Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Адски болит зуб после врача

Она лечила кариес, сказала нерв слишком близко расположен, и спросила удалять нерв или она положит какую-то подкладку (не временную, постоянную), и нерв попытаемся сохранить. я выбрала сохранить. лечили в понедельник. вчера и в понед вообще не болел, а сегодня резкая невыносимая боль, но очень изредка, по секунде-две. выпила обезбаливающее. она сказала что если будет болеть, надо нерв удалять. как думаете, придётся ли его удалять? ведь 2 дня вообще не болел, а на третий стал дёргаться. она сказала нормально если немного поболит, а если ноччь болит или час-два, то это плохо. а у меня заболел внезапно, даже не ела и почти не пила, на жаре. может ли такое быть, что нерв подёргался, и прекратил болеть, или нет?

Ответы (13) Ответить
  • Ща мы тебе по интернету еще и аборт забацаем......

• Реклама

• 1000% нужно удалить нерв.. слишком близка дырочка к нерву.. так или иначе вам его удалят.

• Лечите нерв до последнего!А если удалят он у вас почернеет и в скором времени выпадет или раскрошится!!Не время вам ещё мосты носить-серьёзней к зубам относитесь!

• Гость

Лечите нерв до последнего!А если удалят он у вас почернеет и в скором времени выпадет или раскрошится!!Не время вам ещё мосты носить-серьёзней к зубам относитесь!

Ну не почернеет, а лишь слегка потемнеет. И это практически не заметно. А если за зубами ухаживать, то раскрошится и выпадет он не скоро.

• SwetkA_KonfetkA

Ну не почернеет, а лишь слегка потемнеет. И это практически не заметно. А если за зубами ухаживать, то раскрошится и выпадет он не скоро.

правильно !!! у меня зубы без нервов 10 лет стоят, правда скоро надену коронки, изменились в цвет, и отличаются от остальных рядом стоящих.

• У меня похожая ситуация была, месяц мучилась с болями, врач пыталась нерв сохранить. Но все-таки пришлось удалять. Лет 5 прошло, зуб ничем не выделяется, не потемнел, нужно чтобы был полностью вычищен канал, ну и потом за зубами правильно ухаживать. Темнеют обычно зубы, сделанные по старой технологии. Когда врач ленится канал прочистить или не получается полностью прочистить, то заливают какой-то вредной гадостью, от нее зубы темнеют и крошатся.

• Имхо, удалите этот долбаный нерв.

• если болит нерв попробуйте холодной вадой.. я так лечил!

• Гость

если болит нерв попробуйте холодной вадой.. я так лечил!

Нерв не лечится, что вы такое несете.. болит нерв у автора потому что дырочка слишком близко находится к нерву, и любую вибрацию, либо холод, горячее, чувствует.. Так или иначе, скоро вам удалят нерв, боли не прекратятся...

• У меня инодгда такое бывает после лечения зуба. Я бы подождала несколько дней. Ведь боль не постоянная. Может и успокоится. Обезбаливающее попейте. Налгезин, например. Помогает на долго, часов на 8-12 хватит.

• Я тоже на Налгезин. Сейчас , при зубной боли поможет замечательно. А потом тоже может пригодится при головной били, или если, например, болезненные месячные.

• Я на самом деле не фанат обезболивающих, но иногда без них никак. Вот только добрая часть их уже запрещенна, и остальная тоже на походе к запрету, про налгезин не знаю, но нурофен точно скоро запретят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье