Гость
Статьи
это правда что если …

это правда что если запустить себя то можно потерять в росте

если сидеть дома, не гулять, не заниматься спортом и есть мало и неполезную еду, то можно потерять 3-4 см в росте?

света
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред...

Гость
#2

Можно в весе 30-40кг прибавить

Гость
#3

Чушь,автор,чушь:уж на что я домоседка,и пищу неполезную,увы,люблю, но как была всю жизнь высокой,так и остаюсь. Но если вас так волнует этот вопрос,могу утешить:к старости все становятся мельче сантиметров на 5.Не знаю,какой у вас рост,но к пенсии поближе непременно обмельчаете)(впрочем,как и все люди)))

Red Dragon
#4

Чаво?????? Чё за чушь?

Гость
#5

Не знаю как с ростом , а разжижение мозгов у вас уже началось. Мозги тренировку любят .

Гость
#6

это правда. да, с возрастом человек теряет в росте в любом случае, но можно потерять быстрее или медленнее.

нужен мышечный корсет + полноценное питание, все так.

тетко 44 лет
#7

не совсем так,

возможно, я не помню точно как это называется , имеется ввиду смещение-сжатие позвонков + осанка

так же как при регулярных растяжках и осанка лучше и рост выше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

нет, полная ерунда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: