Гость
Статьи
Раскрою вам самый …

Раскрою вам самый главный секрет!

Раскрою вам самый главный секрет!

Вы знаете, что рецепторы вкуса находятся в желудке наверху? И поэтому человеку нужно жрать до тех пор, пока эти рецепторы не почувствуют вкус? ( особенно, если желудок растянут). Поэтому так хороши супы- кол-во большое,а еды на самом деле немного. Или куча фруктов. Вот так-то. Или еще говорят поели и подождите немножко, не лопайте дальше. А почему? Еда разбухнет и коснется рецепторов.

Liza
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо?

Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

#2

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Гость
#4
Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Типичная женская логика - сказать глупость невпопад и попутно обвинить первого рядом стоящего, который при этом совершенно прав.

Гость
#5
Гость

Чо? Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Чо?

Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

Гость

))))))))))))))))))))))))))

Да, и разные части языка отвечают за разные вкусы.

Автор, в школе надо было лучше учиться.

Гость
#7
Гость

Чо?

Автор, вкусовые сосочки находятся на языке, и его части отвечают за восприятие сладкого, горького и кислого. Или вы пока не выжрете весь сахар в доме, набив не желудок не узнаете, что он сладкий???

рецепторы у некоторых в заднице

гость
#8
Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Вы приколистка )) Чувство сытости это по-вашему и есть рецепторы?

фетишистка
#9

часть правды в этом есть.Поэтому у нас так много людей страдающих лишним весом и желудок у многих растянут.Только это не секрет,я что-то подобное слышала несколько лет назад по телевизору

Гость
#10
Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

Ты что тут адекватных гостей оскорбляешь ? Сама вякнула не в тему, еще и диагноз нормальным людям поставила. Бесит тупорылое хамло на форуме.

Liza
#11

причем здесь язык. идите теперъ и гуглите, раз вам ценную инфу дали.

Liza
#12

Простите- РЕЦЕПТОРЫ НАСЫЩЕНИЯ. Сын учится в школе (Германя) ,пришел между делом рассказал. И тут МНЕ ВСЕ СТАЛО ЯСНО)))))))))))

Гость
#14

ой б ля ть смешная тема) хоть не про педофилов, наконец-то

й говорили.
#15

тоже ржууу..повеселили

Язва
#16

Главное удовольствие от еды получаем через нос. Зажмите его и попробуйте поесть, все будет безвкусным.

Гость
#17
Ordo Grammaticus

Германя - это женское имя такое? ;)

это транслит, вообще-то

Анонимка
#18

А я вот знаю если скушать много сахара, варенья или сгущенки может попа слипнуться

Близничиха
#19

Тоже хочется что нить умное и полезное спиздануть только я ниче незнаю((((

день открытий седня у меня воще...

Мавритенок
#20
Ekaterina190187

На самом деле научно доказано,что чувство сытости приходит только через минут 15-20 после приёма пищи,первый гость ***!

первый гость умный. а ты и автор ***. как обычно услышали звон, а где он не знаете. рецепторы вкуса и сытости - разные вещи. у автора каша в голове )))

Мавритенок
#21
Близничиха

Тоже хочется что нить умное и полезное спиздануть только я ниче незнаю((((



день открытий седня у меня воще...

погуглите по теме вашего ника ) типа, а знаетели вы что близныци общаются будучи еще в утробе матери ? научный факт, заснято на пленку и т.д)))

Гость
#22
Язва

Главное удовольствие от еды получаем через нос. Зажмите его и попробуйте поесть, все будет безвкусным.

все тот же вкус

Гость
#23

.

Гость
#24

..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

.....................

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем