Гость
Статьи
Раза два в год …

Раза два в год начинает сильно тянуть мыщцу в ноге!

Здравствуйте, меня зовут Люда, мне 24, и вот уже 5 дней тянет, нога твердая (голень и бедро под ногой) не продавишь и если нажать то очень болезненно мыщца внутри, прим тянет и тянет, еле хожу! И так бывает раза два в год то одна нога то другая.. Щас левая. Что это может быть? Помогите!!

Люда
6 ответов
Последний — Перейти
й говорили.
#1

седалищный нерв

Люда
#2

Это хронически да?? Помогите! Как вылечить??

Гость
#3

На счет всей ноги не знаю, но когда идут спазмы в икрах, особенно у детей, нужно есть бананы. Доказано.

й говорили.
#4
Люда

Это хронически да?? Помогите! Как вылечить??

периодически спину будет прихватывать, как когда протянет. сходите к врачу . я не врач у мужа такое. потом малышева об этом рассказывала, показывали мышце через всю ногу, нерв который воспаляется и болит.

Евгений
#5

Сводило икры по ночам. Одну зиму делал на улице растирание снегом, затем дома массаж икр до тепла в мышцах. За 48 прошедших лет сводило раза три-не больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Судороги систематические - от недостатка кальция в организме. Хотя бы по месяцу пару раз в год пропейте кальцемин

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы