Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

это правда что если запустить себя то можно потерять в росте

если сидеть дома, не гулять, не заниматься спортом и есть мало и неполезную еду, то можно потерять 3-4 см в росте?

Ответы (8) Ответить
  • Что за бред...

• Реклама

• Чушь,автор,чушь:уж на что я домоседка,и пищу неполезную,увы,люблю, но как была всю жизнь высокой,так и остаюсь. Но если вас так волнует этот вопрос,могу утешить:к старости все становятся мельче сантиметров на 5.Не знаю,какой у вас рост,но к пенсии поближе непременно обмельчаете)(впрочем,как и все люди)))

• Не знаю как с ростом , а разжижение мозгов у вас уже началось. Мозги тренировку любят .

• это правда. да, с возрастом человек теряет в росте в любом случае, но можно потерять быстрее или медленнее.
    нужен мышечный корсет + полноценное питание, все так.

• не совсем так,
    возможно, я не помню точно как это называется , имеется ввиду смещение-сжатие позвонков + осанка
    так же как при регулярных растяжках и осанка лучше и рост выше))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь