Гость
Статьи
А кто отказались от …

А кто отказались от дрожжевого хлеба и перешли на бездрожжевой!

расскажите как впечатления, стали ли лучше чувствовать себя?? правда ли дрожжи так вредны и их придумал гитлер?!

Хомячок с копытцами
10 ответов
Последний — Перейти
Коза
#3

каждый вечер умоляю дрожжи выйти из хлеба добровольно...не получается(

Хомячок с копытцами
#4

я серьезно)))

Коза
#7

дрожжи горите в аду

баба кузя
#8

"дрожжи придумал гитлер"))))))) очередной перл вумана

Гость
#9

Блин, я на сон настраиваюсь, а тут такое про гитлера)))))))) валяюсь))))))))))

Хомячок с копытцами
#10

блин вы меня насмешили))))) Я сама булочки люблю, без них жизни не мыслю!!!

Хомячок с копытцами
#12

Вот еще!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xkUJ_kJ3Byc&feature=fvwre​l

мари-хуана
#13

люди!!! капец что ли...какой Гитлер...дрожжи - это микроорганизмы, колонии бактериальных клеток!!! а***ваю!

Гость
#14

Вот вы мне объяснте: во имя чего ? Чего отказаться от хлеба на дрожжах? Неужели вы такие убогие. что ваши сантиметры ( никому не нужные) такие важные в вашей жизни? Как мне вас жалко! У вас такой ограниченный мир. Быть зацыкленной только на своей мнимой фигуре. Какое убожество! Сколько прекрасного в мире существует! Сколько радости и удовольствия! А вы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Una donna cattiva
#16

Обоссака про Гитлера. Автор биолошию не учила. Вот так возникают нездоровые легенды в неокрепших умах.)))))