Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда худею, очень толстеет лицо

Почему так? Худею не целенаправленно, я стройная и худая в общем-то, но когда не хочется совсем есть, то лицо очень толстеет :(

Ответы (9) Ответить
  • это вы от голода опухаете:)

• Реклама

• Нет, сравнение здесь ни при чем. Явно становится как шарик надутый.

• 4-ый размер

это вы от голода опухаете:)

Хм... точно. Мне просто еду и довольно трудно доставать все время. Но выглядит это очень плохо.

• сливааайте водуууу, ешьте гречку отваренную на воде без соли хотя бы 3 дня

• Омега

сливааайте водуууу, ешьте гречку отваренную на воде без соли хотя бы 3 дня

Спасибо за совет, попробую.

• У моей бывшей коллеги было такое: тело худеет (при исходной стройности), а щеки становятся как у хомячка, как говорится, из-за спины видать. Она все еще у всех спрашивала, насколько это ужасно смотрится. На мой взгляд, ничего ужасного не было. Ей кто-то объяснил, что из-за того, что она не ест, в организме повышается гормон стресса кортизол, который и влияет на округлость лица. В общем, все от нервов.

• может воды много пьете и это отек

• у меня отек так проявлялся, но я не хужела в то время. такся была вся тушка набухшая))))) по прчинам здоровья пришлось есть отруби и овес пару дней без соли и молоко пить.так вот хочу сказать что на фотографиях после этого себя не узнать, припухлости ушли.а раньше как то и не замечала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье