Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль под коленом после спорта

На следующий день после занятий спортом стала болеть правая нога при ходьбе под коленом. Что это может быть и как с этим бороться?Спортом не занималась несколько лет. Чувствовалось, что нагрузка идет больше на правую ногу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Лучше к врачу. У меня в 15 лет после футбола колено слегка побаливало...на след. день - согнуть не мог. Мениск оказалось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Повреждена мышца.

Нравится0
    Не нравится0
  • чушь не несите. у меня такое бывает после перерывов. просто была непривычная нагрузка на связки. скоро пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Потому что потянулись связки и плохо справились с нагрузкой.
    Мазать любой жгучей мазью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть