Гость
Статьи
Какой вид единоборств …

Какой вид единоборств самый эффективный?

Подскажите, какой вид единоборств самый эффективный

Катёна
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ББПЕ
#601
Гриб

Каникулярный, эта конструкция не пишется слитно. А пишется иногда слитно, а иногда раздельно.



Доучи правила

Так, молодой человек, довольно препирательств. Лучше откройте учебник русского языка, поищите соответствующие правила, а именно "НЕ с именами прилагательными".

Почитайте внимательно. Уверен, что Вы откроете для себя много нового. :)

Гриб
#602
ББПЕ

ГрибКаникулярный, эта конструкция не пишется слитно. А пишется иногда слитно, а иногда раздельно.

Доучи правила

Так, молодой человек, довольно препирательств. Лучше откройте учебник русского языка, поищите соответствующие правила, а именно "НЕ с именами прилагательными".

Почитайте внимательно. Уверен, что Вы откроете для себя много нового. :)

Перечитай пост 599. Продолжай перечитывать. Прекратишь, когда дойдет до твоего слабого мозга.

Гриб
#603

Что-то про айкидо и винчуны школота блажить перестала.

Прогресс.

Гриб
#605

ББПЕ, в русских традициях принято три раза прощать убогому.

Трижды школоте, "мегамастеру", "луркоебу" и "орфографу".

Да снизойдут на тебя розги. Но последний раз, дальше -

http://lurkmore.so/images/3/31/Shkolota_nah.jpg

"╖ 149. Во всех прочих случаях (не регламентируемых ╖ 147 - 148) при отсутствии в контексте слов, помогающих распознать отрицание или утверждение и, следовательно, отличить частицу не от приставки не-, пишущий должен проверить, какие слова - усиливающие отрицание или подчеркивающие утверждение - возможны по смыслу в данном контексте.

При возможности подстановки слов, выражающих противопоставление или усиливающих отрицание (вовсе, отнюдь и др., см. ╖ 147), не пишется раздельно, напр.: Путь туда (отнюдь) не далёкий; Погода была (нисколько) не жаркая; Он (далеко) не спокоен; Они (ничуть) не виновны; Живут они (вовсе) не богато; Признаться в своей ошибке (вовсе) не унизительно; Уехал, но (отнюдь) не надолго; Может быть, (вовсе) и не плохо, что он туда не попал; Разобраться в этих правилах (ничуть) не легко."

http://orthographia.ru/orfografia.php?sid=63

Гриб
#606

Астанитсо тока один

ББПЕ
#607
Гриб

Признаться в своей ошибке (вовсе) не унизительно, но согласись - разобраться в этих правилах (ничуть) не легко ;-)

В общем, ставлю тебе пятёрку. Беги же скорее к мамке. То-то она обрадуется :)

Смеющийся цветок
#608
Гриб

_Шапка_

Я здесь, малыш.

Совсем не малыш, больше среднего

Как я вижу Гриба. Рост средний, крепыш. Волосы,можно сказать, русые с "пробелами". Глаза ---серые, ну как бы сказать,мстительные что ли... А внутри ЛЮБОВЬ присутствует. Вот такое проворечивое создание Гриб! Ну, умный,конечно,спору нет.

ББПЕ
#609
Смеющийся цветок

Как я вижу Гриба. Рост средний, крепыш. Волосы,можно сказать, русые с "пробелами". Глаза ---серые, ну как бы сказать,мстительные что ли... А внутри ЛЮБОВЬ присутствует. Вот такое проворечивое создание Гриб! Ну, умный,конечно,спору нет.

На аватарку! http://st.free-lance.ru/users/Airyfairy/upload/fileDpogn2.jp​g

Гриб
#610
ББПЕ

Дальше было вот, ты пропустил

http://lurkmore.so/images/3/31/Shkolota_nah.jpg

Смеющийся цветок
#611
ББПЕ

Смеющийся цветок

Как я вижу Гриба. Рост средний, крепыш. Волосы,можно сказать, русые с "пробелами". Глаза ---серые, ну как бы сказать,мстительные что ли... А внутри ЛЮБОВЬ присутствует. Вот такое проворечивое создание Гриб! Ну, умный,конечно,спору нет.

На аватарку! http://st.free-lance.ru/users/Airyfairy/upload/fileDpogn2.jp​​g

Аватарка отвергает меня! Вяк... говорит на тебя цветок.....

Гриб
#612
Смеющийся цветок

Гриб_Шапка_

Я здесь, малыш.

Совсем не малыш, больше среднегоКак я вижу Гриба. Рост средний, крепыш. Волосы,можно сказать, русые с "пробелами". Глаза ---серые, ну как бы сказать,мстительные что ли... А внутри ЛЮБОВЬ присутствует. Вот такое проворечивое создание Гриб! Ну, умный,конечно,спору нет.

Волосы русые, глаза голубые

Гриб
#613
ББПЕ

Признаться в своей ошибке (вовсе) не унизительно, но согласись - разобраться в этих правилах (ничуть) не легко ;-)

Для этого и был я с розгами

ББПЕ
#614
Гриб

Волосы русые, глаза голубые

Да-да, мы тебя уже вычислили:

http://st.free-lance.ru/users/Airyfairy/upload/fileDpogn2.jp​​​g

Гриб
#615
ББПЕ

Да-да, мы тебя уже вычислили:



http://st.free-lance.ru/users/Airyfairy/upload/fileDpogn2.jp​​​​g

Это ты мне какого-то неофита вин-чуна показываешь

Смеющийся цветок
#616
Гриб

Смеющийся цветок

Гриб_Шапка_ Я здесь, малыш. Совсем не малыш, больше среднегоКак я вижу Гриба. Рост средний, крепыш. Волосы,можно сказать, русые с "пробелами". Глаза ---серые, ну как бы сказать,мстительные что ли... А внутри ЛЮБОВЬ присутствует. Вот такое проворечивое создание Гриб! Ну, умный,конечно,спору нет.

Волосы русые, глаза голубые

Не... не голубые... меня не обманешь...

ББПЕ
#617
Смеющийся цветок

Не... не голубые... меня не обманешь...

Да, похоже Гриб действительно стыдится своего неофит вин-чунского прошлого, и намеренно вводит Вас в заблуждение, то бишь дезинформирует.

ББПЕ
#618

В общем, спать пора, горшок свистит.

Всем приятных кошмаров.

Гриб
#619
ББПЕ

В общем, спать пора

до 1го сентября совсем уже немного осталось

Гриб
#620
ББПЕ

Да, похоже Гриб действительно стыдится своего неофит вин-чунского прошлого,

учисть расставлять чортычки, ученик орфографии

и намеренно вводит Вас в заблуждение

Использование для обращения местоимения второго лица с большой буквы везде кроме официальной переписки, а тем более на форуме, так же безграмотно и тупо, как мизинец оттопыривать, держа чашку и говорить умильно "кофЭ"

ББПЕ
#621
Гриб

Использование для обращения местоимения второго лица с большой буквы везде кроме официальной переписки, а тем более на форуме, так же безграмотно и тупо, как мизинец оттопыривать, держа чашку и говорить умильно "кофЭ"

Не ***, ты точку забыл поставить!

Вот, теперь точно ушоль. По-еврейски.

ББПЕ
#622
Гриб

Использование для обращения местоимения второго лица с большой буквы везде (ЗАПЯТАЯ) кроме официальной переписки, а тем более на форуме, так же безграмотно и тупо, как мизинец оттопыривать, держа чашку (ЗАПЯТАЯ) и говорить умильно "кофЭ"

Учисть расставлять чортычки, ученик орфографии! Аривидерчи :)

#623

Девочки, достигаем оргазма.. легко и просто: http://is.gd/yGlE9n 718

Гриб
#624
ББПЕ

Гриб

Использование для обращения местоимения второго лица с большой буквы везде (ЗАПЯТАЯ) кроме официальной переписки, а тем более на форуме, так же безграмотно и тупо, как мизинец оттопыривать, держа чашку (ЗАПЯТАЯ) и говорить умильно "кофЭ"

Учисть расставлять чортычки, ученик орфографии! Аривидерчи :)

Ты реально не знаешь разницы между опечатками при печатании на бегу и своим принципиальным тупорылым незнанием того, что может не знать только школота.

Это признак школоты уже пятый.

Гость
#625

Тетке может пригодиться самооборона, только если она будет бить любовницу мужа. В драке с мужиком она всегда проиграет

#626

еще одно грибообразное ***, раздувающееся от ЧСЗ:)

Все бабы - на 100% тургеневские трусихи, а все мужыки - бесстрашные мощнейшие герокаклы? Ню-ню...

Оса
#627

Да ладно вам, да простят меня дамы, но грибок здесь самая-пресамая умная баба. Он честно заслужил это звание

Гость
#628

Бокс(тайский) или кикбоксинг. Удары локтями и коленями которым учат в тайском боксе эффективны даже при маленьком весе

Педро
#630
Катёна

Подскажите, какой вид единоборств самый эффективный

я дико извиняюсь, но для женщин - это исключительно - имбилдинг и\или бег....

почитал тут "откровения" некоторых женщин-морталкомбат... что сказать - посмеялся..... ударом в шею своего парня вырубила, ога.. ну только если подлым ударом, исподтишка... глупые женщины......

Lie
#631

Есть специальные курсы самообороны для женщин - очень хорошая и полезная штука, если тренер грамотный. Там и бить научат правильно, и приемы покажут, которые подобраны специально для того, чтобы женщина могла хоть что-то противопоставить мужчине. На таких курсах в первую очередь и объясняют - не переоценивайте свои силы, и если есть возможность уйти от конфликта, то лучше так и сделать. Ведь я действительно сомневаюсь, что девушке помогут навыки бега, если её схватят за горло. Да даже если за руку схватят - из сильного мужского захвата без навыков не вырваться. К тому же, учат использовать для самообороны подручные предметы - сумки, зонты, ключи и т.п.

По поводу так долго тут обсуждаемого мнения о том, что девушка ничего не может противопоставить мужчине, а может только орать и кидаться в панику....и к тому, что навыки не помогают - это совершенно индивидуально всё. И мужчины, "занимающиеся" единоборствами, именно в кавычках, могут запаниковать и забыть абсолютно всё. только кричать они, к сожалению, так громко не умеют, а иногда зря) У ВСЕХ, и женщин и мужчин, которые серьезно и долго занимаются единоборствами, все приемы и удары доведены до автоматизма, и даже если сознание в критический момент попробует запаниковать и испугаться, то сработают рефлексы.

И ещё пара слов про слабость женщины. У меня парень преподает рукопашный бой по системе Кадочникова. Из его опыта - в группе занимаются 2 девушки, так вот даже он сказал, что порой девушка в безвыходной ситуации, когда действительно поймет, что существует реальная угроза жизни, действует намного непредстазуемее и жестче, чем многие мужчины.

Тигра
#632

Гриб прав.

Это только в боевиках хрупкая Анджелина Джоли ударом тонкой ножки разбрасывает в стороны матерых бандитов. На самом деле это всё нереально.

Женщина, обладающая нормальной женской внешностью и фигурой, будь она хоть годами обучаема боксам и карате, ничего не сможет противопоставить мужчине в боевой схватке. От одного удара кулаком отлетит, вырубится и будет валяться.

А те женщины, которые на самом деле эффективны по своим боевым качествам, как женщины не выглядят, и для хулиганов и маньяков интереса не представляют.

У нас в универе была чемпионка по дзюзо; так я пока с ней в женском туалете как-то не оказалась, была уверена, что это парень.

REK
#634

Гриб прав: любое относительно честное БИ против мужчины не пройдет.

Если хочется себя обезопасить, можно научиться быстро и эффективно ломать пальцы, выкалывать глаза и т.п.

Но это уже далеко за пределами правового поля и женственности.

Гость
#635
Тигра

Гриб прав.

Это только в боевиках хрупкая Анджелина Джоли ударом тонкой ножки разбрасывает в стороны матерых бандитов. На самом деле это всё нереально.

Женщина, обладающая нормальной женской внешностью и фигурой, будь она хоть годами обучаема боксам и карате, ничего не сможет противопоставить мужчине в боевой схватке. От одного удара кулаком отлетит, вырубится и будет валяться.

А те женщины, которые на самом деле эффективны по своим боевым качествам, как женщины не выглядят, и для хулиганов и маньяков интереса не представляют.

У нас в универе была чемпионка по дзюзо; так я пока с ней в женском туалете как-то не оказалась, была уверена, что это парень.

Ну ну, а как же Джина Карано? Хрупкая весьма, а лупит на ММА тока в путь...

Глупость какая
#636

У меня знакомая метр пятьдесят роста, хрупкая как газель, а муж у нее типичный ботаник, со зрением -9, и к нему все время прикапывются гопники с желанием прикурить, вообщем типичное ходячее несчастье. Один раз на остановке пока мы с ней вошли в павильон, к нему прицепились трое . Уже очки снимать начали, тут моя знакомая выскочила, крутанулась пару раз и эти трое лежали мордой в пол. вот тогда я и узнала. что у нее черный пояс по каратэ:))

Гриб
#637
Педро

я дико извиняюсь, но для женщин - это исключительно - имбилдинг и\или бег....



почитал тут "откровения" некоторых женщин-морталкомбат... что сказать - посмеялся..... ударом в шею своего парня вырубила, ога.. ну только если подлым ударом, исподтишка... глупые женщины......

Что такое имбилдинг?

Гриб
#638
Тигра

Гриб прав.

Я бы удивился, если бы было иначе

Педро
#639
Гость

Ну ну, а как же Джина Карано? Хрупкая весьма, а лупит на ММА тока в путь...

Кого она там лупит?? не смешите мои тапочки.. :))

мужиков? :)

посмотрел ее биографию, а особенно - ее фотки полуэротические.. %))

Клевая девушка, не спорю... для постели... попка такая хорошая и грудь полная... улыбка обольстительная... :))

А теперь прикинь, что я маньячина и зажал ее в подворотне... против ее габаритов и умений - мои - вес 117, рост 190, кмс по боксу.... + достаточно большой опыт именно уличных драк... :))

один мой удар ей в челюсть ..и бой реально будет закончен.. уж простите...

Педро
#640
Гриб

Что такое имбилдинг?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F3%EC%E1%E8%EB%E4%E8%ED%E3

Педро
#641
Глупость какая

У меня знакомая метр пятьдесят роста, хрупкая как газель, а муж у нее типичный ботаник, со зрением -9, и к нему все время прикапывются гопники с желанием прикурить, вообщем типичное ходячее несчастье. Один раз на остановке пока мы с ней вошли в павильон, к нему прицепились трое . Уже очки снимать начали, тут моя знакомая выскочила, крутанулась пару раз и эти трое лежали мордой в пол. вот тогда я и узнала. что у нее черный пояс по каратэ:))

пацталом.... это че за хулиганы лоховские были? :))

Гриб
#642
Педро

пацталом.... это че за хулиганы лоховские были? :))

Даже для лоховских хулиганов - сказка

петр
#643
Катёна

Подскажите, какой вид единоборств самый эффективный

самооборона на улице √ это армейский рукопашный бой, самбо, бокс или, еще лучше, муай тай, кудо и некоторые направления каратэ.

Федор
#644

Бокс - самый эффективный и

Олег
#644

Бокс - самый эффективный и наилучший вид спорта ! Противник, получаемый удар в голову, именно по-мозгам, теряет "дезоринтацию" и становится нечто подобное "овощу"... И делай с ним после все что хочешь... Главное чтоб человек, наносящий удары - был профессионалом этого вида спорта... В голове есть тысяча "нервных окончаний, по-просту говоря -
"чувствительные нервы", травмируя которые, человек может приобрести "необратимые изменения головного мозга".... Я вам это говорю как профессиональный тренер по-боксу, отдавший этому виду спорта 39 лет.... Родители отдали меня в школу бокса когда мне было всего 5 лет...

Гость
#645

Самый лучший конечно самбо,таэквандо,муай тай,кикбоксинг.Не слушайте идиотов и сексистов,в бразилии женщина из ufc дала отпор грабителю,еще и удерживала его до приезда полиции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#646
Гость

Самый лучший конечно самбо,таэквандо,муай тай,кикбоксинг.Не слушайте идиотов и сексистов,в бразилии женщина из ufc дала отпор грабителю,еще и удерживала его до приезда полиции

это женщина - профи, которая занимается с детства. Обычная офисная клуша никогда не выучится БИ до такого уровня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: