Гость
Статьи
Боль под коленом после …

Боль под коленом после спорта

На следующий день после занятий спортом стала болеть правая нога при ходьбе под коленом. Что это может быть и как с этим бороться?Спортом не занималась несколько лет. Чувствовалось, что нагрузка идет больше на правую ногу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше к врачу. У меня в 15 лет после футбола колено слегка побаливало...на след. день - согнуть не мог. Мениск оказалось

#2

Связки. К врачу , а потом покой несколько дней.

Автор
#3

Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

#4
Автор

Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Повреждена мышца.

Гость
#5

чушь не несите. у меня такое бывает после перерывов. просто была непривычная нагрузка на связки. скоро пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#6
Автор

Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Потому что потянулись связки и плохо справились с нагрузкой.

Мазать любой жгучей мазью.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем