Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с месячными?

Девочки, помогите! Еду на море 10го числа с парнем. Месячные должны прийти 14го. Не очень приятно, согласитесь. Как можно либо оттянуть месячные на недельку, либо вызвать их пораньше?

Valery
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начать пить противозачаточные таблетки, пока не перестанете, месячные не придут. Только эффекта противозачаточного не будет!

Фисташка
#2

попробуйте народными методами!я правда не знаю какими!!!

в яндексе поищите.

Тот самый аноним
#3
Valery

Не очень приятно, согласитесь.

Нам (мужикам) по***й.

Valery
#4
Тот самый аноним

Нам (мужикам) по***й.

То есть ты бы спал с девушкой, когда у неё месячные?

Valery
#5
Гость

начать пить противозачаточные таблетки, пока не перестанете, месячные не придут. Только эффекта противозачаточного не будет!

То есть если я завтра начну, то до 23-го числа их не будет точно?

Гость
#6
Valery

То есть если я завтра начну, то до 23-го числа их не будет точно?

может мазня будет какая-нибудь, но мало.

Гость
#7
Тот самый аноним

Нам (мужикам) по***й.

3а всех не говори

Гость
#8

не будьте дурочкой, из-за какого-то мужика можно себе так гормональный фон сбить, что всю жизнь лечиться будете. Девушка, месячные и месячные. Если парень любящий, то потерпит и месячные. Мужья-то как-то живут с женами и спят с ними во время месячных.

Valery
#9
Гость

.

Только что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!

Потом отпишусь, как всё прошло)

Тот самый аноним
#10
Valery

То есть ты бы спал с девушкой, когда у неё месячные?

Глупый вопрос - конечно!

Да Вы бы еще задали вопрос:

Если бы Вы узнали, что Ваша девушка тоже какает, то Вы бы с ней спали.

Автор, это все естественно. Не надо ничего никуда оттягивать, а то потом будут проблемы.

Тот самый аноним
#11
Гость

3а всех не говори

Ну про *** я не говорил.

Гость
#12
Тот самый аноним

Ну про *** я не говорил.

это и так понятно, но много на себя не бери все равно

Гость
#13
Valery

Только что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!

Потом отпишусь, как всё прошло)

С подробностями? :)))

Valery
#14
Гость

ValeryТолько что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!

Потом отпишусь, как всё прошло)С подробностями? :)))

А как же))) ахах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#15

помогите пожалуйста!мне 18, недели 3 азад был секс с парнем незащищённый потом вроде бы были месячные но что-то непонятное белое с кровью, потом всё хорошо и сейчас опять выделение!не знаю может я и беременна ещё не проверяла!!!что это может быть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы