Гость
Статьи
Болит живот.Что …

Болит живот.Что делать?

На первый день была очень сильная боль в области живота.На второй день болит сильнее.Употребляла уголь активированный,левомицин.Но ничего не помогало.Питаюсь здоровой пищей(салаты,некопченная и нежаренная рыба,овсянка,не острые супы).Что делать при такой боли?Температура-36.7 и я не беременна

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот понятие растяжимое. Где болит? В районе желудка, внизу, справа, слева. Как болит? Ноет, колет, стреляет...

В любом случае, если и правда болит очень сильно, то позвоните в скорую. Мало ли что, вдруг, у вас аппендицит. Да, он справа снизу, но отдача боли может идти куда угодно. У меня так было в детстве. Педиатр сначала пыталась полечить желудок - прописала лекарства и отправила домой. Когда боли стали совсем невыносимые, родители вызвали скорую - оказалось, что аппендицит.

#2
Гость

Живот понятие растяжимое. Где болит? В районе желудка, внизу, справа, слева. Как болит? Ноет, колет, стреляет...

В любом случае, если и правда болит очень сильно, то позвоните в скорую. Мало ли что, вдруг, у вас аппендицит. Да, он справа снизу, но отдача боли может идти куда угодно. У меня так было в детстве. Педиатр сначала пыталась полечить желудок - прописала лекарства и отправила домой. Когда боли стали совсем невыносимые, родители вызвали скорую - оказалось, что аппендицит.

Я имею боль в районе желудка и внизу,ноет иногда стреляет

Лера
#3
Anastasiana

На первый день была очень сильная боль в области живота.На второй день болит сильнее.Употребляла уголь активированный,левомицин.Но ничего не помогало.Питаюсь здоровой пищей(салаты,некопченная и нежаренная рыба,овсянка,не острые супы).Что делать при такой боли?Температура-36.7 и я не беременна

было такое буквально неделю назад. питаюсь как вы. Выпила 3актив.угля не помогла, 2 мезима не помогла. когда обезболив найс выпила прошло через полчала. и так еще 2 вечера... не знаю, что это даже...

Гость
#4

Ну кто вам здесь за глаза дягноз поставит??? Идите к врачу, вызываите скорую, ждите до понедельника

гость
#5

Аппендицит может быть, а потом перитонит и смерть. Так что не тяните, к врачу.

#6
гость

Аппендицит может быть, а потом перитонит и смерть. Так что не тяните, к врачу.

Но у меня нет высокой температуры

****
#8
Anastasiana

Но у меня нет высокой температуры

я 2 дня без температуры лежала вообще а ночью до 38 за считанные секунды поднялась, врача вызывайте не тяните

#9

Нет не понос просто мама посоветовала левомицитин хорошо помогает но на часа 3

гость
#10

Левомицитин-антибиотик и он не обезболивает.С болями в животе не шутят.Вызывайте скорую,тем более что это продолжается уже 2 день.Не тяните время оно может вам понадобиться

Гость
#11

А вы знаете, что именно самолечения боли в животе самое опасное для жизни? К терапевту обязательно (он вас пошлет по другим специалистам, на УЗИ и тд и тп). Честно, не шутите с этим.

Гость
#12

у нас так один знакомый умер. тоже все ждал дома когда живот болеть перестанет. оказалось аппендицит, спасти не смогли.

Una donna cattiva
#13

Можно скорую вызвать - они приедут и проверят.

Гость
#14

С животом не шутят. Может перитонит, прободение кишки, язвы, рак органов живота.

Срочно к врачу, по скорой помощи в неотложное отделение идите!!!

Юля-пуля
#15
Гость

у нас так один знакомый умер. тоже все ждал дома когда живот болеть перестанет. оказалось аппендицит, спасти не смогли.

насколько я знаю при аппендиксе обычно рвота.не пругайте автора:)

Гость
#16
Юля-пуля

насколько я знаю при аппендиксе обычно рвота.не пругайте автора:)

Не придумывайте. Во-первых, аппендикс - отросток, аппендицит- воспаление аппендикса. Во-вторых, признаки аппендицита могут быть разные. У меня, например, не было рвоты и температура поднялась только перед скорой. А боли появились примерно за сутки до вызова врача.

Юля-пуля
#17
Гость

Не придумывайте. Во-первых, аппендикс - отросток, аппендицит- воспаление аппендикса. Во-вторых, признаки аппендицита могут быть разные. У меня, например, не было рвоты и температура поднялась только перед скорой. А боли появились примерно за сутки до вызова врача.

ничего не придумала,у меня была рвота и сильные боли,но не в области желудка как у автора.

Гость
#18

гастрит

Гость
#19
Юля-пуля

насколько я знаю при аппендиксе обычно рвота.не пругайте автора:)

Обычна для аппендицита только боль, все остальные, очень разнообразные симптомы индивидуальны.

Гость
#20
Юля-пуля

Гость

у нас так один знакомый умер. тоже все ждал дома когда живот болеть перестанет. оказалось аппендицит, спасти не смогли.

насколько я знаю при аппендиксе обычно рвота.не пругайте автора:)

Ничего не знаете!!!

У меня аппендицит лишь чуть болело в районе пупка, а хирург как нажал - извилась змеей, да еще лейкоциты были высокие.

Гость
#21
Юля-пуля

Гость

Не придумывайте. Во-первых, аппендикс - отросток, аппендицит- воспаление аппендикса. Во-вторых, признаки аппендицита могут быть разные. У меня, например, не было рвоты и температура поднялась только перед скорой. А боли появились примерно за сутки до вызова врача.

ничего не придумала,у меня была рвота и сильные боли,но не в области желудка как у автора.

это только у вас

не надо человеку говорить - не пугайтесь, он не будет пугаться и дотянет до гробовой доски

Ёжа
#22

Если в районе желудка, то скорее всего, гастрит или отравление. Но если не полегчает, завтра с утра бегом в больницу, а если сильно болит, то прямо сейчас вызывайте скорую!

Гриб
#23
гость

Левомицитин-антибиотик

Бабы достали по любому случаю себя "лечить" антибиотиками САМИ

Пещерные представления, но бабы не меняются.

Когда до дур дойдет, что антибиотики в 99% случаев, когда вы их ТУПО ЖРЕТЕ, не лечат никак, когда до вас дойдет, что сегодбня антибиотики выписывает ТОЛЬКО врач, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ, и только непрерывный КУРС, а не заглотить, как аспирин. И в 99% случаев, когда вы их жрете, не выпишет.

Ведь давно уже собирались запретить (курицам) продавать антибиотики в апетках без рецепта. Как же бабы без них жить будут.

Гриб
#24

23 Сами жрут - мало, они ведь еще массово и детей ими пичкают

Гость
#25

Если бы у меня был аппендицит то я бы не могла ходить(Что вы придумываете?Я могу ходить Слава Богу что сейчас прошла боль)

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Anastasiana

На первый день была очень сильная боль в области живота.На второй день болит сильнее.Употребляла уголь активированный,левомицин.Но ничего не помогало.Питаюсь здоровой пищей(салаты,некопченная и нежаренная рыба,овсянка,не острые супы).Что делать при такой боли?Температура-36.7 и я не беременна

Анастасия звони в скорую, не надо рисковать, риск не оправдан.

Если ничего страшного с вашим животом нет, то ничего страшного чтобы позвонить в скорую не будет.

Гриб
#27

26 естественно, так

Гость
#28
Anastasiana

Но у меня нет высокой температуры

а при чем тут температура? У меня например апендицит без температуры был

Гость
#30

два пальца в рот и всё пройдёт

Юля
#31

Здраствуйте, мне 14 лет. У меня начел болеть живот, бурчание в животе и боль длится примерно 1 мин. И так через каждый час. Один раз был понос я выпила актив. Уголь не помогает на следующий день тоже самое опять выпила уголь. При этом у меня в тот же день начелся насморок и до этого першение в горле температура 36.7. Что мне делать?

Vika
#32

У меня уже 4 день болит живот и жидкий стул. Что мне делать?

Ксения
#33

Здравствуйте! Мне 11 лет. У меня первая ночь прошла не сладко. Я 3 раза за ночь вставала и по полчаса лежала и ждала пока пройдёт живот, вторую ночь я встала в 05:45 потому что заболел живот в нижней части. Подскажите что можно сделать, я боюсь вызывать скорую и оочень боюсь операции.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#35

подскажите пожалуйста что это может быть: давлю на живот и в сердце отдаёт! но это только в одной точке! сердце колоть очень сильно начинает, а убираю руку и всё как обычно! болит конечно иногда живот аж прям тянет не трогая его

ксения
#36

Очень. Сильно болит живот, даже. Не дивот а попа.... Когда иду в теалет начигает нныть из-за живота. Тпблетки не помогают, а скорую боюсь живот болит. А не низ живота

Гость
#37

Привет я не могла заснуть утром потомучто у меня болел живот в нижней части я пошла в туалет и у меня был понос .СНачала я прижала живот ногами и мне совсем чючють прошол живот потом я посидела немного ии у меня он стал проходить советую вам немного помосировать его

#40

ОМГ, если такие острые боли в животе - звоните в скорую. Причины могут быть вообще разные - от кишечной колики (тогда боли ослабит Но-шпа) до аппендицита, прободной язвы, панкреатита и прочих ситуаций, требующих хирургического вмешательства.

Гость
#41

У моей мамы болит под животом что делать и они ещё пиво пили я хочу вызвать скорую но у меня и телефона нет и отчем и мама говорят что не надо а я даже что делать мне всего 11 лет А старший брат уехал и что делать беспонятья скажите пожалуйста

Ваня
#42
Anastasiana

На первый день была очень сильная боль в области живота.На второй день болит сильнее.Употребляла уголь активированный,левомицин.Но ничего не помогало.Питаюсь здоровой пищей(салаты,некопченная и нежаренная рыба,овсянка,не острые супы).Что делать при такой боли?Температура-36.7 и я не беременна

попробуй или уснуть или что нибудь к животу тёплое приложить

СаШа
#43
Ксения

Здравствуйте! Мне 11 лет. У меня первая ночь прошла не сладко. Я 3 раза за ночь вставала и по полчаса лежала и ждала пока пройдёт живот, вторую ночь я встала в 05:45 потому что заболел живот в нижней части. Подскажите что можно сделать, я боюсь вызывать скорую и оочень боюсь операции.

А ты маме сказала ?

Галина
#44

Если это не патология, и обследуясь Вы ничего не нашли. Попробуйте попить коктейли Гербалайф. Это можно сказать замена еды. Если вы в Перми, звоните по номеру 8919 446 51 40

Дарина
#45

у меня уже 5 день,болит живот,до еды и после еды еще часа 3 дротаверин не помогает,стул норм.к врачу не могу обратится,т.к.полис утерян(еще не сделала)и флюры нет(не отдали еще),да и детей оставить не с кем.мне 28 лет,подскажите чем лечить

Гость
#46
Ксения

Здравствуйте! Мне 11 лет. У меня первая ночь прошла не сладко. Я 3 раза за ночь вставала и по полчаса лежала и ждала пока пройдёт живот, вторую ночь я встала в 05:45 потому что заболел живот в нижней части. Подскажите что можно сделать, я боюсь вызывать скорую и оочень боюсь операции.

У меня также сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#46

У меня были похожие симптомы, даже к врачу ходила, хотя в основном избегаю всех этих поликлиник. Прописали тримедат, пила в течении месяца и чудо-таки произошло - боль прошла, теперь ничего не беспокоит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем