Гость
Статьи
Любимая кровать

Любимая кровать

Хочу поделиться радостью, купила недавно себе кровать, ой счастью нет предела, как дите рада. Ура товарищи.

Котька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю! :) и завидую. сплю на скрипучем диване.

Гость
#2

клеваааа я обожаю все что связано со сном а кроватку как люблю

Елена Викторовна
#3

А по-конкретнее?

Гость
#4

Я вас понимаю! Мы спали на старом диване, поворачивались на три-четыре, потом на старых кроватях. Когда купили КРОВАТЬ, вот это было счастье!

Светлана
#5

Мы с моим чуть не разбежались - диван чужой, маленький......Он привык спать - как захочет, я привыкла - прижиматься. Диван этого не давал. Все проблемы - как рукой, когда кровать купили)))

#6

Я блин рада за вас

Котька
#7

А что конкретнее, купила кровать, Эргоэмоушн называется, массаж делает, на ней и сидеть удобно и просто повалятся фильмы посмотреть и книжку полистать. А главное вставать не хочется.

Елена Викторовна
#8

Ааа слышала о такой мельком, ну, что могу только поздравить действительно хорошая кровать.

Ирка)
#9

А где покупали? Я себе уже давно ищу что то подобное.

Котька
#10

Я в Асконе заказывала, но я через инетрнет магазин. http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm

Ирка)
#11

Что по чем?

Котька
#12

Я в рассрочку взяла((( Просто я не копила, а ждать до ЗП не хотела.

#13

Вообще блин, кровати в рассрочку брать, бред сивой кобылы.

Котька
#14

Да ну вас, лучше б порадовались за человека, а не злорадствовали.

Котька
#15

Ну, что есть ещё счастливые обладательницы кроватки?)

#16

Котька, завидую я вам немного, ErgoMotion действительно впечатляет, может быть я себе такую штуковину приобрету, ближе к Новому Году.

Котька
#17

Да зачем ждать, можете в рассрочку взять) Себя нужно чаще радовать, а Эгроэмоушн, лучший подарок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Уфф, не знаю - не знаю, нужно будет хорошенько подумать, все взвесить, попробовать поступиться своими принципами ))