Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раза два в год начинает сильно тянуть мыщцу в ноге!

Здравствуйте, меня зовут Люда, мне 24, и вот уже 5 дней тянет, нога твердая (голень и бедро под ногой) не продавишь и если нажать то очень болезненно мыщца внутри, прим тянет и тянет, еле хожу! И так бывает раза два в год то одна нога то другая.. Щас левая. Что это может быть? Помогите!!

Ответы (6) Ответить
  • седалищный нерв

• Реклама

• Это хронически да?? Помогите! Как вылечить??

• На счет всей ноги не знаю, но когда идут спазмы в икрах, особенно у детей, нужно есть бананы. Доказано.

• Люда

Это хронически да?? Помогите! Как вылечить??

периодически спину будет прихватывать, как когда протянет. сходите к врачу . я не врач у мужа такое. потом малышева об этом рассказывала, показывали мышце через всю ногу, нерв который воспаляется и болит.

• Сводило икры по ночам. Одну зиму делал на улице растирание снегом, затем дома массаж икр до тепла в мышцах. За 48 прошедших лет сводило раза три-не больше.

• Судороги систематические - от недостатка кальция в организме. Хотя бы по месяцу пару раз в год пропейте кальцемин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь