Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимая кровать

Хочу поделиться радостью, купила недавно себе кровать, ой счастью нет предела, как дите рада. Ура товарищи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • поздравляю! :) и завидую. сплю на скрипучем диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• клеваааа я обожаю все что связано со сном а кроватку как люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • А по-конкретнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас понимаю! Мы спали на старом диване, поворачивались на три-четыре, потом на старых кроватях. Когда купили КРОВАТЬ, вот это было счастье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с моим чуть не разбежались - диван чужой, маленький......Он привык спать - как захочет, я привыкла - прижиматься. Диван этого не давал. Все проблемы - как рукой, когда кровать купили)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что конкретнее, купила кровать, Эргоэмоушн называется, массаж делает, на ней и сидеть удобно и просто повалятся фильмы посмотреть и книжку полистать. А главное вставать не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа слышала о такой мельком, ну, что могу только поздравить действительно хорошая кровать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А где покупали? Я себе уже давно ищу что то подобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в Асконе заказывала, но я через инетрнет магазин. http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • Что по чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в рассрочку взяла((( Просто я не копила, а ждать до ЗП не хотела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще блин, кровати в рассрочку брать, бред сивой кобылы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну вас, лучше б порадовались за человека, а не злорадствовали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, что есть ещё счастливые обладательницы кроватки?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Котька, завидую я вам немного, ErgoMotion действительно впечатляет, может быть я себе такую штуковину приобрету, ближе к Новому Году.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да зачем ждать, можете в рассрочку взять) Себя нужно чаще радовать, а Эгроэмоушн, лучший подарок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уфф, не знаю - не знаю, нужно будет хорошенько подумать, все взвесить, попробовать поступиться своими принципами ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям