Гость
Статьи
Невыносимо хочу спать …

Невыносимо хочу спать после бассейна и речки

Кто подскажет,почему ? И нормально ли это?

Котя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если купаетесь в 11 часов ночи, то вполне естественно))

Африканский ядовитый хомячок
#2

Устаете сильно,тратите много энергии.

Гостья
#3

А меня просто жутко тянет в сон после чтения книг (причем только в бумажном варианте) в любое время суток)) Тоже непонятно почему.

Гость
#4

у меня так . на здоровье не жалуюсь)

мышь серая
#5

У меня так же. Даже если просто на матрасе лежу и плыву, куда несет :) Наверное, вода расслабляет.

Гость
#6

я тоже, но у меня организм ослаблен сейчас

Гость
#7

Таже фигня. После бассейна вырубает в любое время. При этом от бега такого эффекта нет, а энергии на пробежать 5км, тратится явно не меньше чем на проплыть 1км.

Гость
#8
Гостья

А меня просто жутко тянет в сон после чтения книг (причем только в бумажном варианте) в любое время суток)) Тоже непонятно почему.

) мое снотворное - учебник химии за 8 класс) по-моему никогда домашку до конца не читала, вырубалась где-то на середине параграфа)

Alое
#9

и у меня так

на море когда езжу-всегда засыпаю на пляже))) приходится постоянно будильник ставить (если одна) чтоб не сгореть

Тоже гостья
#10

И меня. Сплю потом богатырским сном.

На речке поменьше плаваю. И тогда меньше на сон клонит.

А в бассейне км проплыву вечером и дома "вырубает". )))

Котя
#11

Спасибо всем) хоть не одна такая,а то уже испугалась... Вдруг и правда с организмом чет не то..

Гость
#12

Может мы все как-то не правильно дышим когда плаваем ? Я точно не правильно, самоучка =)

#13

А у меня совсем нет. Почему-то после бассейна так взбадриваюсь, что не сплю полночи :(((

Ёжа
#14

Всегда так. После плавания расслабляет.

Ёжа
#15

12, а как можно правильно или неправильно, рефлексы - они сами по себе!

#16

вот за это бассейн и не люблю) даже до дома после него еле доползаю..

Юла
#17

ну а если с сауной бассейн, так я потом наоборот уснуть не могу

Гость
#18

тоже самое, каждый день по 3 часа плаваю кролем

думаю из-за возраста, 27 лет не 17)

Гость
#19
Ежова

А у меня совсем нет. Почему-то после бассейна так взбадриваюсь, что не сплю полночи :(((

в 19-21 год так же было) по вечерам плавала

Гость
#20
Котя

Спасибо всем) хоть не одна такая,а то уже испугалась... Вдруг и правда с организмом чет не то..

у меня пониженное давление

Гость
#21

я с 10-ти лет в бассейн хожу и после него еле до дома добиралась,сейчас мне 21 и также после купания в речке-бассейне ужасно спать хочу...да странно)

зло
#22

просто нырните воду и усните там вот теперь никогда не проснётесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Со мной то же самое. После бассейна сплю сутки. Хотя других,я вижу ,бодрит. Раньше меня это не напрягало, теперь жалко столько времени на сон.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема