Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимая кровать

Хочу поделиться радостью, купила недавно себе кровать, ой счастью нет предела, как дите рада. Ура товарищи.

Ответы (18) Ответить
  • поздравляю! :) и завидую. сплю на скрипучем диване.

• Реклама

• клеваааа я обожаю все что связано со сном а кроватку как люблю

• Я вас понимаю! Мы спали на старом диване, поворачивались на три-четыре, потом на старых кроватях. Когда купили КРОВАТЬ, вот это было счастье!

• Мы с моим чуть не разбежались - диван чужой, маленький......Он привык спать - как захочет, я привыкла - прижиматься. Диван этого не давал. Все проблемы - как рукой, когда кровать купили)))

• А что конкретнее, купила кровать, Эргоэмоушн называется, массаж делает, на ней и сидеть удобно и просто повалятся фильмы посмотреть и книжку полистать. А главное вставать не хочется.

• Ааа слышала о такой мельком, ну, что могу только поздравить действительно хорошая кровать.

• А где покупали? Я себе уже давно ищу что то подобное.

• Я в Асконе заказывала, но я через инетрнет магазин. http://www.askona.ru/osnovaniya/transformiruemye-osnovaniya/​ergomotion.htm

• Я в рассрочку взяла((( Просто я не копила, а ждать до ЗП не хотела.

• Вообще блин, кровати в рассрочку брать, бред сивой кобылы.

• Да ну вас, лучше б порадовались за человека, а не злорадствовали.

• Ну, что есть ещё счастливые обладательницы кроватки?)

• Котька, завидую я вам немного, ErgoMotion действительно впечатляет, может быть я себе такую штуковину приобрету, ближе к Новому Году.

• Да зачем ждать, можете в рассрочку взять) Себя нужно чаще радовать, а Эгроэмоушн, лучший подарок)

• Уфф, не знаю - не знаю, нужно будет хорошенько подумать, все взвесить, попробовать поступиться своими принципами ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь