Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невыносимо хочу спать после бассейна и речки

Кто подскажет,почему ? И нормально ли это?

Ответы (23) Ответить
  • Если купаетесь в 11 часов ночи, то вполне естественно))

• Реклама

• Устаете сильно,тратите много энергии.

• А меня просто жутко тянет в сон после чтения книг (причем только в бумажном варианте) в любое время суток)) Тоже непонятно почему.

• у меня так . на здоровье не жалуюсь)

• У меня так же. Даже если просто на матрасе лежу и плыву, куда несет :) Наверное, вода расслабляет.

• я тоже, но у меня организм ослаблен сейчас

• Таже фигня. После бассейна вырубает в любое время. При этом от бега такого эффекта нет, а энергии на пробежать 5км, тратится явно не меньше чем на проплыть 1км.

• Гостья

А меня просто жутко тянет в сон после чтения книг (причем только в бумажном варианте) в любое время суток)) Тоже непонятно почему.

) мое снотворное - учебник химии за 8 класс) по-моему никогда домашку до конца не читала, вырубалась где-то на середине параграфа)

• и у меня так
    на море когда езжу-всегда засыпаю на пляже))) приходится постоянно будильник ставить (если одна) чтоб не сгореть

• И меня. Сплю потом богатырским сном.
    На речке поменьше плаваю. И тогда меньше на сон клонит.
    А в бассейне км проплыву вечером и дома "вырубает". )))

• Спасибо всем) хоть не одна такая,а то уже испугалась... Вдруг и правда с организмом чет не то..

• Может мы все как-то не правильно дышим когда плаваем ? Я точно не правильно, самоучка =)

• А у меня совсем нет. Почему-то после бассейна так взбадриваюсь, что не сплю полночи :(((

• Всегда так. После плавания расслабляет.

• 12, а как можно правильно или неправильно, рефлексы - они сами по себе!

• вот за это бассейн и не люблю) даже до дома после него еле доползаю..

• ну а если с сауной бассейн, так я потом наоборот уснуть не могу

• тоже самое, каждый день по 3 часа плаваю кролем
    думаю из-за возраста, 27 лет не 17)

• Ежова

А у меня совсем нет. Почему-то после бассейна так взбадриваюсь, что не сплю полночи :(((

в 19-21 год так же было) по вечерам плавала

• Котя

Спасибо всем) хоть не одна такая,а то уже испугалась... Вдруг и правда с организмом чет не то..

у меня пониженное давление

• я с 10-ти лет в бассейн хожу и после него еле до дома добиралась,сейчас мне 21 и также после купания в речке-бассейне ужасно спать хочу...да странно)

• просто нырните воду и усните там вот теперь никогда не проснётесь

• Со мной то же самое. После бассейна сплю сутки. Хотя других,я вижу ,бодрит. Раньше меня это не напрягало, теперь жалко столько времени на сон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь