Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с месячными?

Девочки, помогите! Еду на море 10го числа с парнем. Месячные должны прийти 14го. Не очень приятно, согласитесь. Как можно либо оттянуть месячные на недельку, либо вызвать их пораньше?

Ответы (15) Ответить
  • начать пить противозачаточные таблетки, пока не перестанете, месячные не придут. Только эффекта противозачаточного не будет!

• Реклама

• попробуйте народными методами!я правда не знаю какими!!!
    в яндексе поищите.

• Valery

Не очень приятно, согласитесь.

Нам (мужикам) по***й.

• Тот самый аноним

Нам (мужикам) по***й.

То есть ты бы спал с девушкой, когда у неё месячные?

• Гость

начать пить противозачаточные таблетки, пока не перестанете, месячные не придут. Только эффекта противозачаточного не будет!

То есть если я завтра начну, то до 23-го числа их не будет точно?

• Valery

То есть если я завтра начну, то до 23-го числа их не будет точно?

может мазня будет какая-нибудь, но мало.

• Тот самый аноним

Нам (мужикам) по***й.

3а всех не говори

• не будьте дурочкой, из-за какого-то мужика можно себе так гормональный фон сбить, что всю жизнь лечиться будете. Девушка, месячные и месячные. Если парень любящий, то потерпит и месячные. Мужья-то как-то живут с женами и спят с ними во время месячных.

• Гость

.

Только что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!
    Потом отпишусь, как всё прошло)

• Valery

То есть ты бы спал с девушкой, когда у неё месячные?

Глупый вопрос - конечно!
    Да Вы бы еще задали вопрос:
    Если бы Вы узнали, что Ваша девушка тоже какает, то Вы бы с ней спали.
    Автор, это все естественно. Не надо ничего никуда оттягивать, а то потом будут проблемы.

• Гость

3а всех не говори

Ну про лесбиянок я не говорил.

• Тот самый аноним

Ну про лесбиянок я не говорил.

это и так понятно, но много на себя не бери все равно

• Valery

Только что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!
    Потом отпишусь, как всё прошло)

С подробностями? :)))

• Гость

ValeryТолько что вот поговорила с ним. Сказал, что всё в порядке будет и чтобы я здоровье своё не гробила)) Спасибо большое и Вам за заботу!
    Потом отпишусь, как всё прошло)С подробностями? :)))

А как же))) ахах)

• помогите пожалуйста!мне 18, недели 3 азад был секс с парнем незащищённый потом вроде бы были месячные но что-то непонятное белое с кровью, потом всё хорошо и сейчас опять выделение!не знаю может я и беременна ещё не проверяла!!!что это может быть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье