Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль под коленом после спорта

На следующий день после занятий спортом стала болеть правая нога при ходьбе под коленом. Что это может быть и как с этим бороться?Спортом не занималась несколько лет. Чувствовалось, что нагрузка идет больше на правую ногу.

Ответы (6) Ответить
  • Лучше к врачу. У меня в 15 лет после футбола колено слегка побаливало...на след. день - согнуть не мог. Мениск оказалось

• Реклама

• Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

• Автор

Хочу пояснить, что имела в виду икру, а не под чашечкой. Парень говорит это мышцы болят и все пройдет. Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Повреждена мышца.

• чушь не несите. у меня такое бывает после перерывов. просто была непривычная нагрузка на связки. скоро пройдёт.

• Автор

Почему ж тогда болит только одна нога. Может есть мазь какая или компресс, что б быстрее прошло.

Потому что потянулись связки и плохо справились с нагрузкой.
    Мазать любой жгучей мазью.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь