Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раскрою вам самый главный секрет!

Раскрою вам самый главный секрет!

Вы знаете, что рецепторы вкуса находятся в желудке наверху? И поэтому человеку нужно жрать до тех пор, пока эти рецепторы не почувствуют вкус? ( особенно, если желудок растянут). Поэтому так хороши супы- кол-во большое,а еды на самом деле немного. Или куча фруктов. Вот так-то. Или еще говорят поели и подождите немножко, не лопайте дальше. А почему? Еда разбухнет и коснется рецепторов.

Ответы (25) Ответить
  • Чо?
    Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

• Реклама

• На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

• Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Типичная женская логика - сказать глупость невпопад и попутно обвинить первого рядом стоящего, который при этом совершенно прав.

• Гость

Чо? Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

))))))))))))))))))))))))))

• Гость

Чо?
    Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

Гость

))))))))))))))))))))))))))

Да, и разные части языка отвечают за разные вкусы.
    Автор, в школе надо было лучше учиться.

• Гость

Чо?

рецепторы у некоторых в заднице

• Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Вы приколистка )) Чувство сытости это по-вашему и есть рецепторы?

• часть правды в этом есть.Поэтому у нас так много людей страдающих лишним весом и желудок у многих растянут.Только это не секрет,я что-то подобное слышала несколько лет назад по телевизору

• Ekaterina190187

Ты что тут адекватных гостей оскорбляешь ? Сама вякнула не в тему, еще и диагноз нормальным людям поставила. Бесит тупорылое *** на форуме.

• причем здесь язык. идите теперъ и гуглите, раз вам ценную инфу дали.

• Простите- РЕЦЕПТОРЫ НАСЫЩЕНИЯ. Сын учится в школе (Германя) ,пришел между делом рассказал. И тут МНЕ ВСЕ СТАЛО ЯСНО)))))))))))

• ой б ля ть смешная тема) хоть не про педофилов, наконец-то

• тоже ржууу..повеселили

• Главное удовольствие от еды получаем через нос. Зажмите его и попробуйте поесть, все будет безвкусным.

• Ordo Grammaticus

Германя - это женское имя такое? ;)

это транслит, вообще-то

• А я вот знаю если скушать много сахара, варенья или сгущенки может попа слипнуться

• Тоже хочется что нить умное и полезное спиздануть только я ниче незнаю((((
    день открытий седня у меня воще...

• Ekaterina190187

первый гость умный. а ты и автор ***. как обычно услышали звон, а где он не знаете. рецепторы вкуса и сытости - разные вещи. у автора каша в голове )))

• Близничиха

Тоже хочется что нить умное и полезное спиздануть только я ниче незнаю((((
    день открытий седня у меня воще...

погуглите по теме вашего ника ) типа, а знаетели вы что близныци общаются будучи еще в утробе матери ? научный факт, заснято на пленку и т.д)))

• Язва

Главное удовольствие от еды получаем через нос. Зажмите его и попробуйте поесть, все будет безвкусным.

все тот же вкус

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь