Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шанк Пракшалана. Кто пробовал так очищаться?

Начиталась про Шанк Пракшалану, решила попробовать. выпила уже 5 стаканов воды, чередуя с упражнениями. В животе бурлит по чуть чуть). Посмотрим что получится. Здесь есть те, кто пробовал такого рода очищение? Как результат?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я пробовала давно-начинается банальный понос, если продолжать пить подсоленную воду, то можно добиться выхода чистой воды))ну незнаю, особого улучшения я не почуствовала, давно не практиковала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы чего, прямо во время упражнений в инете пишете?? Где же вы живете? - ШП утром делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше делала. Эффект не помню. Значит, незначительный. Или очищать нечего, все чисто)))
    Всегда Уддияны Бандха хватало, всем советую со слабыми мыщцами (но там противопоказания есть).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вижу с закрытыми глазами

Раньше делала. Эффект не помню. Значит, незначительный. Или очищать нечего, все чисто)))
    Всегда Уддияны Бандха хватало, всем советую со слабыми мыщцами (но там противопоказания есть).

Напомните, что это, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

Вижу с закрытыми глазамиРаньше делала. Эффект не помню. Значит, незначительный. Или очищать нечего, все чисто)))
    Всегда Уддияны Бандха хватало, всем советую со слабыми мыщцами (но там противопоказания есть).Напомните, что это, пожалуйста.

Уддияна бандха? Это волнообразные движения животом в полуприседе. Удаляет вместе со всеми какульками токсины и омолаживает организм. Беременным нельзя, очень полным осторожно, с грыжами... Считаю эту бандху одним из самых мощных упражнений

Нравится0
    Не нравится0
  • Воще действительно-чё это Вы на ночь глядя удумали Пракшалану делать?Я вон в подростковом возрасте делала на ночь сдуру-наутро так отекла,стала как Джеки Чан!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала. Просто прочистился кишечник до такой коричневатой воды.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье