Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой вид единоборств самый эффективный?

Ответы (644) Ответить
  • Сан-сей был так великодушен
    и учил бабодур аж целых три страницы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость 148, мне аж страшно))))))))
    Девушки, которые хотели заниматься боевыми искусствами - вот, смотрите, что вас ждет при серьезном подходе ))))))
    А оно вам надо?
    Человек прямо не живет, а идет по минному полю - то тетку на остановке вырубит, то собственного МЧ. Просто буквально за хлебом приходится идти крадучись)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в детстве занималась айкидо - хрупкой девушке это бесполезно! Сейчас занимаюсь кикбоксингом. Воспользовалась этим 2 раза- первый: мама ждала меня на остановке к ней пристали 3 бывшие зечки; 2 что попспокойнее не сунулись, а третья что дое- быва- лась (у меня не было выбора, просто уйти не получилось) получила двойной удар: в грудь и еб- ло (на ногах у меня почти всегда кармперы если что) я бы по сути продолжила, но она уже лежала и мы мирно ушли.
    2 слyчай - мой МЧ 'перешел границы' и был вырублен ударом в шею; он в 3 раза здоровее меня и бегает, конечно, лучше но его это не спасло. Опять я ушла; не бежала не убегала, а спокойно ушла. Это то что дает мне кикбоксинг - уверенность, спокойствие, расчет, силу (мой удар ногой год назад и сейчас это огромнейшая разница). Еще усвоила - не бить руками, если бьют тебя нужно уходить от удара, если он неизбежен - закрыться руками (если вы занимаетесь боксом то, закрываясь, шансов сохранить лицо целым намного больше); если нужно бить - то только ногами! спокойно, как в зале! всегда когда чувствую опасность тело напрягается, руки ноги готовы к неожиданности, в голове идет расчет. И всегда голос тренера в голове: UP! UP! UP! -это никогда не дает мне сдаваться не только в реальной борьбе, но даже в повседневных стрессовых ситуациях помогает мгновенно собраться и спокойно реагировать.

удар в шею был кулаком*

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё время светится с права Кемпбел. Какая же она макака.

Нравится0
    Не нравится0
  • у Сталлоне сына мертвым нашли дома ,версия- передоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в детстве занималась айкидо - хрупкой девушке это бесполезно! Сейчас занимаюсь кикбоксингом. Воспользовалась этим 2 раза- первый: мама ждала меня на остановке к ней пристали 3 бывшие зечки; 2 что попспокойнее не сунулись, а третья что дое- быва- лась (у меня не было выбора, просто уйти не получилось) получила двойной удар: в грудь и еб- ло (на ногах у меня почти всегда кармперы если что) я бы по сути продолжила, но она уже лежала и мы мирно ушли.
    2 слyчай - мой МЧ 'перешел границы' и был вырублен ударом в шею; он в 3 раза здоровее меня и бегает, конечно, лучше но его это не спасло. Опять я ушла; не бежала не убегала, а спокойно ушла. Это то что дает мне кикбоксинг - уверенность, спокойствие, расчет, силу (мой удар ногой год назад и сейчас это огромнейшая разница). Еще усвоила - не бить руками, если бьют тебя нужно уходить от удара, если он неизбежен - закрыться руками (если вы занимаетесь боксом то, закрываясь, шансов сохранить лицо целым намного больше); если нужно бить - то только ногами! спокойно, как в зале! всегда когда чувствую опасность тело напрягается, руки ноги готовы к неожиданности, в голове идет расчет. И всегда голос тренера в голове: UP! UP! UP! -это никогда не дает мне сдаваться не только в реальной борьбе, но даже в повседневных стрессовых ситуациях помогает мгновенно собраться и спокойно реагировать.

Будь аккуратнее, нарвёшься на такого как я будешь зубы собирать. Не пугаю, но у женщин мало шансов против мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Роковая

Сан-сей был так великодушен

какие три страницы- уж сколько лет...
    бабодурам как об стенку горох

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю борьбу: дзюдо, бразильское джиу-джитсу, грэпплинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • У девочек в последнее время популярен тайский бокс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РоковаяСан-сей был так великодушен
    бабодурам как об стенку горох

Как тебе Гриб?
    Как думаешь какой он?

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

ГостьРоковаяСан-сей был так великодушен
    бабодурам как об стенку горохКак тебе Гриб?
    Как думаешь какой он?

думаю в реале такой же как здесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Кавказ

У девочек в последнее время популярен тайский бокс.

лучше бы кулинарией занимались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

думаю в реале такой же как здесь

Ну и кк, тебя возбуждает?

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Ну и кк, тебя возбуждает?

я таких в упор не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше бы кулинарией занимались

Пусть совмещают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я таких в упор не вижу

Да ладно, можешь решишься? Грибаня одинок, хочет себе женщину

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Да ладно, можешь решишься? Грибаня одинок, хочет себе женщину

ляг под него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.Будь аккуратнее, нарвёшься на такого как я будешь зубы собирать. Не пугаю, но у женщин мало шансов против мужчины

Господя, да все понимают, что цена вопроса состоит лишь в том, чтобы не переоценить свои силы. Раз уж все толдычат прописные истины, то и я скажу: у подготовленной девушки шансов все равно больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будь аккуратнее, нарвёшься на такого как я будешь зубы собирать. Не пугаю, но у женщин мало шансов против мужчины

Ты сам на Крис Сайборг не нарвись, она женщина горячая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьв детстве занималась айкидо - хрупкой девушке это бесполезно! Сейчас занимаюсь кикбоксингом. Воспользовалась этим 2 раза- первый: мама ждала меня на остановке к ней пристали 3 бывшие зечки; 2 что попспокойнее не сунулись, а третья что дое- быва- лась (у меня не было выбора, просто уйти не получилось) получила двойной удар: в грудь и еб- ло (на ногах у меня почти всегда кармперы если что) я бы по сути продолжила, но она уже лежала и мы мирно ушли.
    2 слyчай - мой МЧ 'перешел границы' и был вырублен ударом в шею; он в 3 раза здоровее меня и бегает, конечно, лучше но его это не спасло. Опять я ушла; не бежала не убегала, а спокойно ушла. Это то что дает мне кикбоксинг - уверенность, спокойствие, расчет, силу (мой удар ногой год назад и сейчас это огромнейшая разница). Еще усвоила - не бить руками, если бьют тебя нужно уходить от удара, если он неизбежен - закрыться руками (если вы занимаетесь боксом то, закрываясь, шансов сохранить лицо целым намного больше); если нужно бить - то только ногами! спокойно, как в зале! всегда когда чувствую опасность тело напрягается, руки ноги готовы к неожиданности, в голове идет расчет. И всегда голос тренера в голове: UP! UP! UP! -это никогда не дает мне сдаваться не только в реальной борьбе, но даже в повседневных стрессовых ситуациях помогает мгновенно собраться и спокойно реагировать.Будь аккуратнее, нарвёшься на такого как я будешь зубы собирать. Не пугаю, но у женщин мало шансов против мужчины

это, наверное, самое важное - никогда никого не провоцировать - в 95% физического конфликта можно избежать, если спокойно и грамотно себя вести. За свои 23 я воспользовалась этим только 2 раза :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кавказ

Ты сам на Крис Сайборг не нарвись, она женщина горячая.

Онанируешь на неё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Гу подготовленной девушки шансов все равно больше

Тут надо учитывать психотип.

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Онанируешь на неё?

а ты на гриба ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Господя, да все понимают, что цена вопроса состоит лишь в том, чтобы не переоценить свои силы. Раз уж все толдычат прописные истины, то и я скажу: у подготовленной девушки шансов все равно больше

И что это даст? Будет подготовленная девушка зубы вставлять да пластику делать. А может вообще забыть что такое родить ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ляг под него

Вдруг он любит сверху, ты не подумала?

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Вдруг он любит сверху, ты не подумала?

да , ступила, прости

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что это даст? Будет подготовленная девушка зубы вставлять да пластику делать. А может вообще забыть что такое родить ребенка

М Л Я, мимо строк не читаем, а. Про не переоценивать своих сил в моем комменте не видим что ль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

прости

Прощаю твои грехи, можешь отправляться в монастырь.

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Прощаю твои грехи, можешь отправляться в монастырь.

не смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Про не переоценивать своих сил в моем комменте не видим что ль?

Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?
    Вот она может не рассчитать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

М Л Я, мимо строк не читаем, а. Про не переоценивать своих сил в моем комменте не видим что ль?

У тенбя не видим.
    Т.к. если баба не переоценивает силы, она должна учиться только бегу. Еще - мозгу

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?

Матка через анус родится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Оса, не тупи, в лоб получишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб,ты чего такой тихий и почти вежливый ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

У тенбя не видим.
    Т.к. если баба не переоценивает силы, она должна учиться только бегу. Еще - мозгу

Чувачок расслабься, ты пойдешь спокойно спать, если я скажу, что прекрасно бегаю и при возможности убегу? Ты этот коммент хотел увидеть? Видь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гриб,ты чего такой тихий и почти вежливый ?

Он расчувствовался

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

ГрибУ тенбя не видим.
    Т.к. если баба не переоценивает силы, она должна учиться только бегу. Еще - мозгуЧувачок расслабься, ты пойдешь спокойно спать, если я скажу, что прекрасно бегаю и при возможности убегу? Ты этот коммент хотел увидеть? Видь)

оса это насекомое или травм.пистолет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

_Шапка_Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?

В ролике не раскрыли подобных подробностей, предоставили зрителю возможность додумать приятную для себя версию.

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Он расчувствовался

стареет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

_Шапка_Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?

Какие познания в геникологии, не зря тут отираешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

ГрибУ тенбя не видим.
    Чувачок расслабься, ты пойдешь спокойно спать, если я скажу, что прекрасно бегаю и при возможности убегу?

Все-таки не чиала три страницы.
    Ты могла бы убежать. Быть может, веры тебе мало.
    Но не убежишь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна бывшая девочка занимается профессионально бразильским джиу-джитсу и моделью работает, то есть фигуру не ломает данный вид борьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Гриб_Шапка_Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?
    Матка через анус родится?Какие познания в геникологии, не зря тут отираешься

гЕнИкология? ахххуеть дорогая редакция

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

Гриб_Шапка_Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?
    Матка через анус родится?В ролике не раскрыли подобных подробностей, предоставили зрителю возможность додумать приятную для себя версию.

Ну и какая приятней для тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у Сталлоне сына мертвым нашли дома ,версия- передоз

........в последнее время так часто подобные новости появляются....очень жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оса

Матка через анус родится?Какие познания в геникологии, не зря тут отираешься

девушка,как вам не стыдно так писать столь известное слово?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб,все продолжаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

_Шапка_Гриб_Шапка_Кто-нибудь видел рекламу, где штангистка говорит что-то типа "Я преодолела себя" и тягает большую штангу?
    Матка через анус родится?В ролике не раскрыли подобных подробностей, предоставили зрителю возможность додумать приятную для себя версию.
    Ну и какая приятней для тебя?

Меня половые органы женщин как-то не очень интересуют, а тебя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кавказ

У меня одна бывшая девочка занимается профессионально бразильским джиу-джитсу и моделью работает, то есть фигуру не ломает данный вид борьбы.

лучше бы сам занялся. надо уметь дать отпор какому нибудь подвыпившему борцу

Нравится0
    Не нравится0
  • Кавказ

У меня одна бывшая девочка занимается профессионально бразильским джиу-джитсу и моделью работает, то есть фигуру не ломает данный вид борьбы.

Здесь с первой страницы попросили критериий выбора вида того, чем собираются тетки заниматься.
    И с первой же страницы обсуждается лишь один из критериев, по которому твоя модель может вставить себе флажок в попу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье