая показала дисплазию 3 степени. Гинеколог отправила в онкоцентр. После кольпоскопии и дайджен теста (который показал 125), врач-онколог сказал, что необходимо делать операцию - конизацию шейки матки. Но перед этим необходимо проколоть 6 уколов Аллокин-Альфа. На мой вопрос зачем мне повторно колоть иммуностимуляторы, если я их колола полтора месяца назад, получила ответ: что за Аллокин-Альфа он может поручиться, а вот что из себя представляет препарат Панавир он не знает, т.к. не работает с ним. Каждый кулик свое болото хвалит))). Я не могу сказать, что панавир мне совсем не помог. Возможно, что если бы я им не пролечилась, дайджен тест показал бы более высокий фактор. Сейчас стою на распутье. Стоит ли мне колоть этот Аллакин? Столько денег уже было потрачено за лечение, дорогущие анализы, впреди еще недешевая операция. Никто ни в чем не дает гарантии. Что посоветуете? Стоит ли делать эти уколы?

Я потратила на лечение 18 .000. лечилась изопринозином и генферон + имуно.все это фигня...врачь после того как меня не вылечила сказала вот можете попробовать теперь аллакин -альфа..Типо уколы больше пользы дают...И СПРШИВАЕТСЯ *** она мне прописывала таблетки которы не помогают толком..вот теперь тоже сижу и думаю стоит ли колоть этот аллакин или нет..уже устала от этого лечение..Причем все остальные врачи говорят ,что ВПЧ не лечиться..

МарияSmile
#27
вика

Я потратила на лечение 18 .000. лечилась изопринозином и генферон + имуно.все это фигня...врачь после того как меня не вылечила сказала вот можете попробовать теперь аллакин -альфа..Типо уколы больше пользы дают...И СПРШИВАЕТСЯ *** она мне прописывала таблетки которы не помогают толком..вот теперь тоже сижу и думаю стоит ли колоть этот аллакин или нет..уже устала от этого лечение..Причем все остальные врачи говорят ,что ВПЧ не лечиться..

Сегодня читала информацию на сайте Аллакина. В разделе "Почему препарат не помог" написано следующее: "..... ПЦР-контроль результатов лечения ВПЧ препаратом Аллокин-альфа необходимо выполнять через 2-2,5 месяца после окончания курса лечения препаратом Аллокин-альфа (когда из организма выведены все ╚обломки╩ ДНК ВПЧ)". Лечение Панавиром я закончила в начале декабря. Побольшому счету повторный анализ необходимо сдать в середине февраля. И, возможно, будет отрицательный результат. И необходимость в применении Аллокина отпадет. Но, на начало февраля у меня назначена операция.Либо подстраховаться и проколоть его, либо положиться на то, что Панавир мне помог. И у меня был "ложноположительный" результат.

Вика, я Вас прекрасно понимаю. Сама нахожусь в отчаянии, растерянности. Держитесь!!!

Гость
#28

больше не буду заходить в эту тему, не хочу расстраиваться. скажу так, девочки. дисплазии у меня нет, но был вирусный цервицит. воспаление шейки матки. врач первым делом назначила аллокин-альфа. 6 уколов. потом эпиген-спрей 10дн, неделя перерыв, еще 10 дн. затем надо было 3 недели подождать. пришла, посмотрели - ткани лучше стали. были назначены процедуры с циклофероном линимент - 6 процедур через день. плюс параллельно изопринозин - 20 дн по 3 табл. плюс опять эпиген-спрей. далее перерыв был..не помню сколько. потом анализ на биопсию - клетки нормальные. всем здоровья! берегите себя! пс. узнала я о ВПЧ спустя 2 года после приобретения, по моим подсчетам. как раз тогда не предохранялась. хорошо, что вообще обнаружила и не затянула еще больше.

Гость
#29

ах да..консультация следующая на конец февраля назначена. видимо пцр смотреть будут

оля
#30

скажите пожалуйта а можно ли колоть аллокин-альфа в ягодицу

Светлана
#31

Здравствуйте,все столкнувшиеся с этой напастью! лечитесь комплексно и свечи,и таблетки и уколы,это чтобы наверняка.мне прописал врач только аллокин,но я сама купила и изопринозин,и генферон.Терять,кроме денег нечего ,а вероятность излечения повысите в любом случае!

Гость
#32

Оля колоть Аллокин-альфа только подкожно! Теоретически и в попу можно, но только подкожно. Лучше всё таки в плечо и не самим а чтоб медсестра делала.

Светлана
#33

Всем привет! Колола Аллокин + пила Изопринозин... был то ли 16 тип, то ли 18... (высокий онкогенный риск) помогло! лет 8 все чисто... но успела подхватить еще 58 тип что ли... вот от него была паппилломка небольшая, ее прижгли, но пришлось опять колоть аллокин, после все чисто... изопринозин, конечно, может штука хорошая, но может много нехороших болячек спровоцировать, не балуйтесь!!!

Светлана
#34

вообще, судя по статьям в интернете, ВПЧ есть почти у всех, кто ведет активную половую жизнь, вроде как уже должны были выпустить прививку от него... но это только для девственниц, где 100% вроде как не должно ничего быть... кроме папиллом и обильных выделений от него особых ужасов нет, если не повреждена шейка матки! так что если регулярно посещаете гинеколога, то риски минимальны! ЗАБЕЙТЕ! кстати, в НИИ Вирусологии есть отдельный вирусолог, который занимается конкретно ВПЧ, если уж так боитесь, бегите на консультацию!

Екатерина
#35
Евгения

Мы с мужем кололи аллокин в руку и я ещё свечи вставляла генферон вроде. А и самое главное предохраняться презиком не только во время лечения но и после. В общем пока отрицательные уже анализы не получите. А то можно друг друга повторно заразить.

Подскажите пожалуйста, Вы сами кололи Аллокин-альфа или ходили ко врачу? Если сами, то напишите как Вы его смешивали с хлоридом натрия? Прям в ампулах, или как?

Инна
#36

Я не Евгения, но тоже колола сама. Берете шприц инсулиновый (предварительно открывала 2 ампулы - одна алокин, другая NaCl) набираете 1 мл натрия хлорида и выливаете его в ампулу с алокином, смотрите, чтоб растворился полностью, потом набираете уже растворенный алокин и колете. Я ещё смотрела видео подкожных инъекций на ютубе.

Вика
#37

╚Здравствуйте, уважаемые. Неделю назад встретила мужчину, думаю, что Он тот с кем хотела бы связать свою жизнь. Для дальнейшего развития отношений пошла сдавать анализы на вен. Заболевание обнаружили - В. Папилломы человека-выс. Онког. Риска 16.18, 31.33 и т. Д. Наружных проявлений и внутренних нет (папилломы и кондиломы отсутствуют). Типирование ещё не делала, но с этим сходила к гинекологу. Она сказала, что это самый страшный папилломавирус, надо будет пролечится и делать вакцинацию. Я спросила - ╚можно ли мне заниматься с любимым человеком сексом, в презервативе, она сказала, что он всё равно заразится, презерватив не спасёт╩ эта инфекция имеет поры, которые всё равно проникнут. Теперь надо бросать молодого человека и забыть про личную жизнь, так как сказали, что лечение длительное. Что же делать((((((((Ответьте на следующие вопросы: 1. На сколько страшен данный вирус? ; 2. При защищённом сексе (в презервативе) он передаётся? ; 3. Если Я буду делать миниет моему молодому! человеку, заражу ли Я его этим вирусом; 4. Какое лечение надо проводить при этой инфекции? ; 5. Вакцинация обязательно и когда её надо проводить? ; 6. При поцелуях передаётся эта инфекция?7. Каким средством сразу можно лечиться и в совокупности с чем? Какими средствами поддерживать иммунную систему? Ответьте пожалуйста на все пункты, у меня стрессссс..

Катя
#38

Вика, привет! Из моего опыта по папилломовирусу могу сказать, что данным вирусом (того или иного типа) болеет чуть ли не каждый, кто ведет активную половую жизнь! Не стоит его бояться, просто следи за гинекологическим здоровьем, т.к. при той же эрозии шейки матки он может спровоцировать онкологию шейки матки.. и то не факт, что это он влияет, но вроде как они там анализировали, что есть какая-то связь, в общем, будь начеку в этом вопросе и не забивай на свое здоровье. Это первое.

2. я считаю, что презерватив защищает, хотя везде пишут, что нет... по крайней мере, когда я пролечила, а мой партнер нет (а у него были кондиломы, которые считаются основным источником заражения!!!), мы предохранялись года три презервативами, ничего ко мне не вернулось.

3. если у тебя во рту нет кондилом, то вряд ли.

4. лечение иммуностимулирующее, я делала уколы Аллокин Альфа и свечи генферон и изоприназин по-моему, уже плохо помню.. и все это не одновременно, а курсами... сначала одно, потом другое.. все вместе занимает 2-3 мес, вообще лучше пусть гинеколог выпишет, но в плане уколов коли Аллокин, на мой взгляд самый эффективный, но дорогой.

5. вакцинацию делают девственницам, так что считаю, что это развод.

6. при поцелуях не передается

7. про лечение читай выше, главное не пей все подряд, пройди лечение и оставь поддержку иммунной системы в покое... она без тебя справится, не мешай ей

не думаю, что нужно бросать молодого человека))) секс можно и на три месяца отложить.. потом еще не факт, что он сам не болеет ВПЧ... уж слишком это все распространено

я своего нынешнего мужчину после знакомства гоняла на сдачу анализов, у него был ВПЧ, но никаких кондилом..пролечил, все ок) так что не переживай, все будет норм)

потом по природе все-таки женщины склонны цеплять ЗППП в силу строения половых органов... мальчики чаще переносчики, так что не бойся его заразить через презерватив... но это только мое субъективное мнение, может кто еще тебя подбодрит) если есть вопросы, спрашивай)

Катя
#39

забыла сказать, что вирус ты никогда не вылечишь, он просто перейдет в неактивную фазу (т.е. вред организму наносить не будет + ты никого не заразишь им) и будет сидеть в организме до конца.. имей в виду, что при определенных условиях он сможет опять активизироваться.. но у меня уже лет 8 тишина.. тьху-тьху-тьху

Вика
#40

Спасибо огромное....

Ещё уточните пожалуйста)))

Сегодня забрала анализы В. Папилломы человека-выс. Онког. Риска 16.18, 31.33 и т. Д. Количественный - результат 5.9. (это Я так поняла -высокий риск). Никаких наружных и внутренних проявлений нет, везде всё чисто. Я уже поняла, что надо будет лечится дорогостоящими препаратами. Вот у меня такой вопрос. 1. Я провожу лечение, повышаю иммунитет-препаратами и уже могу дальше жить, сдам анализы - будет показано, что ВПЧ - отр? 2. Если Я буду поддерживать иммунитет препаратами я могу заразиться опять ВПЧ (или будет опять у меня ВПЧ)? 3. При дальнейшей жизни Я могу заразить человека ВПЧ при незащищённым сексе? Или это как ВИЧ, всегда могу заразить и болеть буду всегда? Я столько прочитала, но всё это очень расплывчато написано. Или вот ситуация Я встречаю молодого человека он сдаёт анализы у него ВПЧ - ОТР, Мы занимаемся сексом Я могу его заразить впч (если он у меня когда то был, но Я его убрала. Нигде ничего не написано. Я сейчас пытаюсь выстроить отношения, как мне быть. Могу ли Я заразить молодого человека ВПЧ после своего излечения? Если Я буду поддерживать свой иммунитет заражусь ли Я вновь? Жду Вашего ответа. И ещё вопрос если этот вирус попал ко мне после оральных ласк - мне надо как то по другому брать анализы (из горла, а не из влагалища)?

Катя
#41

Вика, не переживайте так) это не такой страшный вирус, на мой взгляд Эпштейна Барр намного неприятнее (все мы им заражены, если сдадите анализ))) не думаю, что следует обращать внимание на количественный результат, он скорее более показателен для проверки лечения.

конкретного типа у вас не определили, только определили группу, но это тоже не столь важно, главное сдавать контрольный анализ в этой же лаборатории.

Запомните раз и навсегда - ни один вирус не излечим! все вирусы забивает наш иммунитет и держит их в неактивной форме. В случае с ВПЧ тоже самое, препаратами вы поможете деактивировать ВПЧ... после того, как анализы будут отрицательны вы никого заразить не сможете при условии, что у вас нет кондилом.

Заразиться вы можете повторно и этим же типом и другими типами... их очень много.

Поддерживать иммунитет никакими препаратами не надо, у вас не ВИЧ, проходите лечение и забываете об этом (если анализ на ВПЧ будет отрицательным). Но отрицательным он может быть не сразу... нужно дать время... после лечения через месяц-два сдать первый анализ.. потом еще разок через пару месяцев сдать на всякий случай чтобы уж наверняка быть уверенной, что лечение прошло удачно)

Гость
#42

Аллакин-Альфа - чудесный препарат. 4 года назад поставили дигноз ВПЧ16,18 и еще штук 8 цифирь + герпес. Прокола Аллакин-Альфа - 6 уколов в руку + в мед.учреждении мне делали спринцевания, но не вспомню каким препаратом. Скажу так... Что после Аллакина у меня более двух лет не было рецидивов!!! А это уже огромный плюс этому препарату!

Вика
#43

спасибо.....................

н
#44

Мне врач с хорошей репутацией сказал так: лечим воспаление, соблюдаем гигиену, при ухудшении бежим к гинекологу А НЕ ЖДЁМ что же будет, живём половой жизнью с партнёром, т.к. он уже заражён и проверяемся хотя бы раз в год у врача, ИМЕВШЕГО ДЕЛО С ВПЧ (в женской консультации даже не обратили внимание на гребни и кондиломы -вот так вот)

Юлия
#45

Всем привет! Делаю уколы Аллокина. Хотела спросить, какие у Вас были болевые ощущения? Дело в том, что первый укол я почти не почувствовала, второй больноватый был, третий ещё больнее ... Вот не знаю, нормально это или нет. Может, конечно, это от медсестры зависит ^^

Алена
#46

после того, как закончатся уколы Аллокин-Альфа,генферон, эпиген и т.д., снова делать биопсию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irina
#47
Марина

чем его разводить одни пишут физ роствором,, а врач написал с Натрием Хлорид как правильно ?

правильно с натрием хлоридом

катя
#48

Привет, так тебе помогло лечение все таки? у меня нашли впч16 и эрозия шейки матки, мне назначили лечение Аллокин альфа и другие иммунные таблетки.... сказали пока впч не вылечим нет смысла трогать эрозию, типа она сама уменьшится после лечения

Катерина
#49

Привет девочки. У меня такая ситуация. Начала встречаться с молодым человеком в марте, в мае у меня стали вылезать паппиломы, сдала анализы и у меня обнаружили впч. Он сдал анализы, и у него всё чисто. Какой именно впч , онкогенный или нет не сказал, назначили курс лечения В итоге я удалила имеющиеся лазером и проколола циклоферон,и с лета у меня они не появляются. Но не так давно у молодого человека на лобке стали вылезть, он сдал повторный анализ √ опять всё чисто. Как такое возможно?

Сейчас доктор предлагает сдать ещё раз анализ и проколоть алакин если обнаружиться. А что делать молодому человеку, раз у него вируса в крови нет но паппиломы выскакивают? можно ли заниматься сексом в презервативе? А то мы не предохраняемся=(((

***
#50

В нии вирусологии назначили аллокин, сказали исключить половые контакты на период лечения это 2-3 месяца точно, я сказала что это невозможно, у нас свежие отношения и дикая страсть, вся любовь сойдет на нет если мы будем 3 месяца ходить за ручку.... Она сказала что вообще это не строгий запрет а рекомендация так что можно если невтерпеж, и сказала что презерватив не защитит никак потому что вирус меньше чем поры резины, сказала что это 100% и что это не ее слова а факт доказанный! Так что разрешила мне даже без презерватива, и парня сказала тоже лечить желательно но не обязательно, все равно тебя вылечим, говорит. У парня никаких проявлений кстати....что вы об этом думаете???? Я не хочу в пустоту деньги швырять, но мама мне сказала, что мужчины не любят больных и замороченных женщин... Боюсь его вспугнуть в самом начале своей замороченностью, хотя точно знаю что он меня заразил, он первый у меня, просто мне не повезло, иммунитет слабый очень и они проявляются