Гость
Статьи
Ломит тело, но …

Ломит тело, но температуры нет

Болит все тело с самого утра, не могу ходить стоять, дышать как то трудно, подташнивает и иногда болит желудок, ТТ нормальная, давление в норме, со мной это впервые , что это может быть???????????

Kirara
41 ответ
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Было такое не так давно, сначала у меня, а затем у мужа. И до того когда-то несколько раз случалось. Видимо, это такая реакция на перемену погоды, действительно были резкие перепады.

Гость
#2

последствия стресса?

Зануда
#3

Тоже было такое, была в отпуске в жаркой стране, но я связала это с ужином, съеденным накануне в кафешке, отравление иногда дает такую реакцию, типа интоксикация организма. Пила энтерофурил, энтеросгель(только не вместе) и нурофен чтобы ломоту снять хоть немного, тело ломило, спокойно лежать не могла

Зануда
#4

Кстати, температура была невысокая 37,3. Я тоже думала сначала что ее нет вообще-просто так померила

Гость
#5

сейчас грипп такой

Kirara
#6

Вот сейчас и температура присоединилась не большая

Гость
#7

У меня было такое позавчера,на солнце обгорела.

Олька
#8

у меня сегодня такая же байда..... сегодня все перечитала и увидала отзывы от врачей, что так протекает интоксикация.... я как раз с диеты сошла и вчера всякой ерунды наелась и живот болит и крутит

Таня
#9

У меня так постаянно, от нагузок, тело ломит лоб горячий какой-то а температры нет( то евгето сосудистая дистания)

Гость
#10

Вчера было всё хорошо, но сегодня я проснулась с плохим самочувствием.

У меня ломит суставы и очень тяжело дышать.

Что это может быть????

Марина
#11

У меня то же самое... уже второй раз за неделю ломит все тело как при температуре давит в груди не дает дышать, голова болит, если встаю какой то кашель душит. Но яне простужена, темпы нет...

Гость
#12

Так вирус герпеса себя еще проявляет.

Анна
#13

у четвертый день такое состояние, кости ломит ,температуры нет, тошнота,еще конечности немеют. Но состояние не такое как при заболевании орви, у нас тут резкое потепление, но 4 дня мне так плохо. вчера еще и голова очень болела,обезбаливающие не помогли

Гость
#14

Ломит нижняя часть тела, ноги, поясница, состояние ужасное, хочется спать, температура появляется вечером 37,2.

Гость
#15

Уже три дня все тело ломит а температуры нет и насморк самочувствие как будто 39. Что это может быть ?

Гость
#16

у меня зуб мудрости давал подобные симптомы, причем боль в зубе поначалу не чувствовалась, болела шея, голова, ломило тело, думала, что простудилась, но температуры не было.

Гость
#17

та же фигня. и глаза еще болят.

Сергей
#18

Да, вот лоб горячий, температуы нет второй день под вечер. Началось все с того что грипоз заболел, выпил чаю из чужой кружки и горло заболело сразу как допил.. Видимо действительно грип такой, до этого раньше никогда такого не было.

Гость
#19

д

Гость
#20

сегодня утром встала всё горело лицо красное,потом спать сильно захотела всё тело ломит поясницу ноги горло болит подскажите пожалуйста что это может быть!

Гость
#21

подскажите прошу вас у меня во влагалище всё чешется покраснение и выделение жидкости,может это молочница подскажите пожалуйста я больше терпеть не могу очень чешется внутри и снаружи!!

Гость
#22

с ночи и до сих пор такое мучительное состояние...Ощущение невысокой температуры, но так ломает, как-будто под сорок(((

Галина
#23

Знобит второй день, во всём теле ломота,Думала, что это кишечный вирус, т.к. две недели тому назад переболела гриппом с пневмонией. Брали на бактериоскопию мокроту и обнаружили стафилококк и энтеровирус. Пока принимала антибиотики ,то чувствовала себя нормально. А потом началась новая болезнь. Опять вирус. Температура нормальная, поноса и рвоты пока нет. Помогает только парацетамол и ибупрофен. Принимаю обе таблетки, вскоре состояние улучшается, озноб и ломота проходят, а через несколько часов опять озноб и ломота.

Миша
#24

***** телки это *****

#25

с момента жесткой интоксикации месяц прошел а тело по утрам ломит - как будто реально били - жара имеет место быть - что же делать?

Оливия
#26
Гость

с ночи и до сих пор такое мучительное состояние...Ощущение невысокой температуры, но так ломает, как-будто под сорок(((

Знаете, у меня так грипп недавно начинался. Есть еще симптомы какие? Боль головная, насморк, горло? Если все-таки похоже на простуду или грипп, попейте Антигриппин, мне врач его назначал. Здоровские такие таблетки шипучие. Самочувствие хорошо облегчили, от симптомов этих неприятных избавили. Главное - не затягивать с лечением, чтобы потом проблем не возникло

Виктория
#27

Головная боль, насморк, и температура, симптомы чего это? Неужели я заболела?

Екатерина
#28
Виктория

Головная боль, насморк, и температура, симптомы чего это? Неужели я заболела?

У вас все симптомы простуды. По крайней у меня именно так простуда начинается. И сама я не так давно переболела. Так при лечении брала антигриппин со вкусом малины. Применяла три раза в день, разводя в теплой воде. Только нужно не забывать, что когда его разводишь, то нужно сразу же применить весь. После каждого приема мне легче становилось, уходила головная боль. нос начинал дышать, переставали суставы и мышцы ломить. Буквально три дня попила и полностью поправилась. Главное просто не затягивать с лечением, а при первых же симптомах начинать лечиться. Его так же и при лечении гриппа можно применять.

Марина
#29

Ой, я вот сегодня проснулась-всё тело ломит, в сон так клонит и насморк начинается. Это я заболела, да?

Катя
#30
Марина

Ой, я вот сегодня проснулась-всё тело ломит, в сон так клонит и насморк начинается. Это я заболела, да?

Скорей всего да, а темпа есть? У меня вот муж заболел, бедный, прям подкосило его, да ещё и больничный не взять сейчас. Пьёт Антигриппин от натур продукт, он хорошо помогает все симптомы болезни убрать. По мужу прям видно, что полегчало ему. Главное не покупать ринзу и терафлю ещё, а то они давление поднимают, там фенилэфрин в составе.

болявая я
#31

У меня ломит тело, и вот температуры сначала тоже не было. А сейчас домой вернулась с работы - и 38 :( Теперь хоть поняла свое состояние(( Здравствуй осень и грипп(( буду ждать вновь лето...

Trinity
#32

Катя, спасибо за инфо, не знала про фенилэфрин, надо же, причем действительно, препараты-то известные всем (что ринза, что терафлю), и сейчас про это почитала – и правда, при накоплении в организме фенилэфрин дает осложнения на сердце (вплоть до инфаркта даже). Сейчас пролечились с мужем антигриппином (натурпродукт) – малиновый брала , вкусненький такой, быстро помог, и температура спала, и ломота в теле. Муж вообще на ногах все перенес, тоже на работу надо ему было выходить, ну хорошо, хоть нагрузка на сердце не такая. Вот ведь – банальная простуда, казалось бы, а тоже надо знать состав препаратов.

Гость
#33

У меня так было когда зуб мудрости не правильно рос, хотя не беспокоил, немного ныл когда была температура, вырвала зуб прошло.

Юляшка
#34

Trinity, спасибо вам большое. У меня как раз муж сейчас болеет, так я хотела ему ринзу или терафлю купить, разрекламированные же препараты, но как узнала из вашего отзыва, что в их составе фенилэфрин имеется, то сразу же передумала. Купила Антигриппин. Взяла тоже от Натур Продукт со вкусом грейпфрута. Муж принимает препарат третий день, чувствует себя уже гораздо лучше. Температуры уже нет, да и говорит что перестало кости и суставы ломить. Так что идет на поправку.

Алена
#35

У меня всегда так простуда начинается. Лично мне хорошо помогают растирания. Беру мазь эваменол и хорошенько ей намазываюсь. Лучше всего перед сном такую процедуру делать. Потом в постельку и с утра уже бодры и веселы будите)).

Ирина
#36

Юляшка, Антигриппин от натурпродукт-хорошие таблетки,я с их помощью на ногах болезнь переношу прекрасно, если на работе больничный не вариант. Я обычные таблетки всегда тяжело глотаю, прям до рвотных позывов, а тут удобно, что таблетки шипучие, растворил и выпил, вкус приятный. По поводу фенилэфрина - это опасное вещество, если много принимать лекарства, которые его содержат, может случиться инфаркт, что что состав читать надо очень внимательно.

Доктор
#37
Trinity

Катя, спасибо за инфо, не знала про фенилэфрин, надо же, причем действительно, препараты-то известные всем (что ринза, что терафлю), и сейчас про это почитала – и правда, при накоплении в организме фенилэфрин дает осложнения на сердце (вплоть до инфаркта даже). Сейчас пролечились с мужем антигриппином (натурпродукт) – малиновый брала , вкусненький такой, быстро помог, и температура спала, и ломота в теле. Муж вообще на ногах все перенес, тоже на работу надо ему было выходить, ну хорошо, хоть нагрузка на сердце не такая. Вот ведь – банальная простуда, казалось бы, а тоже надо знать состав препаратов.

разнощик вирусов ваш муж. Безобразие

Лиза
#38

У меня простуда всегда с ломотой. Самое простое, это хоть денек дома посидеть. Попить чаю тепленького с лимоном и растереться хорошенько мазью эваменол. Точно говорю, такое лечение поможет. Плюс огромный в том, что в мази эваменол нет никакой гадости, никакой химии. Только ментол и эвкалипт в составе.

Буратино
#39

Вчера прилетели из Крыма в Москву. Еще в аэропорту почувствовала себя не очень хорошо : слабость, ломота в теле. Сейчас воскресенье. Чувствую себя аналогично, еще и в сон клонит, делать ничего не хочется.... Самое обидное, что сегодня последний день отпуска...

Гость
#39
Зануда

Тоже было такое, была в отпуске в жаркой стране, но я связала это с ужином, съеденным накануне в кафешке, отравление иногда дает такую реакцию, типа интоксикация организма. Пила энтерофурил, энтеросгель(только не вместе) и нурофен чтобы ломоту снять хоть немного, тело ломило, спокойно лежать не могла

Привет
Что делат
Если болит голова
И нивозмошно шевелит тело
❤❤❤😔😔😔

Прогресс
#39

Последствие стресса и перенагрузки

Лариса
#39

У меня так орви себя проявляет порой. Я тогда начинаю шипучие таблетки АнтиГриппин от НатурПродукт принимать, довольно быстро в себя прихожу-ломота проходит, нос лучше дышать начинает. Вкус у средства приятный,а то я нежная в этом плане, не люблю противные на вкус средства.

Kris
#39

Ребят, сегодня проснулась от того что ломит тело, болит голова. Состояние плохое , даже движения делать какие то трудно. Темп.37. А ощущение на все 40. Ещё и жедкдлк немного побаливает . Что это может быть ?

Инна
#39

Ну вирусы себя по разному проявляют же, не обязательно температура прям высокой должна быть и может она позже подняться. У меня недавно так было, сначала заломило всё тело,а на следующий день и темпа "поспела". Шипучие таблетки АнтиГриппин от Натур продукт на ноги поставили меня, температура спала, сама полегче себя чувствовать начала.

Зоя
#39

У меня тоже однажды вот так тело ломило без температуры. Так и не поняла в чем была проблема. Само прошло.

Вероника
#40

У меня все тело ломит и мышцы болят при ОРВИ, и кстати не всегда температура высокая. Она может подняться до 37 и все. В последний раз муж в аптеке купил Антигриппин от Натур Продукт. Мне прям понравился. Пьется вкусно и результат есть. Чувствуется, что болезнь проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Тожн тело ломит ужасно, вчера была темп 40,5 потом аспирин+ анальгин удаллсь сбить до 39,6 и потом второй раз дл 37,1. Сначала былл норм после сбивания, не ломило, а потом как начало опять и уже всю ночь и пол дня ломит пошевелиться невозможно, даже лежать больно. Тоже подташнивало вчера. Но у нас еще резкая смега температуры с 9 градусов тепла до -1 и снег и ураган, подозреваю что такая реакция может быть