Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отек не проходит 5 лет

Ударилась мизинцем правой ноги лет5 назад.Образовался отек сверху ступни, на подъеме.Если нажать пальцем,то остается вмятина как на пластилине.Ходила ко врачу,сделала рентген, повреждений нет,а отек есть.Пробовала индовазин и троксевазин,отек уменьшался,но не исчезал.У кого-нибудь было что-то подобное и как вы с этим справились?

Ответы (2) Ответить
  • у меня после ринопластики остался отек около носа, год почти уже. не особо видно, но неприятно, не знаю че делать

• Реклама

• LOLA

у меня после ринопластики остался отек около носа, год почти уже. не особо видно, но неприятно, не знаю че делать

у меня после первой рино за год весь отек ушел, а после второй уже почти 2 года держится, да еще и результат плохой ((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь