Гость
Статьи
когда в СПб наступит …

когда в СПб наступит лето?

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
невозможно уже

Я, головка от часов Заря
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известная шутка этого лета, в Питере наступило, можно носить летнюю шапку, шарфик и летнее пальто))

Гость
#2

Оно же уже было, вот помню 15 июня мы загорать ходили, и в начале июля тоже было по-летнему жарко. Я думаю еще через пару недель будет кусочек лета)

Штучка
#3

А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

Я, головка от часов Заря
#4
Гость

Известная шутка этого лета, в Питере наступило, можно носить летнюю шапку, шарфик и летнее пальто))

Почему у нас все не как у людей , а?

Гость
#5
Штучка

А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

Не, Вы что, бывает такое лето классное, по два месяца без перерыва тридцатиградусная жара. А в этом году чето несколько дней было тепло и всё. У меня в багажнике лежит купальник с полотенцем, не знаю, дождутся ни своего часа или до следующего года будут валяться...

Я, головка от часов Заря
#7
Бухие бухи

18 градусов - да этоже рай.

СОЛНЦА СОЛНЦААААААА

Андрюха Питерский
#8

Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.

В футболке комфортно и не потеешь..

Гость
#9
Андрюха Питерский

Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.

В футболке комфортно и не потеешь..

вот согласна. Идеальная комфортная погода. Чтобы здесь хотеть жару, нужен какой-то чистый водоем, наша грязная маркизова лужа не подойдет, грязная и холодная, Ладога тоже не то. Остается купаться дома в ванне.Лучше пусть у нас будет прохладно, а за жарой мы поедем туда, где теплое чистое море.

Гость
#10
Я, головка от часов Заря

СОЛНЦА СОЛНЦААААААА

вот в сию секунду светит даже)

Я, головка от часов Заря
#11
Андрюха Питерский

Отличная погода...Облачно..+17-20..Дождик чтобы пыль прибивать.

В футболке комфортно и не потеешь..

на машине?

Гость
#12

А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Я, головка от часов Заря
#13
Гость

вот в сию секунду светит даже)

у нас на севере плотная облачная пелена. просветика не видно((

Андрюха Питерский
#14
Я, головка от часов Заря

на машине?

На "пешкоме",)

#15

Даже не знаю сочувствовать или завидовать. У нас уже больше месяца жарища за 30 градусов. Все плавится. Буэяя!!!

Гость
#16
Гость

А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Я счас с родителями и ХМАО общалась, у них тоже жара за тридцать, аномальная, помидоры на грядке зреют, чего никогда не было.

donnerwetter
#17

Как я вам завидую. Я как раз такую погоду люблю. А у нас в Киеве всю прошлую неделю +35 было. Чуть не померла. Ненавижу жару.

Андрюха Питерский
#18

Единственное вчера был "адовый" денёк...Температура нормальная, но целый день дождь.И именно тогда, когда я возжелал обойти свой новый район пешочком и посмотреть "достопримечательности"..

Мицци
#19
Гость

А у нас в Ебурге жара 30 градусов. Такое лето теплое, хорошее :)) Обычно у нас дожди неделю идут, потом 2 дня тепла и опять дожди. А это лето аномальное какое-то. Классное!!!

Вам жарой голову припекло?! Уже которое лето в Екабе такая мерзкая жара!!! Майами отдыхает!!! Где дождь?! Дайте уже дождь!

Гость
#20
Андрюха Питерский

Единственное вчера был "адовый" денёк...Температура нормальная, но целый день дождь.И именно тогда, когда я возжелал обойти свой новый район пешочком и посмотреть "достопримечательности"..

И ветер нефиговый. Пока от машины шла до офиса, поломала две спицы на зонте((

Я, головка от часов Заря
#21
donnerwetter

Как я вам завидую. Я как раз такую погоду люблю. А у нас в Киеве всю прошлую неделю +35 было. Чуть не померла. Ненавижу жару.

да мы ее тоже ненавидели, года 2 назад, когда 40 было. мечтали о дожде и прохладе. но сейчас у нас реально мраак

#22

а я уже в ебипте нажарился и теперь 18 градусов самое то, дышится легко, не потеешь, чувствую себя человеком, клубника правда кисловатая ну да ничего, зато ароматная

Андрюха Питерский
#23

У нас жара противопоказана. Некий же царь, явно не на трезвую голову возвёл город на болоте. Влажность зашкаливает, а при жаре, вообще Турецкая парная.

#24
Гость

бывает такое лето классное, по два месяца без перерыва тридцатиградусная жара.

Что-то понять не могу, что хорошего?

+20 и пасмурно, вот тогда мне хорошо.

Гость
#25

у нас недавно жара была ,на солнце вообще 40.так я еле ходила все дождя ждала.вот теперь прохлада наконец.+20 солнце ветерок.рай))

Я, головка от часов Заря
#26
__Шапка__

Что-то понять не могу, что хорошего?



+20 и пасмурно, вот тогда мне хорошо.

где вы 20 то нашли? гисметео 15 пишет .ветер.тучи.и так всю неделю

Гость
#27

Мы вчера с мужем как раз эту тему обсуждали. Что самая классная погода - сейчас. Солнышко выглянет - можно в футболке ходить, т.к. припекает. Пасмурно, дождик - зато свежий воздух. В общем, мне нравится такая погода, не люблю только когда холодно и ветер и дождь зимой. А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

Я, головка от часов Заря
#28
Андрюха Питерский

У нас жара противопоказана. Некий же царь, явно не на трезвую голову возвёл город на болоте. Влажность зашкаливает, а при жаре, вообще Турецкая парная.

не надо жару , надо солнца и + 22-25..

#29
Я, головка от часов Заря

где вы 20 то нашли? гисметео 15 пишет .ветер.тучи.и так всю неделю

Нигде не находила. Рассказала о том, что могло бы понравиться мне.

Лишь бы что-то оспорить, да?

Гость
#30
__Шапка__

Что-то понять не могу, что хорошего?



+20 и пасмурно, вот тогда мне хорошо.

Для работы хорошо, а для отдыха у воды хочется пожарче.

Я, головка от часов Заря
#31
Гость

Мы вчера с мужем как раз эту тему обсуждали. Что самая классная погода - сейчас. Солнышко выглянет - можно в футболке ходить, т.к. припекает. Пасмурно, дождик - зато свежий воздух. В общем, мне нравится такая погода, не люблю только когда холодно и ветер и дождь зимой. А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

Вы юбку короткую счас оденете ? и майку ?

Я, головка от часов Заря
#32
__Шапка__

Нигде не находила. Рассказала о том, что могло бы понравиться мне.

Лишь бы что-то оспорить, да?

ага .. поговорить не с кем)

#33
Гость

А летом хорошо когда раз в неделю жара, чтобы косточки погреть.

проще на путевочку на юга подкопить

Я, головка от часов Заря
#34

Ура!Ура! Нытье не прошло даром- светило показалось

Гость
#35
Я, головка от часов Заря

Вы юбку короткую счас оденете ? и майку ?

да, в джинсах жарко.

Андрюха Питерский
#36
Я, головка от часов Заря

Ура!Ура! Нытье не прошло даром- светило показалось

Секунд так....На 5-7..

Гость
#37
Призрак Поганых Болот

проще на путевочку на юга подкопить

зачем? Наоборот, на юга раз в полгода, а дома раз в недельку, чтобы поддерживать довольный вид вернувшегося из отпуска человека)

Я, головка от часов Заря
#38
Андрюха Питерский

Секунд так....На 5-7..

хе-хе..еще светит))

Гость
#39

Приезжайте к к нам. у нас 37. От 15-ти бы сейчас не отказались

чувак
#40
Штучка

А разве там когда-то оно было????? Бррр. Вечная мерзлота, морось и сумеречье.

было, но в этот день я болел

Дочь Дождя
#41
Я, головка от часов Заря

когда в городу уже будет солнце и теплее 18 градусов? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааа невозможно уже

Охренеть. Сейчас погода, когда более менее можно жить, так им жара ненормальная нужна, когда обливаешься потом и ходишь с неработающей соображалкой в полном бреду. Такая погода как сейчас дает хоть какую-то передышку от солнечного невменяемого маразма, который был.

Гость
#42

Приезжайте в Молдову, у нас уже три недели +38, без кондиционера хочется лечь на пол и не вставать. Мне бы лето с +20.

Я, головка от часов Заря
#43
Дочь Дождя

Охренеть. Сейчас погода, когда более менее можно жить, так им жара ненормальная нужна, когда обливаешься потом и ходишь с неработающей соображалкой в полном бреду. Такая погода как сейчас дает хоть какую-то передышку от солнечного невменяемого маразма, который был.

Вы точно из СПб?

expert
#44

Лето с +18-20 градусами, на мой взгляд, идеальный вариант.

Маша
#45

Автор, везет вам)) На Украине +35 было, не знали куда себя засунуть от этой жары...

Гость
#46
Я, головка от часов Заря

Вы точно из СПб?

автор, вы наверное из тех, кто при +20 плачет что холодно, при +30 орет что жарко, то снега мало, то ветер сильный, то слишком сильно солнце печет, то еще что-то?)))

Я, головка от часов Заря
#47
Гость

автор, вы наверное из тех, кто при +20 плачет что холодно, при +30 орет что жарко, то снега мало, то ветер сильный, то слишком сильно солнце печет, то еще что-то?)))

не угадали. Я считаю что ТАКОЙ погоды как сейчас было достаточно с сентября по май . Если это вызывает ассоциации исключительно с нытьем, ну чтож поделать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

мне нравится это лето)обычно я летом в офисе,отпуска у меня зимой, осенью и весной)-так что работать самое то.

Питер не для отдыха , а для медитации,искусства и страсти ,которая согревает ....

ну и без машины в Питере трудно.

и лучше почаще из города выезжать)

короче я люблю Питер)))

Гость
#49
Я, головка от часов Заря

не угадали. Я считаю что ТАКОЙ погоды как сейчас было достаточно с сентября по май . Если это вызывает ассоциации исключительно с нытьем, ну чтож поделать)

с сентября по май? Вы не забыли где живете?

Гость
#50

в сибири от 30, завтра 36 будет, уже 2 месяца. ад. я ещё жару физически не переношу, давление подскакивает, мозги плавятся, потею страшно, воняю, лицо бордовое. и так каждый день. на улице через 15 минут состояние потери сознания. скорей бы осень. сильно плохо.