Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он болен шизофренией..

Есть знакомый, достаточно молодой. Нигде не работает, сначала я этому удивлялась, а недавно узнала, что он болен шизофренией. Поэтому никогда не было девушки, не доучился по специальности... Я практически его единственная знаомая с которой он хоть иногда может пообщаться ( мы почти соседи), но вот только мне сложно подобрать слова и советы... Я вроде и не должна этого делать, забить бы на его и всё... но не могу смотреть когда он проходит мимо, его грустные глаза... Что можно посоветовать , как подбодрить ?

Ответы (6) Ответить
  • бред... шизофреники в психушке находятся, тем более с подтвержденыым диагнозом. Автор, вы бы хоть поинтересовались сначала, прежде чем разводки писать.

• Реклама

• Если бы все хоть чем-то больные люди лежали в больницах, на улице было бы пусто. Гость 1, если вы не в теме - то спросите у гугла по поводу шизофрении и её стадий, и почитайте о том, что есть люди, которые даже работают с этим диагнозом.

• Гость

бред... шизофреники в психушке находятся, тем более с подтвержденыым диагнозом. Автор, вы бы хоть поинтересовались сначала, прежде чем разводки писать.

чушь

• шизофрения работе не помеха, и даже некотры женятся и детей рожают. правда, жить с психбольным-не подарок... да вы автор, сами скоро поймете...в соседях то....

• Автор

шизофрения работе не помеха, и даже некотры женятся и детей рожают. правда, жить с психбольным-не подарок... да вы автор, сами скоро поймете...в соседях то....

И рождаются у них дети , которые в свое время тоже будут болеть шизофренией.Заболевание передается по наследству. А лекарства,которыми шизофреников поддреживают в сосстоянии ремиссии, очень вредны для будущего ребенка. он изначально может родиться неполноценным.

• Настя

Есть знакомый, достаточно молодой. Нигде не работает, сначала я этому удивлялась, а недавно узнала, что он болен шизофренией. Поэтому никогда не было девушки, не доучился по специальности... Я практически его единственная знаомая с которой он хоть иногда может пообщаться ( мы почти соседи), но вот только мне сложно подобрать слова и советы... Я вроде и не должна этого делать, забить бы на его и всё... но не могу смотреть когда он проходит мимо, его грустные глаза... Что можно посоветовать , как подбодрить ?

У него есть интернет? Пригласите его на один из форумов, где общаются люди с душевными расстройствами. Например этот (не знаю, модераторы пропустят ссылку или нет):
    Портал-Форум "Шизофрения и Я"
    http://schizonet.ru/forum/
    Всё же лучше, чем быть постоянно в одиночестве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье