Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родинки

На теле появилось много новых родинок, особенно на ногах. Чем это может быть вызвано? Вредно ли это?

Ответы (14) Ответить
  • Сходи к врачу! Сделай онкомаркер.

• Реклама

• фигня все это...у самой тож самое)...

• не паникуйте,с возрастом родинок становится больше.главное что бы они не темнели,не чернели и не росли.если так то тогда точно к онгологу)

• Спасибо) У нас вроде бы дерматолог смотрит родинки.
    Мне еще 30 не исполнилось, а уже столько родинок прибавилось! Что же дальше будет! Можно удалять родинки? Это опасно?

• Родинок или родимых пятен? Если пятна то это от солнца, не переживайте.

• Ой и родинок прибавляется очень много с возрастом.. Но вот в прошлом году похоронила родственницу, была родинка под грудью и постоянно задевали косточки лифчика и кровила, удалила и потом поехала на море отдыхать. Сгорела за год от рака лимфоузлов. Я после нее вообще боюсь что-то трогать у себя

Похожие темы
  • Гость

Ой и родинок прибавляется очень много с возрастом.. Но вот в прошлом году похоронила родственницу, была родинка под грудью и постоянно задевали косточки лифчика и кровила, удалила и потом поехала на море отдыхать. Сгорела за год от рака лимфоузлов. Я после нее вообще боюсь что-то трогать у себя

Где связь? От травмы родинок рак кожи моет быть, а не лимфоузлов.

• Загорайте дальше, много, часто, любите солнце у вас еще больше родинок будет. Если повезет вы к 40 годам будете как в бразильских сериалах ПОЛНОСТЬЮ в мелких родинках - грудь, спина, плечи.

• Автор, вы очередная жертва солярия.
    Это главная причина изменений на коже, вплоть до меланомы.

• Я в 45 лет вся в родинках и в родимых пятнах.. Хочу удалить, муж орет и жена мне живая нужна

• Я в этом году вообще на пляже не была, не загорала. Тяжело жару стала переносить. Лишний раз предпочитаю оставаться в тени, в помещении, если на улице жара. В солярий принципиально не хожу. На лицо использую крем с СПФ30.

• Автор

Я в этом году вообще на пляже не была, не загорала. Тяжело жару стала переносить. Лишний раз предпочитаю оставаться в тени, в помещении, если на улице жара. В солярий принципиально не хожу. На лицо использую крем с СПФ30.

Последствия ранних ожегов будут проявляться на вас еще ближайшие лет 6.
    То, что вы одно лето не позагорали это ни о чем, просто негативных последствий будет меньше в будущем.
    Солнце действительно плохо влияет на кожу, причем в перспективе.

• за последний год тоже появилось много родино(((причем появляются чуть ли не на глазах((кажется вобще скоро чёрной стану(( а мне всего 19(( с чем это может быть связано? может щетовитка?у меня с ней проблемы были, сейчас лечение забросила

• Лазером удаляют в ЦРЧ, там вроде как предварительная запись, консультация. У меня подруга там удалила несколько родинок без проблем. У самой большая родинка на виске, а после беременности еще и подросла, вот никак не соберусь проконсультироваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье