Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда в СПб наступит лето?

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
невозможно уже

Нравится0
Не нравится0
Ответы (59) Ответить
  • Известная шутка этого лета, в Питере наступило, можно носить летнюю шапку, шарфик и летнее пальто))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оно же уже было, вот помню 15 июня мы загорать ходили, и в начале июля тоже было по-летнему жарко. Я думаю еще через пару недель будет кусочек лета)

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Известная шутка этого лета, в Питере наступило, можно носить летнюю шапку, шарфик и летнее пальто))

Почему у нас все не как у людей , а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Штучка

А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

Не, Вы что, бывает такое лето классное, по два месяца без перерыва тридцатиградусная жара. А в этом году чето несколько дней было тепло и всё. У меня в багажнике лежит купальник с полотенцем, не знаю, дождутся ни своего часа или до следующего года будут валяться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

18 градусов - да этоже рай.

СОЛНЦА СОЛНЦААААААА

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.
    В футболке комфортно и не потеешь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.

вот согласна. Идеальная комфортная погода. Чтобы здесь хотеть жару, нужен какой-то чистый водоем, наша грязная маркизова лужа не подойдет, грязная и холодная, Ладога тоже не то. Остается купаться дома в ванне.Лучше пусть у нас будет прохладно, а за жарой мы поедем туда, где теплое чистое море.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, головка от часов Заря

СОЛНЦА СОЛНЦААААААА

вот в сию секунду светит даже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.

на машине?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот в сию секунду светит даже)

у нас на севере плотная облачная пелена. просветика не видно((

Нравится0
    Не нравится0

на машине?

На "пешкоме",)

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не знаю сочувствовать или завидовать. У нас уже больше месяца жарища за 30 градусов. Все плавится. Буэяя!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Я счас с родителями и ХМАО общалась, у них тоже жара за тридцать, аномальная, помидоры на грядке зреют, чего никогда не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я вам завидую. Я как раз такую погоду люблю. А у нас в Киеве всю прошлую неделю +35 было. Чуть не померла. Ненавижу жару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственное вчера был "адовый" денёк...Температура нормальная, но целый день дождь.И именно тогда, когда я возжелал обойти свой новый район пешочком и посмотреть "достопримечательности"..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Вам жарой голову припекло?! Уже которое лето в Екабе такая *** жара!!! Майами отдыхает!!! Где дождь?! Дайте уже дождь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Единственное вчера был "адовый" денёк...Температура нормальная, но целый день дождь.И именно тогда, когда я возжелал обойти свой новый район пешочком и посмотреть "достопримечательности"..

И ветер нефиговый. Пока от машины шла до офиса, поломала две спицы на зонте((

Нравится0
    Не нравится0
  • donnerwetter

Как я вам завидую. Я как раз такую погоду люблю. А у нас в Киеве всю прошлую неделю +35 было. Чуть не померла. Ненавижу жару.

да мы ее тоже ненавидели, года 2 назад, когда 40 было. мечтали о дожде и прохладе. но сейчас у нас реально мраак

Нравится0
    Не нравится0
  • а я уже в ебипте нажарился и теперь 18 градусов самое то, дышится легко, не потеешь, чувствую себя человеком, клубника правда кисловатая ну да ничего, зато ароматная

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас жара противопоказана. Некий же царь, явно не на трезвую голову возвёл город на болоте. Влажность зашкаливает, а при жаре, вообще Турецкая парная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бывает такое лето классное, по два месяца без перерыва тридцатиградусная жара.

Что-то понять не могу, что хорошего?
    +20 и пасмурно, вот тогда мне хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас недавно жара была ,на солнце вообще 40.так я еле ходила все дождя ждала.вот теперь прохлада наконец.+20 солнце ветерок.рай))

Нравится0
    Не нравится0
  • __Шапка__

где вы 20 то нашли? гисметео 15 пишет .ветер.тучи.и так всю неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вчера с мужем как раз эту тему обсуждали. Что самая классная погода - сейчас. Солнышко выглянет - можно в футболке ходить, т.к. припекает. Пасмурно, дождик - зато свежий воздух. В общем, мне нравится такая погода, не люблю только когда холодно и ветер и дождь зимой. А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

У нас жара противопоказана. Некий же царь, явно не на трезвую голову возвёл город на болоте. Влажность зашкаливает, а при жаре, вообще Турецкая парная.

не надо жару , надо солнца и + 22-25..

Нравится0
    Не нравится0

где вы 20 то нашли? гисметео 15 пишет .ветер.тучи.и так всю неделю

Нигде не находила. Рассказала о том, что могло бы понравиться мне.
    Лишь бы что-то оспорить, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • __Шапка__

Для работы хорошо, а для отдыха у воды хочется пожарче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы вчера с мужем как раз эту тему обсуждали. Что самая классная погода - сейчас. Солнышко выглянет - можно в футболке ходить, т.к. припекает. Пасмурно, дождик - зато свежий воздух. В общем, мне нравится такая погода, не люблю только когда холодно и ветер и дождь зимой. А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

Вы юбку короткую счас оденете ? и майку ?

Нравится0
    Не нравится0
  • __Шапка__

Нигде не находила. Рассказала о том, что могло бы понравиться мне.
    Лишь бы что-то оспорить, да?

ага .. поговорить не с кем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

проще на путевочку на юга подкопить

Нравится0
    Не нравится0
  • Ура!Ура! Нытье не прошло даром- светило показалось

Нравится0
    Не нравится0

Вы юбку короткую счас оденете ? и майку ?

да, в джинсах жарко.

Нравится0
    Не нравится0

Ура!Ура! Нытье не прошло даром- светило показалось

Секунд так....На 5-7..

Нравится0
    Не нравится0
  • Призрак Поганых Болот

проще на путевочку на юга подкопить

зачем? Наоборот, на юга раз в полгода, а дома раз в недельку, чтобы поддерживать довольный вид вернувшегося из отпуска человека)

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Секунд так....На 5-7..

хе-хе..еще светит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте к к нам. у нас 37. От 15-ти бы сейчас не отказались

Нравится0
    Не нравится0
  • Штучка

А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

было, но в этот день я болел

Нравится0
    Не нравится0

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааа невозможно уже

Охренеть. Сейчас погода, когда более менее можно жить, так им жара ненормальная нужна, когда обливаешься потом и ходишь с неработающей соображалкой в полном бреду. Такая погода как сейчас дает хоть какую-то передышку от солнечного невменяемого маразма, который был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте в Молдову, у нас уже три недели +38, без кондиционера хочется лечь на пол и не вставать. Мне бы лето с +20.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочь Дождя

Охренеть. Сейчас погода, когда более менее можно жить, так им жара ненормальная нужна, когда обливаешься потом и ходишь с неработающей соображалкой в полном бреду. Такая погода как сейчас дает хоть какую-то передышку от солнечного невменяемого маразма, который был.

Вы точно из СПб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето с +18-20 градусами, на мой взгляд, идеальный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, везет вам)) На Украине +35 было, не знали куда себя засунуть от этой жары...

Нравится0
    Не нравится0

Вы точно из СПб?

автор, вы наверное из тех, кто при +20 плачет что холодно, при +30 орет что жарко, то снега мало, то ветер сильный, то слишком сильно солнце печет, то еще что-то?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, вы наверное из тех, кто при +20 плачет что холодно, при +30 орет что жарко, то снега мало, то ветер сильный, то слишком сильно солнце печет, то еще что-то?)))

не угадали. Я считаю что ТАКОЙ погоды как сейчас было достаточно с сентября по май . Если это вызывает ассоциации исключительно с нытьем, ну чтож поделать)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится это лето)обычно я летом в офисе,отпуска у меня зимой, осенью и весной)-так что работать самое то.
    Питер не для отдыха , а для медитации,искусства и страсти ,которая согревает ....
    ну и без машины в Питере трудно.
    и лучше почаще из города выезжать)
    короче я люблю Питер)))

Нравится0
    Не нравится0

не угадали. Я считаю что ТАКОЙ погоды как сейчас было достаточно с сентября по май . Если это вызывает ассоциации исключительно с нытьем, ну чтож поделать)

с сентября по май? Вы не забыли где живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • в сибири от 30, завтра 36 будет, уже 2 месяца. ад. я ещё жару физически не переношу, давление подскакивает, мозги плавятся, потею страшно, воняю, лицо бордовое. и так каждый день. на улице через 15 минут состояние потери сознания. скорей бы осень. сильно плохо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье