Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

папилломы на соске

На левой груди папилломы на соске (маленькие штук 6). Давно. Теперь хочу от них избавится. У кого может было? что помогло? К какому врачу? Каким образом их убирают? И не опасно ли это? Помогите. Заранее спасибо

Ответы (1) Ответить
  • У меня была одна, но на самом краю соска. Всегда мешала, цеплялась за одежду, если без бюстгалтера. В общем, жуткий дискомфорт и боязнь нечаянно оторвать. Ну и при молодом человеке тоже стыдно было. Собралась духом и сходила к онкологу. Мне удалили в этот же день. Правда в грудь ставили угол обезболивающий. Удалили быстро и не заметила даже. Залепили пластырем, нельзя было принимать душ несколько дней. А папиллому на исследование забрали. Все обошлось ;) на ее месте ничего не наросло нового. Прошло уже более 7 лет.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье